Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2008, 13:36   #471
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Балл снижен за "сопуствующие" повреждения, которых без кенгурина, возможно и не было бы...
Ну, ему ж, кенгурину-то, надо же было на что-то опираться Более-менее представил, спасибо!
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.04.2008, 00:04   #472
AlAnd
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для AlAnd
 


Цитата
Сообщение от DySha Посмотреть сообщение
В том то все и дело! Как узнать разрешена или запрещена?
Следующего техосмотра ждать? Дак это 3 года целых... да и нет особого желания это узнавать на месте.
А конкретная страна - Россия. Правила вроде везде у нас одинаковые.
При прохожтении техосмотра в ГАИ просили серитфикат, тогда его небыло, теперь он есть, но тот ли что нужен?
Может немного не в тему, но вопрос по кенгурятнику.
Присмотрел TUCSON 2.0 2WD GLS 5 MT в салоне "СБСВ-Ключавто" в г.Минеральные воды. В качестве дополнительного оборудования на нем установлена "передняя и задняя защита бампера", попросту "никелированый кенгурятник" впереди и массивная никелерованая труба сзади с общей стоимостью 35 тыс. руб. На вопрос о том можно ли снять этот "доп." с соответствующим снижением цены автомобиля менеджер ответил отказом. Я все-таки решил купить эту машину подписал договор на покупку в котором про выше указанный "доп." ни слова. Машину решил забрать через три дня после установки сигнализациии и музыки. У меня ко всем вопрос - могу ли я требовать демонтировать не устраивающие меня дополнительные аксесуары явно установленные на машину по инициативе салона в данном случае? Тем более что возможны проблемы с ГТО. Жду советов. Машину забирать 2 апреля 2008г.
AlAnd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2008, 09:57   #473
Mixer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Mixer
 


AlAnd, Ты же ведь будешь оплачивать машину отдельно от "допов" ,верно? Вот сдесь-то и можно пойти на конфликт,отказавшись оплачивать не нужные тебе допы, т.к. они не входят в базовую комплектацию.В этом случае они будут вынуждены либо подарить тебе их,что врядли , либо снять.Отношения конечно будут испорчены, но ведь тебе не детей с ними крестить....
Mixer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2008, 11:37   #474
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от AlAnd Посмотреть сообщение
У меня ко всем вопрос - могу ли я требовать демонтировать не устраивающие меня дополнительные аксесуары явно установленные на машину по инициативе салона в данном случае? Тем более что возможны проблемы с ГТО.
По ЗоЗПП - можешь. Типичная навязанная услуга, имхо... А проблемы с ГТО будут стопроцентно...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 10:03   #475
AlAnd
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для AlAnd
 


Цитата
Сообщение от AlAnd Посмотреть сообщение
Может немного не в тему, но вопрос по кенгурятнику.
Присмотрел TUCSON 2.0 2WD GLS 5 MT в салоне "СБСВ-Ключавто" в г.Минеральные воды. В качестве дополнительного оборудования на нем установлена "передняя и задняя защита бампера", попросту "никелированый кенгурятник" впереди и массивная никелерованая труба сзади с общей стоимостью 35 тыс. руб. На вопрос о том можно ли снять этот "доп." с соответствующим снижением цены автомобиля менеджер ответил отказом. Я все-таки решил купить эту машину подписал договор на покупку в котором про выше указанный "доп." ни слова. Машину решил забрать через три дня после установки сигнализациии и музыки. У меня ко всем вопрос - могу ли я требовать демонтировать не устраивающие меня дополнительные аксесуары явно установленные на машину по инициативе салона в данном случае? Тем более что возможны проблемы с ГТО. Жду советов. Машину забирать 2 апреля 2008г.
Взял я таки эту машину, только пришлось долго искать консенсус, который был в итоге найден путем замены "кенгурятника" на никелерованный обвес для фар, противотуманок, зеркал заднего вида и заднего света.
Цена этой "мишуры" оказалась гораздо ниже "кенгурятника", да и для прохождения ГТО безвредно. Пришлось правда оплатить демонтаж-монтаж да еще потратить лишних три часа ожидания. На вопрос о наличии лицензии на применение "кенгурятника" менеджеры так и не ответили. Мой совет тем кто собирается ставить эту штуковину побеспокоиться о таком документе.
Всем спасибо за ответы. Теперь и я вливаюсь в ряды "Туксановодов"!!!!
AlAnd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 13:24   #476
G.A.P
Ветеран форума
 
Аватар для G.A.P
 


AlAnd, какие лицензии, на железку, что она подходит к этой машине? Не пройдёшь ты ТО с кенгурятником, запрещены они. Да и не дай Бог пешеход прыгнет под колёса, это ж подсудное дело, причём заведомо проигрышное.
__________________

Ездил два года на Hyundai Tucson 2.0 MT 4WD GLS
G.A.P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 10:00   #477
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Привет всем
Предела фантазии быть не может. Комплектацию Тайсона заказал себе с накладками в цвет кузова, заводская тонировка.
Дополнительно дифлекторы на окна.
Подумываю о порогах.
Что касается никелированных трубок на бампире (кенгурин), то портят авто, мое мнение.
Владимир Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2008, 10:41   #478
Bur
Ветеран форума
 
Аватар для Bur
 


A-la TOMATO :)

Имеем вот такой бобик

И имеем вот ТАКОЙ бобик.


Комплект такого обвеса тут стоит 1995 американсих денег. Плюс доставка, плюс установка и покраска.
Вобщем пока дорого

Как вам идея покрасить штатный бампер по образу томатовского?
Выделив зону арок и центральной решетки.

Вот еще Burtweel для посмотреть кому В сравнении со штатным Тушканом
И без релингов и задний спойлер правильный






__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.



Последний раз редактировалось Bur; 07.04.2008 в 11:26.
Bur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2008, 18:46   #479
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Цитата:
Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
Вот еще Burtweel для посмотреть кому
Противотуманок там две пары?
Владимир Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2008, 18:50   #480
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
И имеем вот ТАКОЙ бобик.


Комплект такого обвеса тут стоит 1995 американсих денег. Плюс доставка, плюс установка и покраска.
Вобщем пока дорого
Да - дорого! Но красиво, мне понравилось!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ffclub, ishop, media, pdtview, postcount, style, Защита, Кенгурины, дополнительный, защита, обвес, пампера, переднего, пороги
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительный иммобилайзер kd_s Защита от угона 52 17.08.2011 17:48
Покупали ли вы дополнительный комплект дисков на зиму/лето Jura Опросы 69 13.12.2010 13:58
Хромированный обвес Евгений [Tucson] Тюнинг и аксессуары 75 30.07.2007 20:18
Дополнительный датчик к автосигнализации Mikl Защита от угона 8 28.11.2006 11:50



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin