Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Пристегиваетесь ли вы ремнем безопасности?
Да, как только сажусь за руль. 863 72.40%
От случая к случаю, если вспомню. 204 17.11%
Только когда маячит злой ГАИшник. 49 4.11%
Нет, никогда. Мне это ни к чему. 76 6.38%
Голосовавшие: 1192. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2009, 12:12   #441
Вальдемар
Завсегдатай
 
Аватар для Вальдемар
 


в городе иногда забываю но стараюсь, а за городом обязательно и пасажирам велю, с нашими двумя бедами (дураки на дорогах) так целее буду.
А росказни типа ремнем задушило ато жив бы остался , это единичные случаи, статистика вещь упрямая - ремень реально спасает, по себе знаю
__________________
ну теперь я канечна ...!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.04.2010, 19:48   #442
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


А вот ДАМ не пристёгивается...


Суд частично удовлетворил иск уличившего Медведева в нарушении ПДД
09.04.2010, 13:35

Чкаловский районный суд в четверг, 8 апреля 2010 года, частично удовлетворил иск сотрудника Межрегионального центра защиты прав человека Вячеслава Башкова. Последний обвинял МВД в бездействии: ведомство не ответило на запрос правозащитника, в котором он просил дать оценку действия президента России Дмитрия Медведева, нарушившего ПДД.

Основанием для обращения Башкова с запросом в МВД стал сюжет программы «Вести» от 12 августа 2009 года, напоминает «Коммерсант». В сюжете было показано, как президент вместе с премьером Владимиром Путиным после просмотра футбольного матча Россия—Аргентина сел за руль автомобиля Mercedes ML и начал движение, не пристегнувшись ремнем безопасности. Заметив это, правозащитник отправил запрос в МВД через правоохранительный портал Российской Федерации. Но ответа в течение отведенных законом 30 дней Башков не получил и обратился в суд, потребовав признать незаконным бездействие МВД и обязать ведомство дать ему ответ.

Как пояснили изданию в пресс-службе суда, иск Башкова был «удовлетворен в той части, что несвоевременность ответа ведомства незаконна». При этом, по словам правозащитника, суд отказался обязывать МВД дать ему ответ, так как ведомство прислало ответ в суд. В документе говорилось, «что в связи с истечением всех сроков вопрос о привлечении Дмитрия Медведева к ответственности не рассматривался».

Башков рассказал, что теперь он намерен добиваться через суд возмещения морального вреда, нанесенного ему сотрудниками МВД, которые вовремя не предоставили ответ.

«Суд признал, что мои права были нарушены, поэтому я обязательно обращусь за компенсацией к МВД РФ, однако о конкретной сумме пока говорить рано», — отметил правозащитник.

(С)
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 21:40   #443
Сергей-61
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Сергей-61
 


При поездке загород всегда. В городе в зависимости от расстояния и времени поездки.
В последнее время стараюсь пристегиваться всегда.
__________________

Сергей-61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 11:37   #444
ПапаПаша
Ветеран форума
 
Аватар для ПапаПаша
 


Предыдущая машина была фф2 - ругалась, если не пристегнешься. Благодарен Фокусу за то , что выработал во мне эту полезную привычку
ПапаПаша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 16:14   #445
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Давно привык сам, и приучил всю семью - железку новую купим, а голову нет.
Не успею вкл скорость а по салону уже "Щелк - Щелк"
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 23:20   #446
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Всегда пристёгиваюсь, когда сажусь в машину!
Ставлю всегда в ступор таможенников и погранцов - от КПП к пункту досмотра проехать метров 15, а я сначала пристегнусь, потом трогаюсь: мужики в ауте!
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 00:15   #447
Finn
Я тут недавно
 
Аватар для Finn
 


всегда пристегиваюсь после того, как машину знакомой девушки привезли во двор с характерной вмятиной от ее головы на лобовом стекле, а она получила сотрясение и швы.
...ехала по рязанке утром на работу в потоке, а со встречки наперерез выехали обдолбанные идиоты на 99-й. Была бы пристегнута - поменяла бы бампер и фару, а так...
После этого сам пристегиваюсь и всем рекомендую.
Finn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 23:33   #448
Dimitriy
Я тут недавно
 
Аватар для Dimitriy
 


Пристёгиваюсь всегда!!!
Dimitriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 16:55   #449
tkv67
Я тут недавно
 
Аватар для tkv67
 


Пристегиваюсь всегда и прошу пристегнуться пассажира на переднем сиденье. Это наша с Вами безопасность.
tkv67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 17:29   #450
YaDima
Ветеран форума
 
Аватар для YaDima
 


Пристегиваюсь всегда, и пассажиры как на передних так и на задних сиденьях пристегиваются - стараюсь следить
__________________


Все, что ни делается все к лучшему!
YaDima вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
spoton, webfile, Пристегиваетесь, безопасности, ремнем
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремни безопасности dmosolov [Tucson] Кузов и салон 175 30.03.2021 10:25
Подушки безопасности Scorp [Tucson] Электрооборудование 188 12.09.2017 21:54
Индикация ремня безопасности r782 [Tucson] Электрооборудование 89 25.03.2014 16:50
Модернизация ремней безопасности Dimok 737 [Tucson] Своими силами 19 15.08.2012 13:26



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin