Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2008, 21:24   #1
oper
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для oper
 


Проблеммы с Black Bug

При покупке, в салоне установили мне BB 71W. Раньше никогда с этим девайсом не сталкивался, но вот покатавшись понял что не совсем доволен алгоритмом его работы: при открытии любой двери машина уходит в дежурный режим а затем не всегда может из него выйти (особенно неудобно когда высаживаешь пасажиров на оживленной улице). Почитал мануал и понял что это должно происходить только при открытии двери водителя. В автосалоне мне сказали что завести в тушкане на сигналку только один концевик двери не перставляется возможным...или все или ничего :-). Сомневаю что это так, вопрос к тем у кого инсталирован такой девайс.
oper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.07.2008, 21:49   #2
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от oper Посмотреть сообщение
только один концевик двери не перставляется возможным...
У меня стоит. И вроде как на одну дверь. Завтра проверю.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2008, 21:57   #3
oper
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для oper
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
У меня стоит. И вроде как на одну дверь. Завтра проверю.
Спасибо огромное, уверен что на одну. иначе бы заметил. Эти умельцы говорят что опрос концевиков идет по одному проводу импулсным сигналом.
oper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2008, 22:07   #4
Cantona
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Cantona
 


Реагирует только на открытие двери водителя. Проверено неоднократно.
Cantona вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2008, 22:32   #5
kd_s
Ветеран форума
 
Аватар для kd_s
 


Цитата:
Сообщение от oper Посмотреть сообщение
В автосалоне мне сказали что завести в тушкане на сигналку только один концевик двери не перставляется возможным...или все или ничего :-).
Тупят они. По-моему, один диод решит проблему.
Цитата:
Сообщение от oper Посмотреть сообщение
при открытии любой двери машина уходит в дежурный режим а затем не всегда может из него выйти
А почему так? Вроде в случае открытия двери баг должен опросить метку и успокоиться?
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2008, 22:45   #6
Cantona
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Cantona
 


Цитата:
Сообщение от kd_s Посмотреть сообщение
Вроде в случае открытия двери баг должен опросить метку и успокоиться?
ВВ должен опрашивать метку после открытия двери водителя и какого-либо действия, например нажатия на педаль тормоза.
Cantona вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2008, 22:48   #7
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Реагирует только на открытие двери водителя.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2008, 23:06   #8
oper
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для oper
 


А почему так? Вроде в случае открытия двери баг должен опросить метку и успокоиться?[/quote]

Должен но это не всегда происходит именно так, что наверное в очередной раз подтверждает косячность установки. После открытия двери нужно нажать педаль тормоза, тогда начинается опрос, но мне кажется что если педаль тормоза уже нажата то в момент открытия ситуация неопределена, далее если не успеешь в течении 3 секунд отпустить и нажать ее снова то уже и нефиг пытаться-считай приехал.(но это сугубо мои личные наблюдения). Опятьже я так и не понял куда они установили антену, наверное под торпеду. Короче поеду в субботу расставлять точки над i.
oper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 09:09   #9
Гарик
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Гарик
 


Цитата:
Сообщение от oper Посмотреть сообщение
Опятьже я так и не понял куда они установили антену, наверное под торпеду. Короче поеду в субботу расставлять точки над i.
Вообще то тебе должны были сказать,где антенна стоит,потому что радиус действия у нее не большой.У меня тоже не всегда срабатывала метка(стоит ВВ 71L).Переложил в другой карман по ближе к антенне-теперь полный порядок.
__________________
[URL="http://www.autometric.ru"][/url</span>]

Гарик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 09:30   #10
oper
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для oper
 


Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
Вообще то тебе должны были сказать,где антенна стоит,потому что радиус действия у нее не большой.У меня тоже не всегда срабатывала метка(стоит ВВ 71L).Переложил в другой карман по ближе к антенне-теперь полный порядок.
Менеджер который выдавал машину сказал что и сам не знает где она стоит, где-то слева от водителя, поэтому держи метку слева. Кстати, совсем забыл озвучить автосалон: "АВТОМИР" который на перерве.
oper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
black, bug, Проблеммы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin