Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2008, 14:52   #11
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата
Сообщение от adrenalin-61 Посмотреть сообщение
завтра приезжайте, заплатите денежку, а послезавтра заберете!
Ну, может, они берут какое-то время на предпродажную подготовку?
Мы ставили допы, поэтому машину забрали где-то через день после оплаты.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.07.2008, 08:05   #12
fsb
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для fsb
 


если не ставить допы то зачем салону держать машину у себя еще сутки ?
fsb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2008, 08:11   #13
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата:
Сообщение от MKS Посмотреть сообщение
Ну, может, они берут какое-то время на предпродажную подготовку?
У салонов разные взаимоотношения с поставщиками, в т. ч. с предоставлением оригиналов документов - ПТС, таможки.
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2008, 09:23   #14
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


А в чём собственно вопрос заключается? В том, что нельзя забрать сразу? Так нельзя. В Салон пришло 20 машин. Пришли они все хз куда. Все эти машины надо перевезти сначала на спецстоянку автосалона, где с них отдерут плёнку и смоют грязь. Потом автосалон должен получить ПТС на все эти машины. То что вам сказали ждать день -- совсем не много. Некоторые ждут по 3-4 дня.

Я вносил предоплату в четверг, машина уже стояла на складе. Заказал защиту картера и все. В понедельник позвонил и сказал, что привезу доплату и хочу хабрать машину. Приехал в салон, защиту не повесили, но пока оформлял документы всё быстренько исправили. Потом минут 30-40 осматривал машину. Проверил всё что мог (ну или почти всё) и поехал довольный домой с мыслями, что завтра буду ставить на учёт.
KromT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 17:15   #15
RSL
Заблокирован
Идиот
 
Аватар для RSL
 


пришел в салон(рольф), колебался с выбором. Чтоб меня быстрее совратить на покупку манагер очень быстро сварганил договор, пренебрег первоначальным взносом. Я заплатил сразу всего рублей 200 наверно. Это мне очень помогло, когда я пришел опалчивать всю сумму. То оказалось что никаких допов ни резины они мне уже подарит не хотят. Я расстроился и сказал,что если мне на дадут зимн.колеса(а была оч заснеж зима) я отказываюсь от машины. Через 5 минут резина была.... Внес бы я больше - уже бы так не сказал наверно..
RSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 21:53   #16
leonidnokia
Ветеран форума
 
Аватар для leonidnokia
 


Пришла по заказу машина (30% стоимости заказа аванс). Сказал, что из допов поставить. Через день прише, оплатил полную стоимость (70% стоимости + допы), через 1 час уехал.
__________________
leonidnokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 06:53   #17
Kogin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Kogin
 


Предпродажная подготовка занимает достаточно много времени, мойка только одна, поэтому очередь. Кто покупает за наличные и внес аванс побольше соответственно в первую очередь.
Kogin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 19:25   #18
Паша
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Паша
 


Я после заказа нужной комплектации ждал чуть больше 1,5 месяца,перед заказом оплатить потребовали 11000или больше! я остановился на минимуме! потом позвонили, сказали, что машина пришла в салон, приехал заказал опции, оплатил всю остаточную стоимость авто с допами и стал ждать! через 5 дней забрал свою маффынку
__________________

Машина - она как женщина, за ней ухаживать нужно и беречь!!! И самое главное любить!!!
Паша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 20:14   #19
Uncle
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Uncle
 


Позвонили во вторник, сказали, что машинка приехала в город, завтра под разгрузку встаёт. В четверг позвонили, сказали, что всё ОК, поехала мыться и полироваться, затем на допы. Допы установить все не успели, позвонили, извинились за задержку, сослались на загруженность (охотно верю, было лето), пообещали до понедельника всё установить.
В понедельник, часиков в 11 приехал, проверил, забрал.
Доволен.

Да. Платил сперва 10%, после того, как машинка приехала в город оплатил остаток.
Считаю, что нормальная практика.
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 15:05   #20
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Нормально для наших салонов. Только если будешь допы заказывать, смотри внимательно- мне, например, забыли парктроник поставить.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Кто, подскажите, покупал, салоне, туссона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я покупал Тушкана в Автоцентре Планета. Dmitri_s Юридический уголок 11 15.12.2009 14:15
Подскажите по Рязани Ponand Автотуризм, бездорожье, путешествия 3 18.02.2009 16:45
Как я покупал авто в ВА на Бухарестской Стасон-Тюссон Восток-Авто Бухарестская 2 15.07.2008 10:36
Подскажите про машину! sergnik19 Hyundai Tucson - за и против 46 23.05.2008 11:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin