Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 09:54   #431
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Цитата:
Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
Минусами является личинка замка с достаточно легким к ней доступом и сам блокирующий штырек, который пока не в состоянии долго сопротивляться действиям угонщиков.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Денис, это Вы про какой тип замков писали?
drey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.03.2009, 10:11   #432
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от drey Посмотреть сообщение
Денис, это Вы про какой тип замков писали?

Добрый день.
Разговор шел о замках типа Sentry Spider, у которых нет отдельного штыря, как, например, у Гарант или Dragon. К сожалению, как показала практика в свое время этот замок не в состоянии спасти автомобиль или осложнить процесс угона. Удобство в эксплуатации, безусловно, выше, но с минусом в виде защиты от взлома.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Autosecurity, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.03.2009, 22:01   #433
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Цитата:
Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
Добрый день.
Разговор шел о замках типа Sentry Spider, у которых нет отдельного штыря, как, например, у Гарант или Dragon. К сожалению, как показала практика в свое время этот замок не в состоянии спасти автомобиль или осложнить процесс угона. Удобство в эксплуатации, безусловно, выше, но с минусом в виде защиты от взлома.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Как Вы оцениваете стойкость замков Гарант или Дракон? Проблема в том, что машина ночует в гараже, там есть электричество. Можно и спилить. Другое дело что вряд ли станут... Гараж из окна видать. (я в свое время к защите 10-ки так подошел - Гарант, сигналка, секретка, замок на капот самодельный. Если придут не целевым направлением за конкрктной машиной - то скорее бросят, чем будут все ломать) И если стойкость хорошая - то какой выбрать из них?

Спасибо, Максим.
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 09:54   #434
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата
Сообщение от maxima10rus Посмотреть сообщение
Как Вы оцениваете стойкость замков Гарант или Дракон? Проблема в том, что машина ночует в гараже, там есть электричество. Можно и спилить. Другое дело что вряд ли станут... Гараж из окна видать. (я в свое время к защите 10-ки так подошел - Гарант, сигналка, секретка, замок на капот самодельный. Если придут не целевым направлением за конкрктной машиной - то скорее бросят, чем будут все ломать) И если стойкость хорошая - то какой выбрать из них?
Спасибо, Максим.
Добрый день.
В принципе, замки приблизительно похожи по стойкости личинок (Dragon и Гарант с личинкой Abloy Exec). Стойкость личинки замков Autosecurity-Гарант выше, так как там применяется личинки Abloy в усиленном исполнении. Что касается перепиливания - этот процесс затянется на долго и заниматься им вряд ли будут. Но, замки на рулевой вал, я бы рекомендовал использовать как устройство позволяющее усилить установленный комплекс.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Autosecurity, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.03.2009, 14:00   #435
Андрей_
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Андрей_
 


Денис.
Autosecurity.ru

Спасибо за пояснение.

U-piter.
Удобство пользования мех. противоугонки немало важный фактор. Если пользовать не удобно то какой нибудь раз поленишься вставлять, а этого-то раза и будет достаточно: и противоугонка была и машинка тю-тю.
Андрей_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Андрей_, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.03.2009, 16:42   #436
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Цитата:
Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
Добрый день.
В принципе, замки приблизительно похожи по стойкости личинок (Dragon и Гарант с личинкой Abloy Exec). Стойкость личинки замков Autosecurity-Гарант выше, так как там применяется личинки Abloy в усиленном исполнении. Что касается перепиливания - этот процесс затянется на долго и заниматься им вряд ли будут. Но, замки на рулевой вал, я бы рекомендовал использовать как устройство позволяющее усилить установленный комплекс.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Денис, как я понял - Гарант делает специально обученные замки чисто для Autosecurity, и в продажу они не попадают. Вопрос - можно ли у Вас купить Гарант без установки, т.к. она мне по ряду причин ну свосем не нужна
И если можно - какова будет цена "для членов клуба"? Ответ лучше в приват.

Воторй вопрос по замкам на АКПП.

1. Какой Вы порекомендуете для самостоятельной установки (с руками все хорошо)

2. Есть ли какая-то механическая связь (тросик?) между селектором АКПП и самой АКПП? Смотрел электросхемы - там идет управление "мозгами" АКПП от электрических контактов на селекторе. Так вот электричество - это все, что связывает АКПП и селектор, или нет?

М.
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 17:39   #437
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


[quote=maxima10rus;410114]Денис, как я понял - Гарант делает специально обученные замки чисто для Autosecurity, и в продажу они не попадают. Вопрос - можно ли у Вас купить Гарант без установки, т.к. она мне по ряду причин ну свосем не нужна
И если можно - какова будет цена "для членов клуба"? Ответ лучше в приват.

К сожалению, продать замок без установки его на автомобиль мы не сможем, по причине того, что являемся установочным центром.

Цитата
Сообщение от maxima10rus Посмотреть сообщение
Воторй вопрос по замкам на АКПП.
1. Какой Вы порекомендуете для самостоятельной установки (с руками все хорошо)
Если с руками, действительно, все хорошо, то можно обратить внимание на замки Dragon. Устройства надежно работаю и достаточно просты в установке.


Цитата
Сообщение от maxima10rus Посмотреть сообщение
2. Есть ли какая-то механическая связь (тросик?) между селектором АКПП и самой АКПП? Смотрел электросхемы - там идет управление "мозгами" АКПП от электрических контактов на селекторе. Так вот электричество - это все, что связывает АКПП и селектор, или нет?
М.
Честно говоря, не помню, как именно выглядит управление. По этой причине, если не возражаете, отвечу на этот вопрос во вторник.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 19:44   #438
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


[quote=Autosecurity;410126]
Цитата
Сообщение от maxima10rus Посмотреть сообщение
Денис, как я понял - Гарант делает специально обученные замки чисто для Autosecurity, и в продажу они не попадают. Вопрос - можно ли у Вас купить Гарант без установки, т.к. она мне по ряду причин ну свосем не нужна
Цитата
Сообщение от maxima10rus Посмотреть сообщение
И если можно - какова будет цена "для членов клуба"? Ответ лучше в приват.

К сожалению, продать замок без установки его на автомобиль мы не сможем, по причине того, что являемся установочным центром.



Если с руками, действительно, все хорошо, то можно обратить внимание на замки Dragon. Устройства надежно работаю и достаточно просты в установке.




Честно говоря, не помню, как именно выглядит управление. По этой причине, если не возражаете, отвечу на этот вопрос во вторник.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Т.е. ваш гарант Гарант вообще нигде не продается?

Про АКПП - конечно, не горит. Заодно вопрос - слышал, что стойкость замка на АКПП ниже, чем на руль. Насколько это соответствует действительности?
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 19:56   #439
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


[quote=maxima10rus;410202]
Цитата:
Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение

Т.е. ваш гарант Гарант вообще нигде не продается?
Кроме нашего центра купить замок на рулевой вал Autosecurity-Гарант не получится. По этой причине, я могу лишь предложить наш замок с нашей же установкой.

[quote=maxima10rus;410202]
Цитата:
Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
Про АКПП - конечно, не горит. Заодно вопрос - слышал, что стойкость замка на АКПП ниже, чем на руль. Насколько это соответствует действительности?
Истинная правда. Замок на АКПП проигрывает замку на рулевой вал достаточно сильно. В большинстве случаев (тросовый привод и поперечное расположение двигателя) замок на АКПП не эффективен, так как из моторного отсека обойти его не составит проблем.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 12:44   #440
Klauss
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Klauss
 


Цитата
Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
Просвети:
Тяжело закрывается-открывается это про сам замок? С момента установки так?
В автосалоне когда мне показывали эту штуку замок вроде бы нормально закрывался.

Добавлено через 9 минут



Так и Гарант с Драгоном, по-моему (да и не только), от пионеров. Только пользоваться ими самому крайне неудобно, особенно когда открывать.

G.A.P, а у тебя он тоже тяжело закрывается-открывается?
может это еще зависит от очумелых ручек механиков, которые ставят замок
сейчас прошло 4 месяца вроде чуть полегче ставится, но усилие все равно нужно большое.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение

Добрый день.
Разговор шел о замках типа Sentry Spider, у которых нет отдельного штыря, как, например, у Гарант или Dragon. К сожалению, как показала практика в свое время этот замок не в состоянии спасти автомобиль или осложнить процесс угона. Удобство в эксплуатации, безусловно, выше, но с минусом в виде защиты от взлома.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
не знаю как на Туссане, но на Шевроле Нива Гарант снимается за минуту не будучи специалистом. Думаю, что на Туссане та же самая история

Последний раз редактировалось Klauss; 27.03.2009 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Klauss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
avtogsm, dragon, spoton, Гарант Блок, Замок, Механическая, Механические, бампера, защита, причина, ремонта, средства, угона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства самозащиты Morli Домашнее обустройство 88 08.11.2018 18:39
Нетрадиционные методы защиты против угона. potaskuns Защита от угона 163 03.09.2017 12:38
Оформлен полис КАСКО. Нужны ли на Тушкане дополнительные противоугонные средства? boriski Опросы 14 23.07.2008 23:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin