Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2008, 13:13   #281
kd_s
Ветеран форума
 
Аватар для kd_s
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
При этом приходится ложиться на сидение
Похоже на мой "первый вариант"
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.09.2008, 14:55   #282
Алексеич
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Алексеич
 


В Рольф-Химки стоит Туссан с установленной защитой, типа "Гаранта" (насколько я понял). Так вот, там он установлен в дырке пластиковой "юбки", посередине. С резиновым уплотнителем по краям. Очень удобно и неплохо смотрится.
Зы. Сам машинку пока не имею, жду. Поэтому проверить этот вариант установки не могу.
Алексеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 06:50   #283
Add
Я тут недавно
 
Аватар для Add
 


Проконсультировавшись со своей паранойей, поставил на машинку дополнительный иммо с меткой и два (!) эл/мех замка капота. Спать действительно стал спокойнее. Теперь для комфорта еще нужно двустороннюю сигналку с автозапуском (зима на носу)
__________________
Add вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 09:50   #284
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Цитата
Сообщение от Add Посмотреть сообщение
Проконсультировавшись со своей паранойей, поставил на машинку дополнительный иммо с меткой и два (!) эл/мех замка капота. Спать действительно стал спокойнее. Теперь для комфорта еще нужно двустороннюю сигналку с автозапуском (зима на носу)
поставить автозапуск и перестать спать спокойно?)
__________________



KromT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 13:39   #285
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума
 
Аватар для Kruglov
 


Add, тогда ставь еще одну сигналку,иметь на одной защиту и автозапуск не есть гуд(облегчаешь жизнь угонщикам)
__________________
Одна Жизнь, Одна команда...
Kruglov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 19:56   #286
Add
Я тут недавно
 
Аватар для Add
 


Цитата
Сообщение от Kruglov(Danni) Посмотреть сообщение
ставь еще одну сигналку,иметь на одной защиту и автозапуск не есть гуд
Не совсем так.. На сигналку возвожу только функции диалога с авто (ну он мне говорит что у него открылось-стукнулось-не закрылось-завелось, а я ему командую открой багажник-закрой стекла-прогрей движок) и кое-какие сервисные.. Возможным ущербом занимается Каско, а угоном - Каско, иммо и замки.
Про мифы с незащищенностью авто с автозапуском.. я вас умоляю..
__________________
Add вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 12:56   #287
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Замок "Гарант Блок" - причина ремонта бампера.

Сразу после покупки тушкана, кроме прочих противоугонных средств, поставил блокиратор рулевого вала "Гарант Блок" http://www.flim.ru/pr_block.asp Все было нормально (даже супруга научилась его снимать и ставить. Первое время без сноровки было достаточно проблематично) Но, однажды утром, когда она торопилась на работу забыла снять этот самый "Гарант". Завела двигатель, нажала на тормоз, воткнула положение "драйв". Машина естественно тронулась. И для того что бы ей объехать препятствие, которым был заборчик полисадника около подъезда она повернула руль влево. Тут-то и была засада Этот блокиратор дает возможность повернуть руль примерно на 1/4 оборота влево (вправо вроде совсем чуток) и тем самым четко блокирует педаль тормоза. Получалось так: чем сильнее она пыталась выкрутить руль влево, тем сильнее лишала себя возможности просто притормозить. Я даже сначала не поверил ей что это действительно так. А потом, проводя простой эксперимент,сам убедился... В результате использования данного девайса ободрана правая сторона переднего бампера Конечно есть КАСКО, но досадно обидно что из-за такой глупости теперь нужно мотаться по страховым компаниям, ГАИ и сервисам. Что бы лучше понять физику процесса невозможности воспользоваться тормозом при установленном замке "Гарант Блок" сфоткаю и прилеплю картинки.
Тут при прямолинейном положении колес, когда рулевой вал заблокирован замком зажигания

а тут замок зажигания разблокирован и руль повернут влево
Тут четко видно как "гарант" снизу упирается в педаль тормоза
__________________
Подпись удалил.

Последний раз редактировалось boriski; 29.09.2008 в 21:20.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 13:09   #288
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


boriski, непонятно, почему ты считаешь причиной аварии замок? Если (не дай Бог), к примеру, топором себя по ноге рубанешь - топор виноват будет?
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 29.09.2008, 13:11   #289
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


У меня на всех ВАЗах стоял такой ,и если я помню то руль не должен вращаться со вставленным Гарантом-может не правильная установка замка?
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 13:13   #290
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Я когда забывал его снимать,то руль повернуть было нельзя

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Это как и с бытовой или орг. техникой. Покупаем, включаем, ломаем, а потом с удивлением узнаем, что надо было инструкцию прочитать. Физику процесса знать надо.
Да ладно-у человека и так горе....
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0

Последний раз редактировалось TSV; 29.09.2008 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
avtogsm, dragon, spoton, Гарант Блок, Замок, Механическая, Механические, бампера, защита, причина, ремонта, средства, угона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства самозащиты Morli Домашнее обустройство 88 08.11.2018 18:39
Нетрадиционные методы защиты против угона. potaskuns Защита от угона 163 03.09.2017 12:38
Оформлен полис КАСКО. Нужны ли на Тушкане дополнительные противоугонные средства? boriski Опросы 14 23.07.2008 23:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin