Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009, 17:00   #391
U-piter
Ветеран форума
 
Аватар для U-piter
 


Цитата:
Сообщение от olegpv Посмотреть сообщение
а я поставил за 5500р.
Ну, и правильно сделал. В дешевых совсем другой замок и ключ.
U-piter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.01.2009, 17:13   #392
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Я тоже покупал и ставил за 5500, но почитать, а лучше еще и фотки посмотреть, как можно реализовать дешевый вариант очень бы хотелось. Да и мож кому пригодится. А по-поводу того, что в дешевых ключ и сам замок(или там замочный механизм) похуже - это да. Но, по большому счету и с более хорошим ключем, тот, что за 5500, например, - это все против пионеров.(захотят угнать -угонят) А против пионеров подойдет и дешевый вариант.

Добавлено через 1 минуту

Цитата
Сообщение от IAY Посмотреть сообщение
Может быть кому-нибудь пригодится мой опыт
Отчет и фотки в студию!
__________________
Подпись удалил.

Последний раз редактировалось boriski; 15.01.2009 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 08:04   #393
IAY
Оставил немного сообщений
 
Аватар для IAY
 


Цитата:
Сообщение от boriski Посмотреть сообщение
Отчет и фотки в студию!
В субботу сделаю фото и выложу. Еще по диаметру рулевого вала (22,1 мм) подходит Гарант от ВАЗ 08-15, но у него длина стопора 186мм. У Гаранта от Tucson и Калины длина стопора 212мм. У Калины с электроусилителем руля диаметр рулевого вала 18 мм, поэтому нужно брать Гарант от Калины без ЭУР (диаметр 22,1 мм). Любопытная статья - интерьвью с угонщиком о надежности противоугонных устройств:http://auto.obzor.ru /obzor.asp?n=54

Добавлено через 3 минуты

Извиняюсь, ссылка на статью в предыдущем сообщении криво получилась: http://auto.obzor.ru/obzor.asp?n=54

Последний раз редактировалось IAY; 16.01.2009 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
IAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 13:09   #394
IAY
Оставил немного сообщений
 
Аватар для IAY
 


Как и обещал, выкладываю фото.
Общий вид Гарант Блок Стадарт 101 для Калины без ЭУР.
.
Гарант Блок Стадарт 101 установлен на Tucson.
IAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
IAY, тебе сказали Спасибо:
Старый 19.01.2009, 20:48   #395
olegus74
Я тут недавно
 
Аватар для olegus74
 


IAY,
Вовремя отписался, тож хотел заказывать тусоновский, но у меня возникли вопросы - стопор при снятии с замка вставляешь в калиновский чехол? с его крепежом не возникло проблем, и куда его закрепил?
olegus74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 08:40   #396
IAY
Оставил немного сообщений
 
Аватар для IAY
 


olegus74,
Футляр для стопора еще не установил. Пока думаю, куда можно его приладить, стопор лежит в кармане водительской двери. Если что надумаю, отпишусь.
IAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 11:55   #397
amet5
Оставил немного сообщений
 
Аватар для amet5
 


Купил калиновский,еле поставил (в смысле не подлезть) Сейчас страдаю как вообще Гарант ставить или снимать с рулевой колонки,но у меня это получается только когда я раскорячусь с полностью открытой дверью и отодвинутым сидением
amet5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 12:17   #398
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата
Сообщение от amet5 Посмотреть сообщение
Сейчас страдаю как вообще Гарант ставить или снимать с рулевой колонки, но у меня это получается только когда я раскорячусь с полностью открытой дверью и отодвинутым сидением
Со временем привыкнешь. Я тоже первое время мучался. Конечно сложнее его ставить, чем снимать. Но сейчас и то и другое делаю на два счета.
P.S. Согласен, - с открытой дверью удобнее, особенно если ноги длинные.
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 13:23   #399
amet5
Оставил немного сообщений
 
Аватар для amet5
 


Буду надеятся,что привыкну
amet5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 13:49   #400
IAY
Оставил немного сообщений
 
Аватар для IAY
 


Я уже привык. Прошло 6 дней, как поставил калиновский Гарант. В начале было тяжело. А сейчас с открытой дверью ставлю за 10 секунд. Так что дело привычки. А с Гарантом как-то спокойнее!!!
IAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
avtogsm, dragon, spoton, Гарант Блок, Замок, Механическая, Механические, бампера, защита, причина, ремонта, средства, угона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства самозащиты Morli Домашнее обустройство 88 08.11.2018 18:39
Нетрадиционные методы защиты против угона. potaskuns Защита от угона 163 03.09.2017 12:38
Оформлен полис КАСКО. Нужны ли на Тушкане дополнительные противоугонные средства? boriski Опросы 14 23.07.2008 23:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin