Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 23:56   #551
dmeatriy
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для dmeatriy
 


Цитата:
Сообщение от Илюха_spb Посмотреть сообщение
есть тушкан 2006года, 2.7 со штатной сигнализацией.
думаю поставить что-нить бюджетное и удобное, чтобы не ушел с парковки у торгового центра.
что скажите насчет
1. замок рулевого вала бесштыревой Sentry Spider?
2. иммо типа Pandect IS-350 или Saturn CI-55 или Agent Лайт?
а гарант принципиально не нра? если от приоры или кого там без гидроусилителя подходит (в этой же теме), цена вопроса 2000 р и коленки в безопасности?
dmeatriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.03.2011, 00:34   #552
Илюха_spb
Завсегдатай
 
Аватар для Илюха_spb
 


Цитата:
Сообщение от dmeatriy Посмотреть сообщение
а гарант принципиально не нра?
опыт общения с гарантом короткий, но крайне негативный...
а если его ставить, так низко, как я видел на фотках тут: так я и вовсе так не согнусь.))) а открывать его с улицы - как то не комильфо

Цитата:
Сообщение от 2cson Посмотреть сообщение
Илюха_spb, почитай повнимательнее пост 546, особенно то что написано про коленки.
спасибо.

Последний раз редактировалось Илюха_spb; 01.03.2011 в 00:40.
Илюха_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 00:49   #553
dmeatriy
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для dmeatriy
 


я им пользуюсь спокойнейшим образом и вслепую - во певрых надо правильно его установить изначально, с рулем зафиксированным на стопор. потом очень даже легко им пользоваться и во время кратковременных стоянок - быстро рука натренировывается и все вставлется и снимается элементарно. имхо самый супер замок- дешево и оч. сердито
dmeatriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 15:48   #554
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата:
Сообщение от Илюха_spb Посмотреть сообщение
если его ставить, так низко, как я видел на фотках
Выше ты его в принципе поставить не сможешь.


Цитата:
Сообщение от Илюха_spb Посмотреть сообщение
так я и вовсе так не согнусь.))) а открывать его с улицы - как то не комильфо
Сидя за рулем согнуться действительно трудновато. Я поступаю так. Сажусь, ноги свешены (т.е. еще как бы на улице ), чуток наклоняюсь вправо и легко ставлю-снимаю "Гарант".


Цитата:
Сообщение от dmeatriy Посмотреть сообщение
рука натренировывается и все вставлется и снимается элементарно
буквально через недельку эксплуатации.
PS Хотя, бывают случаи, наблюдал как девушка расстилала что-то под колени рядом со своим джипчиком (не помню марку) вставала в интересную позу и снимала блокиратор (наверное тоже "Гарант")
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 16:30   #555
Илюха_spb
Завсегдатай
 
Аватар для Илюха_spb
 


Цитата:
Сообщение от boriski Посмотреть сообщение
PS Хотя, бывают случаи, наблюдал как девушка расстилала что-то под колени рядом со своим джипчиком (не помню марку) вставала в интересную позу и снимала блокиратор (наверное тоже "Гарант")
во-во... это мой вариант.))
...
так а про иммобилайзеры кто-нить что-нить может подсказать?
или может быть секретку какую-нить... чтобы кнопки нажал в определенной комбинации и поехал.
Илюха_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 21:37   #556
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


Цитата:
Сообщение от Илюха_spb Посмотреть сообщение
а про иммобилайзеры кто-нить что-нить может подсказать?
читай по ссылке Дополнительный иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от Илюха_spb Посмотреть сообщение
или может быть секретку какую-нить
Нетрадиционные методы защиты против угона.
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
V.Oleg, тебе сказали Спасибо:
Старый 03.03.2011, 16:12   #557
kd_s
Ветеран форума
 
Аватар для kd_s
 


Цитата:
Сообщение от boriski Посмотреть сообщение
Сидя за рулем согнуться действительно трудновато. Я поступаю так. Сажусь, ноги свешены (т.е. еще как бы на улице ), чуток наклоняюсь вправо и легко ставлю-снимаю "Гарант".
Я за рулем сгибаюсь и ставлю-снимаю. Зато пузо не растет, и какая-никакая зарядка.
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 11:48   #558
proxojii
Оставил немного сообщений
 
Аватар для proxojii
 


Отчет: поставил Гарант люкс на рулевую колонку, брал в БИ-БИ, 3400 - кажись, с замком Аблой, модель 101 - которая для жигулей. Ставил как кто то советовал на форуме: с рулем защелкнутым влево, когда вставленный в замок штырь упирается в выемку (вставляется снизу справа-вверх влево). Обнаружил следующую особенность: поскольку устанавливал при полностью поднятом руле, а при езде его опускаю, вставить штырь при не полностью поднятом руле нельзя - видимо замок сдвигается с той прямой, в которой есть запас для штыря по длине и упирается до того, как замок защелкнется. Со штатной установкой, когда штырь опускается справа сверху - вниз влево и торчит под педалью тормоза, решил не связываться - все больше по причине опасности забыть его снять перед началом движения. Но конечно поимел другое неудобство - каждый раз поднимать руль и защелкивать его для установки блокиратора. Как то так
Upd: оказалось, что таки можно чуть сдвинув замок не морочиться каждый раз с поднятием руля - все защелкивается и так

Последний раз редактировалось proxojii; 23.03.2011 в 08:26.
proxojii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 19:52   #559
Demon25
Я тут недавно
 
Аватар для Demon25
 


Гарант

Установил на днях "Гарант" 142. Возможно повторюсь, но выскажусь для статистики:
Ставится легко.
Пользоваться НЕ удобно, но возможно.
Жену научить будет очень сложно, скорее невозможно, особенно вставлять "штырь" блокиратора.
Demon25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 11:30   #560
am1984
Оставил немного сообщений
 
Аватар для am1984
 


Поставил "Гарант" (артикульный номер 142). Ставится легко (в комплекте идет подробное описание с фото+интернет (тоже самое описание)) , пользоваться неудобно было первые раз 5-теперь попадаю как женатый) (шутка) - ценник был (живу в Новосибирске) 6300. (дилерская цена у всех одинаковая в РФ).
Из интересного-в данной организации работает бывший директор представительства DRAGON по Сибири и ДВ. Он пояснил , что в драгоне стоит китайская личинка за 1,5 евро (отсюда и легкая подверженность бампингу) , в муль-т-локе стоит тоже простой механизм собственной разработки (делается в ОАЭ ), хотя данная организация входит в ассоциацию "Abloy". P.s. Драгон на Туссан стоит 12400-разница в цене и качестве очевидная.
am1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
am1984, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
avtogsm, dragon, spoton, Гарант Блок, Замок, Механическая, Механические, бампера, защита, причина, ремонта, средства, угона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства самозащиты Morli Домашнее обустройство 88 08.11.2018 18:39
Нетрадиционные методы защиты против угона. potaskuns Защита от угона 163 03.09.2017 12:38
Оформлен полис КАСКО. Нужны ли на Тушкане дополнительные противоугонные средства? boriski Опросы 14 23.07.2008 23:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin