Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2008, 17:09   #521
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума
 
Аватар для Kruglov
 


Всем привет,жду Туссан через месяц,расскажите знающие люди про дополнительное оборудование,что лучше поставить кенгурятину или защиту переднего бампера с логотипом Туссан??
Kruglov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.07.2008, 17:32   #522
Lirik-4wd
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Lirik-4wd
 


rdm-nn,
Цитата:
Сообщение от rdm-nn Посмотреть сообщение
подумалось, на свой черный Тушкан, без пластикового обвеса, поклеить молдинги резиновые по борту.
Очень правильно подумалось. Моей машине 2 месяца, уже еду собираю документы для страховой. Кто-то саданул дверью в дверь на стоянке. Увидел только когда помыл. Царапины краски и небольшая вмятинка. Но уже нужно вызывать участкового, ждать его черт знает сколько справку получать в страховую ехать, все оформлять, вставать в очередь. Потом без машины еще хрен знает сколько. И все это из-за этой мелочи. Обязательно себе поставлю как все сделаю. Вот только хотел бы родные какие-нибудь что ли... Хотя главное что бы функцию выполняли и вид не поротили.
__________________
Сергей.
Lirik-4wd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 14:48   #523
Edgard
Завсегдатай
 
Аватар для Edgard
 


Лично мое отношение к порогам отрицательное. Сначала я думал что ребенок в машину не сможет залезать (7 лет),специально взял его в салон.Вот он полазил и я понял что они нафиг не нужны. Второй момент это бардюры, но это дело привычки. Ну и третий момент в сервисе сказали что лучше двумя ногами на него не становиться, и то что гарантия это все туфта, потому что крепление идет к порогам, хоть как бы ты его не усиливал. Ну и последнее как его поставят а то у одного здорово уменьшился просвет, это он ощутил когда на рыбалку вместе поехали постоянно на ямах цеплял.
Так что когда брал в салоне я ограничелся кенгурином перед и зад хотя теперь я понимаю прекрасно что передний нафиг не нужен,т.к. вероятность лобового удара по крайней мере у меня очень мала.Потому что машину жалко и при ударе всегда стараешься уйти от лобового. А вот задний уже раз выручил.15 модель в акурат мне под зад влезла, причем так что задние колеса повисли у меня.Т.е. в виду изогнутости заднего кенгурина он как раз под него и пошел.
Ну и дефлекторы, т.к. курю.
Я не спорю не с кем просто это мое сугубо личное мнение.
Edgard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 18:54   #524
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата
Сообщение от Edgard Посмотреть сообщение
т.к. вероятность лобового удара по крайней мере у меня очень мала.Потому что машину жалко и при ударе всегда стараешься уйти от лобового.
Долго думал над этой фразой...
Ты что, серьезно думал, что кенгурятник спасет от лобового стлкновения?
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
YouSan, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.07.2008, 01:38   #525
seaman
Я тут недавно
 
Аватар для seaman
 


Scorp, я тута! По поводу производителя - ошибся. Посмотрел заметки свои - Тайвань. Но, не суть это важно. Согласись, смотрится не плохо? Я изначально загорелся кенгурином. Но. меня остановило 2 обстоятельства. Одно, которое ты отметил, а второе - на Тушкане не предусмотрено его крепление. И в случае (не дай Бог) лобового удара, эта шелезяка сомнёт и капот и радиатор и пр., как было у моего знакомого.

Последний раз редактировалось seaman; 21.07.2008 в 01:55.
seaman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 09:06   #526
Bur
Ветеран форума
 
Аватар для Bur
 


seaman,
то что ты показал в соседней теме в америке стоит до 200 денег
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.


Bur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2008, 01:15   #527
seaman
Я тут недавно
 
Аватар для seaman
 


Bur.
Ты знаешь, я в Америке такого не видел! Может и есть где. А вот, задние обвесы, там ставят постоянно. Я не знаю почему так. Последний раз был в Мобиле, так там и передних номеров нет. Может это с этим связано?
seaman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2008, 08:44   #528
Bur
Ветеран форума
 
Аватар для Bur
 


вот накладка. 100+50 (по америке пересылка) + ? сюда.
Себе такую хочу. нерешенным остается вопрос доставки из Америки такого габарита
В подарок кольца хромированные на противотуманки
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.


Bur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2008, 13:22   #529
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
вот накладка. 100+50 (по америке пересылка) + ? сюда.
Я хуДею, дорогая редакция!!!
У нас ведь эту деталь предлагают за 4800 грн!!! Ужос!!!
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2008, 01:50   #530
seaman
Я тут недавно
 
Аватар для seaman
 


YouSan
Где тебе предлагали в Николаеве за таки деньги? Я купил за 120 зелёных рублей. А вот в Америке, купил светящиеся колпачки на колёса. Ночью едешь, вместо колёс огненные круги. Прикольно смотрится.

Добавлено через 43 минуты


Последний раз редактировалось seaman; 24.07.2008 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
seaman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ffclub, ishop, media, pdtview, postcount, style, Защита, Кенгурины, дополнительный, защита, обвес, пампера, переднего, пороги
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительный иммобилайзер kd_s Защита от угона 52 17.08.2011 17:48
Покупали ли вы дополнительный комплект дисков на зиму/лето Jura Опросы 69 13.12.2010 13:58
Хромированный обвес Евгений [Tucson] Тюнинг и аксессуары 75 30.07.2007 20:18
Дополнительный датчик к автосигнализации Mikl Защита от угона 8 28.11.2006 11:50



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin