Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 04:17   #501
Dmitriy050
Я тут недавно
 
Аватар для Dmitriy050
 


Димаю поставить себе вот такой электро механический комплекс:
http://avtogsm.ru/immobilaizer-df-mf-p2401.html как написано в описании он считывает метку на расстоянии 2-5см. Я детаю вывод что его считать будет трудно, а если и считать то надо искоть антену куда отправить сигнал.
Вместе с таким замком на капот: http://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen...LUS-p1557.html
И такие чудо замки на двери: http://avtogsm.ru/Defen-Time-DOORLOCK-p1559.html Они действуют примерно таким же путём как замок капота, выдвигая штырь из двери в стойку.

Антену можно и в дверь, и в боковое зеркало, и под лобовое.
Что скажите стоит замарачиваться?
Нефига не реклама!
Dmitriy050 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.12.2009, 15:56   #502
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата
Сообщение от Dmitriy050 Посмотреть сообщение
И чудо замки на двери.....что скажите стоит замарачиваться?
Идея не плоха, но и не нова. В отличии от замка капота, здесь нет резервного троса открытия. Требуется дополнительный транзит силовых проводов (в багажник). А если и багажник заблокировать, то........
Короче..... я как-то раз заморочился и на этом ДОСТАТОЧНО.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 281
Размер:	183.6 Кб
ID:	7296   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 282
Размер:	181.5 Кб
ID:	7297   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 284
Размер:	183.7 Кб
ID:	7298   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 287
Размер:	184.6 Кб
ID:	7299  
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 22:51   #503
Dmitriy050
Я тут недавно
 
Аватар для Dmitriy050
 


Багажник можно заблокировать, но доступ через стекло оставаить. А тросик есть, на некоторых сайтах вот такое фото этих замков. Вот к примеру: http://www.autoelektronika.ru/?page=katalog&id=362
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 362.jpg
Просмотров: 230
Размер:	44.6 Кб
ID:	7323  
Dmitriy050 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 22:59   #504
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата
Сообщение от Dmitriy050 Посмотреть сообщение
А тросик есть
Это хорошо, что есть. Куда его выводить, в подкрылки? Будете ковыряться (если АКБ сядет) в -20С?
Даже и не это главное. Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ прежде чем дырявить кузов.
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 02:32   #505
Dmitriy050
Я тут недавно
 
Аватар для Dmitriy050
 


Куда выводить дело фантазии, на сколько хватит(например между дверью и крылом, порогом, под зеркалом (под самим стеклом на передней двери, если дотянется до туда), в любом зазоре вариантов много) так чтоб можно было подеть проволочкой). Если акум сядет то есть этот самый тросик(достаточно одной из 2 передних дверей я думаю), но он пока ещё не подводил, хоть зимой машина исрользуется редко. Так как есть второй авто на каждый день(от сагазина до дома,до института и т.д.) да и город маленький, тушкан для поездок за пределы Зелека. Вот об свирлении пока думаю, но есть вариен дверь не сверлить, а использовать отверстие от винта замка. Т.к. данная часть, которая крепит систему к двери прижимается гайками с двух сторон. А вот стойки конечно будет жалко!

Последний раз редактировалось Dmitriy050; 16.12.2009 в 02:54.
Dmitriy050 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 17:11   #506
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Кто подскажет где купить "Гарант" в Мск?
Смотрел в одном месте, но там именно на Тушкан не было модели, были для Акцента, СантаФе - такие не подойдут?
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 17:39   #507
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


perezz, список дилеров - http://flim.ru/bb.asp.
Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
АВТО-АСС, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.01.2010, 17:40   #508
Димася
Тут живет
 
Аватар для Димася
 


Цитата
Сообщение от Dmitriy050 Посмотреть сообщение
.............
И такие чудо замки на двери: http://avtogsm.ru/Defen-Time-DOORLOCK-p1559.html Они действуют примерно таким же путём как замок капота, выдвигая штырь из двери в стойку.
Что скажите стоит замарачиваться?
Вопрос: Для чего вообще эти штыри? Ответ: ограничить доступ в салон автомобиля!!Капот то он хоть из железа, а кирпичем по стеклу??????? и стоят на авто эти фитюльки (!не дешевые) или нет, а доступ в салон после разбития свободный(только не нужно сразу вспоминать про бронирование стекол, это от кирпича не поможет), и эти железочки-выброшенные деньги! Ну разве что вместо стекол листы железа приварить.
(сугубо моё личное мнение)
__________________

Последний раз редактировалось Димася; 26.01.2010 в 17:57.
Димася вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 17:51   #509
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Димася, цель данных устройств несколько иная: угонщик не может быстро и бесшумно попасть в салон авто, а также быстро его покинуть. Согласитесь, копаться под рулем авто, пытаясь его завести, кверху ногами, зная, что быстро изсалона не выскочишь - совсем не то, как если бы просто с открытой дверью, сидя на пороге. Скорее всего с такой машиной и связываться не будут.
Другое дело, что если цель злоумышленника - вытащить вещи из салона, то разбив стекло, он свое намерение осуществит. Тут штыри не помогут.

Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 18:10   #510
Димася
Тут живет
 
Аватар для Димася
 


Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
Кто подскажет где купить "Гарант" в Мск?
"Гарант Блок Люкс 142.Е" на Туссан:

1. Флим (flim.ru): 5800 руб(футляр продаётся отдельно). Есть бесплатная доставка и фирменный маг в Южке. По желанию + 1000 установка.
2. Антиугонавто.ру: 5700 руб.

---------- Post added 26.01.2010 at 19:06 ----------

Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
Димася, цель данных устройств несколько иная: угонщик не может быстро и бесшумно попасть в салон авто, а также быстро его покинуть. Согласитесь, копаться под рулем авто, пытаясь его завести, кверху ногами, зная, что быстро изсалона не выскочишь -....

Вадим, СТО1.
Соглашусь от части. Может сумбурно, но надеюсь мысль поймёте мою:
Я не спец конечно в таких делах, но картина рисуется такая: быстро и бесшумно- к стеклу прислоняют куртку, тряпку и т.д. и бъют камнем и оно практически бесшумно осыпается в салон (на пред-предыдущей мне самому так били). Далее х.. ныряет в салон, садится на пассажирское сиденье, прилегая на водительское спокойно копается с проводами. Зачем к верху ногами торчать?Тем более открытую дверь авто и сидящего рядом легче увидеть чем лежащего в салоне.
Быстро покинуть при опасности (как правило по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ сигналу стоящих на шухере)-встал ногами на сиденье и вывалился в окно из салона +5 сек к вставанию с коленок. У нас закон в стране такой:Тут главное в машине не оказаться, а доказать ничего тогда не смогут.
По себе знаю, какую прыть эти козлы показывают при опасности, 1-е место на олимпиаде, как минимум.
А при заказе захотят угнать-угонят, и НИЧЕГО не поможет в 98 % случаев.
Спорить не хочу, вы тоже правы в какой-то степени: чем больше ловушек тем лучше-это неоспоримо. Но тут тоже есть грань разумного смысла...........
__________________

Последний раз редактировалось Димася; 26.01.2010 в 19:18.
Димася вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Димася, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
avtogsm, dragon, spoton, Гарант Блок, Замок, Механическая, Механические, бампера, защита, причина, ремонта, средства, угона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства самозащиты Morli Домашнее обустройство 88 08.11.2018 18:39
Нетрадиционные методы защиты против угона. potaskuns Защита от угона 163 03.09.2017 12:38
Оформлен полис КАСКО. Нужны ли на Тушкане дополнительные противоугонные средства? boriski Опросы 14 23.07.2008 23:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin