Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Черный список
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2008, 00:16   #1
Dimsson
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Dimsson
 


Тонировка в Автобаме на Можайке

Не хотелось бы полностью поливать негативом эту контору. но осадок остался. Поначалу мне показалось что контора серьезная, но сильно удивила нерасторопность менеджеров и запрет находиться в ремзоне, хотя очень хотелось посмотреть как всё будет делаться. Но всё бы ничего если б не одно НО. После того как я забрал машину спустя пару часов понадобилось открыть багажник ... и что же я вижу .... царапина на заднем стекле причем довольно таки глубокая. Я в полном недоумении откуда, когда? По кустам не ездил, задом никого не задевал, звоню в Автобам, объясняю претензию, они говорят приезжайте будем смотреть, хотя я уже и не надеялся на какой-то положительный ответ. Сегодня всё таки доехал, вызвали мастера которы делал тонировку (менеджер даже *опу не поднял), тут я понимать что скорей всего приезд был бессмысленный и сейчас начнут рассказывать, что так и было.Всё именно так и закончилось, с одной стороны я понимаю, что машину забрал, уехал, а потом вдруг звонят и говорят мол царапина, мало ли где я уже успел поцарапаться, с другой стороны мастер говорит что царапину видел и она уже была, тогда почему же я не видел, хотя она на уровне глаз и её очень заметно и почему же тогда мне о ней не сказали, мол вот у Вас царапина и никаких претензий. И вообще не понимаю цель моего приезда, сказали бы сразу по телефону что, мол ничего не знаем и досвидос, так ведь не надо было мне мотаться 40 км. туда и 40 обратно чтобы мастер нервно куря сказал мне всё это в лицо!!! Короче я не доволен последующим отношением после того как деньги получены и фирме я уже не интересен, хотя они наверно не умеют мыслить стратегически и не подумали, что меня как клиента если всё устроит я приеду к ним ещё и буду ставить например допоборудование.

Мораль!!! Друзья тщательней осматривайте вашу машину после автосервисов, даже если они крупные и на первый взгляд внушают доверие. Человеческий фактор есть везде!
Dimsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Ответ

Метки
Автобаме, Можайке, Тонировка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонировка Vadim [Tucson] Тюнинг и аксессуары 678 09.03.2015 00:41
ГАИ и тонировка Jager Юридический уголок 176 06.10.2010 13:20
Тонировка - прошла успешно TSN Волна 6 04.10.2008 23:13
Тонировка voran БЦР-Автоком (бывший дилер) 8 27.06.2007 23:48
Тонировка стекол и ГИБДД Oleg..... Юридический уголок 48 30.03.2007 05:39



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin