Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2015, 20:24   #981
DRAGS
Завсегдатай
 
Аватар для DRAGS
 


АНТИОБАМА, во-первых - что в моих словах является поучением? Моя фраза начинается со слов, "Я отношусь", т.е. речь идет только обо мне и тех кто не любит читать все 68 страниц из-за нехватки времени!!! Это раз)
ДВА, не компетентность в чем? Я знаю, что это и с чем едят, плюс есть возможность заплатить за то, что я не трачу энное кол-во времени на поиск в темах... Это два...
ТРИ - это по курсу 65 она 2900), по 30 - думаю ответ понятен
А вот твои замечания выглядят не как добрый совет! Будь проще и добрее к людям И еще, дешевле, не значит, что качественно и хорошо...
DRAGS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.04.2015, 22:34   #982
АНТИОБАМА
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для АНТИОБАМА
 


Цитата
Сообщение от DRAGS Посмотреть сообщение
АНТИОБАМА, во-первых - что в моих словах является поучением? Моя фраза начинается со слов, "Я отношусь", т.е. речь идет только обо мне и тех кто не любит читать все 68 страниц из-за нехватки времени!!! Это раз)
ДВА, не компетентность в чем? Я знаю, что это и с чем едят, плюс есть возможность заплатить за то, что я не трачу энное кол-во времени на поиск в темах... Это два...
ТРИ - это по курсу 65 она 2900), по 30 - думаю ответ понятен
А вот твои замечания выглядят не как добрый совет! Будь проще и добрее к людям И еще, дешевле, не значит, что качественно и хорошо...
НУ прости. Сожалею, что мой вопрос перерос в никому не нужную полемику. Этот спор имел бы смысл до того, как дело сделано. А так, да. Выглядит, как будто я хотел сьязвить.
АНТИОБАМА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 22:02   #983
DRAGS
Завсегдатай
 
Аватар для DRAGS
 


АНТИОБАМА, зачтено. едем дальше...
DRAGS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2015, 22:41   #984
lumen61
Я тут недавно
 
Аватар для lumen61
 


Цитата:
Сообщение от yurezK Посмотреть сообщение
Первый раз такую штуку вижу - заинтересовала. А можно поподробней про накладку (металлическая?), что за фонарики, (полагаю противотуманки?) Может номерок какой имеется?
Накладка пластиковая, фонари имеют двухконтактные лампы - у меня будут габариты и стопы. Каталожный номер 08360-2E010
lumen61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
lumen61, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.04.2015, 10:01   #985
Slim
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Slim
 


Цитата
Сообщение от lumen61 Посмотреть сообщение
Накладка пластиковая, фонари имеют двухконтактные лампы - у меня будут габариты и стопы. Каталожный номер 08360-2E010
подскажи, как она крепится к бамперу?
Slim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 22:19   #986
lumen61
Я тут недавно
 
Аватар для lumen61
 


Цитата
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
подскажи, как она крепится к бамперу?
Если быть особо точным - она не крепится к бамперу вообще. Накладка через два кронштейна крепится к лонжеронам, туда же куда и фаркоп.
lumen61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 20:20   #987
Kesh56
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Kesh56
 


Цитата
Сообщение от evg09 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Купил себе вот такой обвес (порогами эти пластмаски язык не поворачивается) Winbo WB13309900:


К ним идут вот такие крепежи:


Насколько я понимаю, они дожны крепиться в штатные оверстия, но не нашел в нужных местах таких отверстий, может не так ставлю.
У кого есть опыт установки такого чуда китайской промышленности, поделитесь, желательно с фото
установил?если нет длинный крепёж на зад короткий вперёд.
Kesh56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 09:19   #988
SerGUN_13
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для SerGUN_13
 


Вопрос ищу накладки на пороги

Цитата
Сообщение от evg09 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Купил себе вот такой обвес (порогами эти пластмаски язык не поворачивается) Winbo WB13309900:


К ним идут вот такие крепежи:


Насколько я понимаю, они дожны крепиться в штатные оверстия, но не нашел в нужных местах таких отверстий, может не так ставлю.
У кого есть опыт установки такого чуда китайской промышленности, поделитесь, желательно с фото
Да, установил или нет?
Если старые накладки порогов не выкинул/продал, я готов рассмотреть варианты их приобретения.
SerGUN_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 06:34   #989
vit77
Оставил немного сообщений
 
Аватар для vit77
 


Оригинальные подножки 083702E400 на Emex за 2500. Полгода назад было 7-8 тыс. Надо брать?
vit77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 11:46   #990
shdn
Ветеран форума
 
Аватар для shdn
 


Цитата
Сообщение от vit77 Посмотреть сообщение
Оригинальные подножки 083702E400 на Emex за 2500. Полгода назад было 7-8 тыс. Надо брать?
ого самого 083702E400????
__________________
shdn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ffclub, ishop, media, pdtview, postcount, style, Защита, Кенгурины, дополнительный, защита, обвес, пампера, переднего, пороги
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительный иммобилайзер kd_s Защита от угона 52 17.08.2011 17:48
Покупали ли вы дополнительный комплект дисков на зиму/лето Jura Опросы 69 13.12.2010 13:58
Хромированный обвес Евгений [Tucson] Тюнинг и аксессуары 75 30.07.2007 20:18
Дополнительный датчик к автосигнализации Mikl Защита от угона 8 28.11.2006 11:50



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin