Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Пристегиваетесь ли вы ремнем безопасности?
Да, как только сажусь за руль. 863 72.40%
От случая к случаю, если вспомню. 204 17.11%
Только когда маячит злой ГАИшник. 49 4.11%
Нет, никогда. Мне это ни к чему. 76 6.38%
Голосовавшие: 1192. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2007, 01:45   #321
Konstantin_N
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Konstantin_N
 


Цитата
Сообщение от Hedge Посмотреть сообщение
Всегда. И пассажиров пристегиваю, включая тех, кто находится на заднем сиденье.
Аналогично! У меня двое детей - кресло у каждого.

Добавлено через 8 минут

Цитата
Сообщение от Dmitry_L Посмотреть сообщение
В зависимости от мотива поездки. Лично я не пристегиваюсь - "подушка" +"шторка" это что-то, испытано лично! Пассажирам советую, а иногда и настаиваю в сложной дорожной ситуации. Пожылые и дети только сзади!
Удушение ремнем, считаю не самый лучший способ уйти из жизни.
Почитайте: http://www.autoreview.ru/archive/2007/02/crush/

Последний раз редактировалось Konstantin_N; 26.11.2007 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.11.2007, 02:13   #322
crybaby
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для crybaby
 


Раньше никогда не пристёгивалась, бесило и мешало только, потом бы момент, когда я пристёгивалась раньше, чем машину заводила даже! Потом как-то отстегнулась и поняла, что такая разница, и что в пристёгнутом виде, гораздо безопаснее по ощущением, и удобно! А сейчас почему то не пристёгиваюсь, видимо из-за зимней одежды, или просто халатно снова стала к этому относиться!! Надо будет с завтрашнего дня пристёгиваться обязательно!!!
crybaby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2007, 11:36   #323
Demon
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Demon
 


Пристёгиваюсь всегда и заставляю пристёгиваться всех пассажиров.
В 2006 году ремни реально спасли мне жизнь, если был бы непристёгнут - наврядли-бы выжил.
Demon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2007, 15:31   #324
Ростислав
Команда УрФО
 
Аватар для Ростислав
 


Пристегиваюсь сам, передний пассажир и задние - в обязательном порядке, раньше возмущались (особенно супруга ), но после пары высадок на автобусной остановке - сейчас даже раньше меня успевает....
__________________
"Сегодня мы живем так, как работали вчера.
Завтра будем жить так, как работаем сегодня."
Л.И.Брежнев
Ростислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2007, 23:52   #325
crybaby
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для crybaby
 


Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
Пристегиваюсь сам, передний пассажир и задние - в обязательном порядке, раньше возмущались (особенно супруга ), но после пары высадок на автобусной остановке - сейчас даже раньше меня успевает....
Вы жену за не пристёгнутый ремень высаживали??? Кстати сказать, хороший метод. я теперь тоже буду высаживать!! Мне даже мама сказала, что бы я папу не подвозила никогда, а если начнёт возникать, что еду, так ,как ему не нравится, то высаживать его )

Кстати мне так какжется, что сзади не очень удобно ехать пристёгнутым. мне задние сидения лавку напоминают(банкетку
crybaby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 05:56   #326
Вит
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вит
 


Раньше никогда не пристегивался, но до Тушкагна была VOLVO, которая пищала при непристегнутом ремне, причем громкость музыки не помогала, пришлось пристегиваться. А на Тушкане все мои уже пристегиваются автоматически (в т.ч. и сзади) - привыкли.
__________________


Виталий
Вит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2007, 11:40   #327
Гарик
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Гарик
 


Тушкан-это моя первая машина,поэтому пристегиватся привык быстро.
__________________
[URL="http://www.autometric.ru"][/url</span>]

Гарик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2007, 07:19   #328
clever
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для clever
 


Пристегиваюсь я и заставляю всех. Особенно после ситуации в Киеве:резкое торможение,тело подалось вперед на руль и только благодаря ремню смог не потерять контроль над ситуацией и вывернуться от авто спереди!
clever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2007, 14:09   #329
Sava1640
Тут живет
 
Аватар для Sava1640
 


Пристёиваюсь всегда (исключения банальны когда загоняю машину в гараж, то просто не вижу необходимости!). От пасажира спереди требую пристегнуться, сзади как правило жена с ребёнком, а они пристёгиваются всегда (по моему первоначальному настоянию). Сечас стоит поехать без ремня чуствую себя неуютно, не важно на каком месте (водитель или пассажир). По поводу подушек безопасности... ну могу сказать, что по одной из версий о гибели губернатора Костромской области Виктора Шершунова (не проишествия, а именно гибели) скорость 200-250 км/ч и... переломы шейных позвонков от сработавших подушек при непристёгнутых ремнях безопасности, то есть пристегнись он с водителем, был бы жив, а так....
Sava1640 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2007, 10:35   #330
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Вчера отъезжаю от дома, думаю: что-то некомфортно мне... Оказывается, я забыл пристегнуться
После рождения сына года 2-3 ездил пристегнутым. Потом перестал. А тут машинка с аэрбегами - это стимулирует пристегнуться.
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
spoton, webfile, Пристегиваетесь, безопасности, ремнем
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремни безопасности dmosolov [Tucson] Кузов и салон 175 30.03.2021 10:25
Подушки безопасности Scorp [Tucson] Электрооборудование 188 12.09.2017 21:54
Индикация ремня безопасности r782 [Tucson] Электрооборудование 89 25.03.2014 16:50
Модернизация ремней безопасности Dimok 737 [Tucson] Своими силами 19 15.08.2012 13:26



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin