Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2008, 13:03   #231
Vasiliy
Тут живет
 
Аватар для Vasiliy
 


Цитата
Сообщение от Andr2 Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать отзывы установивших гарант (дракон) на рулевой вал.
Установил Гарант. Устанавливал сам, заняло минут 15 времени и две матери.

Пока устанавливал прочуствовал чем, как и почему оно будет надёжнее чем любой замок на коробку передач, крюк на руль или педали.
Подлезть так, чтобы отболгарить, высверлить или что-то подобное практически нереально. То есть, скорее всего - увидят сколько гемора и попробуют найти что попроще. Это раз.

Неудобства пользования. Действительно, неудобство для угонщиков влечёт за собой неудобство пользования для владельца. Однако. Имея рост 176 после пары недель стал легко ставить - снимать с первого раза не открывая дверей и не слазя с сидения. Это два.

Три - это ежедневная легкая нагрузочка на пресс, надеюсь что препядствующая росту мамона. :-)
__________________
Тип что надо, когда надо и кому надо.
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vasiliy, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 26.06.2008, 20:25   #232
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


2 темы. Где лучше ставить "дракона" на АКПП и почем это стоит? И ставил ли кто-нить автоматическое закрывание окон, при закрывании дверей? Стоящая штука? Стоит ставить?
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2008, 20:34   #233
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата
Сообщение от Лео Посмотреть сообщение
ставил ли кто-нить автоматическое закрывание окон, при закрывании дверей? Стоящая штука? Стоит ставить?
Ну это игрушка, тебе это надо, а если надо то ставь, а на АКП лучше "MUL-T-LOCK",
штыря нет и удобней.Хотя на другой стоит "дракон"
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2008, 10:21   #234
Andr2
Завсегдатай
 
Аватар для Andr2
 


Цитата:
Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
Установил Гарант. Устанавливал сам, заняло минут 15 времени и две матери.
:-)
Тоже поставил Гарант 142 - действительно быстро!
Однако затормозился на креплении стакана. В инструкции сказано на пластмассовую обивку тунеля пола со стороны пассажира (предварительно демонтировав обивку).
Просто просверлить два отверстия - боюсь попасть во что-нибудь важное (вроде там нарисован блок управления подушками безопасности), а как разбирать еще не разобрался . Есть там клипсы какие скрытые?
Andr2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 11:57   #235
Vasiliy
Тут живет
 
Аватар для Vasiliy
 


Цитата
Сообщение от Andr2 Посмотреть сообщение
Однако затормозился на креплении стакана. В инструкции сказано на пластмассовую обивку тунеля пола со стороны пассажира (предварительно демонтировав обивку).
Я посмотрел на всё это, почесал в затылке и плюнул. Снятый гарант у меня ездит в кармане двери. Оно, конечно, надо бы такую штуку закрепить, но места пока достойного и правда не нашел.
__________________
Тип что надо, когда надо и кому надо.
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 21:37   #236
Andr2
Завсегдатай
 
Аватар для Andr2
 


Цитата:
Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
Я посмотрел на всё это, почесал в затылке и плюнул. Снятый гарант у меня ездит в кармане двери. Оно, конечно, надо бы такую штуку закрепить, но места пока достойного и правда не нашел.
А я, как наберусь смелости, сниму ручку АКП и попробую дернуть крышку (вроде она на защелках), а далее (надеюсь что буду видеть куда) сверлить сверлом с ограничителем (3мм).
Andr2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 22:03   #237
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата
Сообщение от Andr2 Посмотреть сообщение
А я, как наберусь смелости, сниму ручку АКП и попробую дернуть крышку
Может это пригодится?
http://auto.mul-t-lock.ru/instrukfiles/52/CF%20833.doc
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 22:52   #238
Andr2
Завсегдатай
 
Аватар для Andr2
 


Цитата
Сообщение от сергей е Посмотреть сообщение
Может это пригодится?
http://auto.mul-t-lock.ru/instrukfiles/52/CF%20833.doc
Большое спасибо!
Все очень понятно. Однако, появились сомнения что обойдусь только снятием верхней крышки на АКП .
Andr2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2008, 21:32   #239
Gleb
Завсегдатай
 
Аватар для Gleb
 


Народ я вот подумываю постовить Гарант на рулевой вал. Пользовател, а не реально ли его механически рулем свернуть или там педали отогнуть сломать. ???? а то выглядин на картинке както неочень убедительно. Висит какаято железка на рулевом валу.
__________________
Gleb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2008, 09:34   #240
Andr2
Завсегдатай
 
Аватар для Andr2
 


Цитата
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
Народ я вот подумываю постовить Гарант на рулевой вал. Пользовател, а не реально ли его механически рулем свернуть или там педали отогнуть сломать. ???? а то выглядин на картинке както неочень убедительно. Висит какаято железка на рулевом валу.
Если болты нормально затянуть, то свернуть его проблематично (но не проверял ). Свернуть педали не поможет - одной стороной у меня почти упирается в перегородку капотного отделения.
При постановке-снятии - ноги из салона вынимать не надо, дверь открывать не надо, ставится и снимается в пределах 10-20 с.
Andr2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
avtogsm, dragon, spoton, Гарант Блок, Замок, Механическая, Механические, бампера, защита, причина, ремонта, средства, угона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства самозащиты Morli Домашнее обустройство 88 08.11.2018 18:39
Нетрадиционные методы защиты против угона. potaskuns Защита от угона 163 03.09.2017 12:38
Оформлен полис КАСКО. Нужны ли на Тушкане дополнительные противоугонные средства? boriski Опросы 14 23.07.2008 23:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin