Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2008, 10:48   #261
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Цитата
Сообщение от Лео Посмотреть сообщение
ничего дорабатывать не надо, установка и маленкий черный брелок-чип в карман (на связку ключей) и все. Чип автоматически разблокирует иммо при подходе к машине. Если хочешь, дам телефон сервиса. Очень хорошие цены. В пятницу буду у них ставить би-ксенон.

(ОФФ: Билли Эванс это из "Самого крутого" Дуги Бримсона?)
Понял. Телефон сервиса - в студию, пожалуйста (может еще кому будет полезно). Можно ли разблокировать чип вручную или только по принципу "свободные руки"?

PS.Не только TopDog, но персонаж несомненно пера Бримсонов.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.09.2008, 11:35   #262
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
Понял. Телефон сервиса - в студию, пожалуйста (может еще кому будет полезно). Можно ли разблокировать чип вручную или только по принципу "свободные руки"?

PS.Не только TopDog, но персонаж несомненно пера Бримсонов.
Сервис называеца Студия автозвука www.subsound.ru Директора зовут Кирилл. Отличный, контактный парень:-)

ЗЫ. По поводу Бримсона я в курсе. у меня все его книги. Когда он в Россию приезжал я у него большое интервью брал, и даж автограф на "Бешеную армию" и "Куда бы мы ни ехали"

Добавлено через 51 секунду

Чип работает и как "свободные руки" и кнопка принудительного вкл-выкл. на брелоке есть
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!

Последний раз редактировалось Лео(need); 02.09.2008 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 12:14   #263
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Отлично, спасибо за наколочку Интересно, иммо убивается аналогично сигнализации или с ним приходится как-то хитро возиться (с точки зрения нехороших людей)?

PS.Интервью - это полезно, все-таки автор интересный, даже для людей, далеких от темы его произведений.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 12:59   #264
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
Отлично, спасибо за наколочку Интересно, иммо убивается аналогично сигнализации или с ним приходится как-то хитро возиться (с точки зрения нехороших людей)?

PS.Интервью - это полезно, все-таки автор интересный, даже для людей, далеких от темы его произведений.

Хе...убиваеца все что угодно. Если есть намерение убить, вопрос только в количестве времени на убийство и в том, чтобы заставить злодеев попотеть над твоей машинкой.
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 15:25   #265
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Вот я о том же, насколько вообще рационален вопрос докупки иммобилайзера к сигнализации. Например вопрос приобретения штыря в КПП лично для меня снят как неэффективное средство.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 15:40   #266
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
насколько вообще рационален вопрос докупки иммобилайзера к сигнализации
вопрос успокоения своих нервов и затруднения работы угонщиков
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 19:05   #267
Вацк
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вацк
 


Знаю, знаю, просто спросить хотел.

Как угонщики "обезвреживают" ганант или драгон на рулевой вал??? (как иммобилайзеры коцают я понял. как замок на акпп - тоже, а вот это пока не понятно)
Вацк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 20:29   #268
Subsound-studio
Представитель Компании
 
Аватар для Subsound-studio
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
Вот я о том же, насколько вообще рационален вопрос докупки иммобилайзера к сигнализации. Например вопрос приобретения штыря в КПП лично для меня снят как неэффективное средство.

Случайно натолкнулся поиском на вашу беседу товаресчи

Скажу откровенно, очень рационален. Любая сига или любой иммо естественно не панацея от угона, но вот доставить порцию гимороя угонщикам или отпугнуть торчков угонщиков сможет....Любое устройство , появляющееся на рынке тестируется людьми, заинтересованными в вскрытии....ищются варианты вскрытия алгоритма....но так или иначе на это уходит время и не факт что ответ на этот вопрос находится....Последнее время применяются так скажем- в ответ на спрос рынка, логические связки защиты от угона. В том числе и упомянутый иммо который я рекомендовал Леониду.

В идеале, а ведь стоимость изделия не так высока....первые два =три года....желательно менять средства защиты....Это все говорят , что ездить два года собираются....большинство же в силу объективных финансовых причин ездят дольше

Если говорить о простейшем варианте то он тупо реализовывается в течение двух часов......и блокирует одну или несколько важных цепей автомобиля..... прячется ге то в салоне и в магазин ходить уже не так страшно будет

Метка в кармане, спокойствие в душе )))))

Второй вариант тоже самое что и первый плюс замок капота, который отпирается и запирается иммобилайзером.... основной блок ныкаем под капотом....и ставим замок на капот....в некоторых случаях их можно поставить два(есть такие автомобили где их столько нужно ) количество замков порционально равно или больше уровню вашей паранои )))))))

Так или иначе после похода в магазин уже спать спокойно будед

Думаю звук работающей болгарки и визуальное сопровождение в виде искр от режущегося капота помогут есичо вашей параное вас разбудить )))))


Цена этого вопроса на чуть чуть побольше...По тем или иным причинам пиарить устройство щас не могу .... звоните пишите в мыло есичо

...но расскажу как мы ещё стебаемся

третий уровень защиты подразумевает полный комплекс.....тоесть сига с сиреной +иммо с меткой+ замок капота. Кроме того дабы не плодить брелки на связке можно подвязать штатный брелок от штатной сиги или ЦЗ........И до кучи мы иногда ставим две сирены.....одну как обычно вторую с сюрпризом.....в салон..... главное штоп не сработало в присутствии беременной женщины или карликовых порд собак в салоне......

вот.......

Ладно...не буду отвлекать от ваших тем насущьных
вот почитайте, удачи!

http://www.subsound-studio.ru/servic...layser/df-key/
Subsound-studio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Subsound-studio, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.09.2008, 21:13   #269
Andr2
Завсегдатай
 
Аватар для Andr2
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
В субботу поставил Гарант...В общем пока не могу привыкнуть - стоит глубоко в районе педалей, дотянуться - целая проблема! Вчера вечером, уже в сумерках, ставил на ощупь - провозился минут 10, не осилил. Плюнул и пошел домой. В общем не такая уж и простая в использовании штука. Да еще сервисмен забыл под ковриком в районе сцепления нож )))) Ехал домой и думал, а почему это у меня сцепление так странно работает. В общем тренироваться и тренироваться с Гарантом еще. Уточнил по поводу Шерхана - начинка действительно в салоне, однако капот порекомендовали защитить - под ним мозги машины все-таки.
На сайте flim.ru подробные инструкции по установке. Ставил сам (минут 15). Пользуюсь уже 2 месяца. Снимаю и ставлю "в слепую" за несколько секунд сидя в кресле водителя (и закрытой дверью водителя ).
Andr2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 11:02   #270
kd_s
Ветеран форума
 
Аватар для kd_s
 


Цитата
Сообщение от Andr2 Посмотреть сообщение
На сайте flim.ru подробные инструкции по установке. Ставил сам (минут 15). Пользуюсь уже 2 месяца. Снимаю и ставлю "в слепую" за несколько секунд сидя в кресле водителя (и закрытой дверью водителя ).
Однако в точности следуя этим инструкциям лично у меня получилось ТРИ возможных варианта установки. Не с точки зрения расположения "нахлобучки" на рулевом валу, а с точки зрения возможных положений штыря. Надо будет сфотать и выложить... хотя может лучше и не надо

Добавлено через 47 секунд

Цитата
Сообщение от Subsound-studio Посмотреть сообщение
Думаю звук работающей болгарки и визуальное сопровождение в виде искр от режущегося капота помогут есичо вашей параное вас разбудить )))))
Экая редкостная чушь.

Последний раз редактировалось kd_s; 03.09.2008 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
avtogsm, dragon, spoton, Гарант Блок, Замок, Механическая, Механические, бампера, защита, причина, ремонта, средства, угона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства самозащиты Morli Домашнее обустройство 88 08.11.2018 18:39
Нетрадиционные методы защиты против угона. potaskuns Защита от угона 163 03.09.2017 12:38
Оформлен полис КАСКО. Нужны ли на Тушкане дополнительные противоугонные средства? boriski Опросы 14 23.07.2008 23:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin