Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2008, 10:39   #71
vev57
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для vev57
 


Цитата
Сообщение от Kogin Посмотреть сообщение
Сравнивать разные по классу машины бесперспективно.
Kogin, я просил форумчан сравнить не классы машин - это действительно не имеет смысла, поэтому я и собираюсь менять "99" на Туссан - а сравнить только их динамику; это заинтересовало меня после тест-драйва 2.0 АКПП.
vev57 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.07.2008, 10:45   #72
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
я просил форумчан сравнить не классы машин - это действительно не имеет смысла, поэтому я и собираюсь менять "99" на Туссан - а сравнить только их динамику; это заинтересовало меня после тест-драйва 2.0 АКПП.
А зачем, или ты машину за динамику покупаешь, тогда тебе не Туссан нужен, а хотябы Toyota Celica. С динамикой у неё всё впорядки.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Вверх
Старый 31.07.2008, 12:05   #73
pavelvk
Оставил немного сообщений
 
Аватар для pavelvk
 


2 vev57:
Привет!
У меня Tucson 2.0, передний привод и механика.
К сожалению у нас не продаются 2.7 на ручке и пришлось взять 2.0.
Динамика тебя не разочарует после 99, особенно если возмешь вариант с передним приводом. Собственно, несмотря, на то, что меня ща дядки закидают
смею тебя заверить, что это самый динамичный тушкан доступный на нашем рынке, смотри на разгон до сотни (http://www.hyundai.ru/ru/auto/tucson/?ver23=3). Да, 2.7 будет быстрее разгоняться после 140.
И сравни с данными стоковой 99.
Удачи в выборе!
pavelvk вне форума   Вверх
pavelvk, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 31.07.2008, 14:19   #74
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


vev57,хочешь динамичную машину с МКПП, покупай Тигуан 1.4 150 лошадок. Динамика супер, бегает лучше чем Тушкан 2.7, не давно сам тестил.
Все Тушканы с 2.0, не зависимо 2WD или 4WD - черепашки, я бы сказал даже хуже в динамике чем 99.

P.S. Не ошибись в выборе. Я уже раз ошибся, пришлось менять машину.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 31.07.2008, 14:32   #75
pavelvk
Оставил немного сообщений
 
Аватар для pavelvk
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Все Тушканы с 2.0, не зависимо 2WD или 4WD - черепашки, я бы сказал даже хуже в динамике чем 99.
Вы просто не умнеете его правильно готовить

Ага, хуже в динамике, чем 99 (разгон до 100 км/ч, с: 14 - 14,2), а тушкан - 10,4 моноприводный с механикой.

)))))))))))))))))))))))))))
pavelvk вне форума   Вверх
Старый 31.07.2008, 14:45   #76
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Все Тушканы с 2.0, не зависимо 2WD или 4WD - черепашки, я бы сказал даже хуже в динамике чем 99.
Я бы за это сказал "незачет"
cdrawn вне форума   Вверх
Старый 31.07.2008, 14:51   #77
Паша
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Паша
 


Цитата
Сообщение от pavelvk Посмотреть сообщение
а тушкан - 10,4 моноприводный с механикой.
я своего за 13.2 разгонял!!!! и то жалел движок, пробег только 4000км.
__________________

Машина - она как женщина, за ней ухаживать нужно и беречь!!! И самое главное любить!!!
Паша вне форума   Вверх
Старый 31.07.2008, 14:55   #78
pavelvk
Оставил немного сообщений
 
Аватар для pavelvk
 


Цитата:
Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
я своего за 13.2 разгонял!!!! и то жалел движок, пробег только 4000км.
В идеале Ваш должен разгоняться за 12,7 с.
pavelvk вне форума   Вверх
Старый 31.07.2008, 14:55   #79
vev57
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Vil Pit Посмотреть сообщение
А зачем, или ты машину за динамику покупаешь, тогда тебе не Туссан нужен, а хотябы Toyota Celica. С динамикой у неё всё впорядки.
Ну, если уж всё рассказывать, то мне нужна "универсальная" машина - для поездок по городу, на дачу в т.ч. зимой по снегу. Остновил выбор на Туссане, на тест-драйве 2.0 с АКПП показался нединамичным по сравнению с "99", поэтому задал вопрос на форуме по поводу 2.0 МКПП. Так что я машину не за динамику покупаю, а по многим причинам, и вопрос по Туссану только один, снего и тема началась

Добавлено через 2 минуты

Цитата
Сообщение от pavelvk Посмотреть сообщение
2 vev57:
Динамика тебя не разочарует после 99, особенно если возмешь вариант с передним приводом.
смею тебя заверить, что это самый динамичный тушкан доступный на нашем рынке, смотри на разгон до сотни
Спасибо за мнение, но мне нужен полный привод - дача, зима, тишина, белые пушистые сугробы...

Последний раз редактировалось vev57; 31.07.2008 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
vev57 вне форума   Вверх
Старый 31.07.2008, 15:00   #80
pavelvk
Оставил немного сообщений
 
Аватар для pavelvk
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение, но мне нужен полный привод - дача, зима, тишина, белые пушистые сугробы...
Ну, будет на 1с дольше разгоняться чем моноприводный, но все равно это достаточно быстро для такой машинки.
pavelvk вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
field, sport, Сравнение, динамики
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение Tucson с RAV4 Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 137 02.01.2013 03:18
Сравнение с одноклассниками: Тушкан - X-Trail - Compass Ghorgh Hyundai Tucson - за и против 211 26.11.2011 14:32
Задние колодки на Тушкан 2009 модельного года: номера, фото, сравнение MajoR-na-Donu Hyundai Tucson: Рулевое, ходовая и тормоза 0 09.07.2009 14:07
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin