Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2007, 18:56   #141
alex5557
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для alex5557
 


Цитата:
Сообщение от Tiger
Почти созрел для установки данного устройства.
Хотелось бы услышать отзывы тех у кого он установлен .
Насколько удобно его использование?
Поставил гарант на рулевой вал.... Сначала долго привыкал и устанавливал иногда вылезая из авто... А сейчас ставлю за секунды!!! Хорошая штука! И на коробку поставил драгон.
alex5557 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.06.2007, 21:03   #142
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Если Гарант продаётся в магазинах то его можно и самому установить?

Кто нибудь сам ставил?
__________________
Tiger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 12:15   #143
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


2 tiger

Да, перепутал, у меня Дракон на руле.
Судя по конструкции, там самому нефиг делать поставить, только вопрос, а надо ли?
У них на сайте цена что-то 10-11 тыс р. Прайс дилера с установкой - тоже где-то 11 т.р. Но когда мне ставил дилер, почему-то взяли всего 8600. Скидка там у них какая-то была. Так что уточни цены установки у дилера. Возможно, им производитель даёт с хорошей скидкой, в итоге получается купить дороже, чем установить.
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 16:57   #144
alex5557
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для alex5557
 


Цитата:
Сообщение от Tiger
Кто нибудь сам ставил?
Гарант устанавливается элементарно...! Там и подробная инструкция есть! А главное мне поставили на сервисе, да криво... Мучился. А сам подобрал шестигранник и все по уму сделал. (зря только 1000 руб. за установку отдал)
alex5557 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2007, 23:27   #145
СерегаТ
Завсегдатай
 
Аватар для СерегаТ
 


Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС
Для пуска особо не подойдет, там ток очень большой, а на провода на АКБ лучше предохранитель для безопасности установить. Цель проводов - запитать сигнализацию, чтобы она могла отпереть замки капота.
Вадим, СТО1.
Аккумулятор можно купить за 600 руб маленький на 7АЧ и возить с собой.

Последний раз редактировалось СерегаТ; 09.07.2007 в 23:37.
СерегаТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 01:10   #146
Buggs Bunny
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Buggs Bunny
 


Те у кого замок на АККП, в авторевю была статью, такой замок на автомат бемполезен, открывается капот, тянется нужная штучка и машина уезжает.Замок даже не трогают!
Buggs Bunny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 11:15   #147
Ponand
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Ponand
 


Цитата
Сообщение от Buggs Bunny
открывается капот, тянется нужная штучка и машина уезжает.Замок даже не трогают
Мне тоже, когда я хотел ставить замок на АКПП, специалист не советовал. Сказал тоже самое. С его слов оптимальной будет защита, если поставить
1. Блокиратор руля
2. Электромеханический замок капота
3. Нормальную (с его слов) сигналку. Как пример привел Excellent Capital 2

По идее и это все профессионалу сломать как нехрен делать. Поэтому до сих пор езжу со штатной сигнализацией. А в планах раскошелиться на какаую-нибудь сигнализацию с пейджером, чтобы информировала как какой-нибудь козел зацепил меня на парковке
Ponand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 13:02   #148
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата
Сообщение от Buggs Bunny
Те у кого замок на АККП, в авторевю была статью, такой замок на автомат бемполезен, открывается капот, тянется нужная штучка и машина уезжает.Замок даже не трогают!
вот поэтому надо ставить еще замок на капот Замок и на коробке и на капоте, вскрываются минут за 20, по 10 на каждый замок.. т.е. защита от случайных угонщиков :-) По-поводу сигнализаций.... если знать, то можно взломать любую, даже самую навороченную, а чем навороченнее, тем больше шанс, что сам не заведешь машину.. у моего знакомого так было пару раз, у него какая-то метка, в общем она не срабатывала.. если именно этот а/м задумают угнать, то его всё равно угонят, да хотя бы погрузят на эвакуатор какой-нть У моего знакомого так мерседес свиснули, со всякими навороченными сигналками... мдя... зато у него была Каска... выплатили деньги.. вывод - Каска - енто вещь, но жаба душит... с другой стороны, платишь за свое спокойствие, нервные клетки ведь не восстанавливаются...
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2007, 23:40   #149
Gasek75
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Gasek75
 


Что можете сказать про рулевую защиту Spider. Очень активно предлагают в Рольфе при покупке.
Gasek75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2007, 11:38   #150
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата
Сообщение от Gasek75
Что можете сказать про рулевую защиту Spider. Очень активно предлагают в Рольфе при покупке.
Добрый день.

На самом деле, не лучший вариант с точки зрения стойкости к взлому/обходу. Обилие достаточно тонких элементов конструкции позволяет вывести замок из строя силовым воздействием, в отличие от блокираторов штыревого типа (Дракон, Гарант).

С точки зрения удобства, он безусловно привлекательнее, но тут уже надо понимать, для чего ставится замок - для удобства или для повышения противоугонных свойств.

С Уважением, Михаил.
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
avtogsm, dragon, spoton, Гарант Блок, Замок, Механическая, Механические, бампера, защита, причина, ремонта, средства, угона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства самозащиты Morli Домашнее обустройство 88 08.11.2018 18:39
Нетрадиционные методы защиты против угона. potaskuns Защита от угона 163 03.09.2017 12:38
Оформлен полис КАСКО. Нужны ли на Тушкане дополнительные противоугонные средства? boriski Опросы 14 23.07.2008 23:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin