Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2007, 16:02   #151
Gasek75
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Gasek75
 


Спасибо за ответ. А есть ли ссылки и описание по этой защите?
Gasek75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.08.2007, 19:10   #152
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата
Сообщение от Gasek75
Спасибо за ответ. А есть ли ссылки и описание по этой защите?
По Спайдеру - увы, нет.

А на Dragon и Гарант - есть, конечно.

С Уважением, Михаил.
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 13:55   #153
Siegfried
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Siegfried
 


Почитал тут о защите, понял - ничто не поможет... аж расстроился ... копил денюшки, собрался покупать скоро, комплектацию и цвет выбрал - а веть можно лишицца...
Надо узнать сколько застраховацца стОит... единственный выход
Siegfried вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2007, 14:20   #154
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата
Сообщение от Siegfried
Почитал тут о защите, понял - ничто не поможет... аж расстроился ... копил денюшки, собрался покупать скоро, комплектацию и цвет выбрал - а веть можно лишицца...
Надо узнать сколько застраховацца стОит... единственный выход
Добрый день.
Отпугнуть угонщиков от конкретного автомобиля вполне в состоянии корректно установленный противоугонный комплекс.


С Уважением, Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 00:12   #155
sergek
Тут живет
 
Аватар для sergek
 


Цитата:
Сообщение от alex5557
Гарант устанавливается элементарно...! Там и подробная инструкция есть! А главное мне поставили на сервисе, да криво... Мучился. А сам подобрал шестигранник и все по уму сделал. (зря только 1000 руб. за установку отдал)
+1
Гарант ставится очень просто. А на Тушкане он очень удобен в использовании. Подрулевое пространство огромно! В Элантре приходилось сильно нагибаться каждый раз при постановке и снятии.
Считаю наиболее пригодным механическим средством против угона.
Только надо не забывать снимать перед запуском зажигания!!! У меня жена села Тушкан, завела машины и стала сдавать назад. Сзади машина, она тормозить, а гарант и тормозам мешает. С перепугу она еще сильней на газ... Я очень сильно порадовался когда она дернула ручник. Оставались миллиметры...
sergek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 19:19   #156
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


Цитата:
Сообщение от sergek
Гарант ставится очень просто. А на Тушкане он очень удобен в использовании. Подрулевое пространство огромно!
Щаааз! Сегодня поставил Гарант. Стоя на коленках на асфальте - места, действительно, вагон. А с водительского кресла непринужденным движением вставить\снять - чревато, как минимум, радикулитом или вывихом шеи. Правой рукой еле дотягиваюсь до муфты и это еще не в зимней одежде. На ВАЗовских моделях гарант ставится более корректно - заходит в отверстия кронштейна рулевой колонки, у нас же болтается меж педалью тормоза и моторным щитом. Куда прикрутить чехол пока не придумал
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 19:54   #157
sergek
Тут живет
 
Аватар для sergek
 


Цитата
Сообщение от Vladimir-Msk
Щаааз! Сегодня поставил Гарант. Стоя на коленках на асфальте - места, действительно, вагон. А с водительского кресла непринужденным движением вставить\снять - чревато, как минимум, радикулитом или вывихом шеи. Правой рукой еле дотягиваюсь до муфты и это еще не в зимней одежде. На ВАЗовских моделях гарант ставится более корректно - заходит в отверстия кронштейна рулевой колонки, у нас же болтается меж педалью тормоза и моторным щитом. Куда прикрутить чехол пока не придумал
Давай встретимся. Я тебе покажу куда ставить, чтобы было удобно ставить/снимать. У меня занимает 2-3 сек. Но у меня средний рост(180), может в этом дело.
sergek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 21:10   #158
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


Цитата:
Сообщение от sergek
Давай встретимся. Я тебе покажу куда ставить, чтобы было удобно ставить/снимать. У меня занимает 2-3 сек. Но у меня средний рост(180), может в этом дело.
Так я такой же Ставил глядя на флимовский сайт. Заблокировал руль и наживил муфту, подрегулировал, чтоб поудобней было и затянул. Фаллос торчит меж педалью тормоза и моторным щитом. Ставится правой рукой , от оси авто 45град вправо (острие замка-вершина угла) Вообще интересно глянуть моб брошу в личку.
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 13:46   #159
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Я пока собирался купить флимовский замок, они цену подняли на 2000р.... теперь замок стоит 5500, установка 1000р. (за 5 минут работы).
Значит не судьба....
Qsecofr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 14:15   #160
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Qsecofr, так по соотношению цена-качество из механики все равно ничего лучше не найдете.
Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
avtogsm, dragon, spoton, Гарант Блок, Замок, Механическая, Механические, бампера, защита, причина, ремонта, средства, угона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства самозащиты Morli Домашнее обустройство 88 08.11.2018 18:39
Нетрадиционные методы защиты против угона. potaskuns Защита от угона 163 03.09.2017 12:38
Оформлен полис КАСКО. Нужны ли на Тушкане дополнительные противоугонные средства? boriski Опросы 14 23.07.2008 23:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin