Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2006, 16:18   #61
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ulugbek
С коньяком вот только теперь в магазинах туго.
Ну так это с грузинским,а есть еще армянский,молдавский,французкий и т.д.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.08.2006, 17:03   #62
HiRUrg
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для HiRUrg
 


Цитата:
Сообщение от Ember
а те сколько лет? 6)
31 позавчера исполнилось ))
HiRUrg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 17:56   #63
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от HiRUrg
31 позавчера исполнилось ))
ну тебе веселее. Звонил в военкомат тут, мне сказали чтотам добрые тети на телефоне, слушаю гудки и тут такой грубый голос, полковник такой-то, у мя чуть инфаркт не случился от неожиданности В общем бросил трубку
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 18:38   #64
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Ember,
забей, иди в военкомат, морду топором, знать не знаю, ждал, очень хотел, а вы змеи не призвали, какой облом.
Сам получил военник в 28 лет. До этого ни разу в военкомате не был.
Когда пришел была попытка наезда---А мол ярый уклонист, а мы тебя ждали. При дальнейшей попытке выёживаться, полкан получил письмо--мол на каком оснавании и тд. Тут же позвали, попросили письмо забрать, выписали штраф, где то под тысячу ( в сберкассе спросили, что это я натворил,это был самый большой штраф который они видели из военкомата ) через месяц военник был на руках. И мой совет не затягивай, военник сейчас требуют просто везде.
gor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 18:43   #65
HiRUrg
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для HiRUrg
 


Ember,
Гы... Впечатлительный
Ладно, я на полном серьезе... Соберешься что-нибудь делать, свистни... Может в две головы проще будет

У меня еще прическа неформальная Некоторые военные на нее неадекватно реагируют (помню по институту)
HiRUrg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 18:46   #66
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от gor
Ember,
забей, иди в военкомат, морду топором, знать не знаю, ждал, очень хотел, а вы змеи не призвали, какой облом.
Сам получил военник в 28 лет. До этого ни разу в военкомате не был.
Когда пришел была попытка наезда---А мол ярый уклонист, а мы тебя ждали. При дальнейшей попытке выёживаться, полкан получил письмо--мол на каком оснавании и тд. Тут же позвали, попросили письмо забрать, выписали штраф, где то под тысячу ( в сберкассе спросили, что это я натворил,это был самый большой штраф который они видели из военкомата ) через месяц военник был на руках. И мой совет не затягивай, военник сейчас требуют просто везде.
Ты рядовой или офицер запаса? С рядовыми проблем вообще нет, весь гимор с офицерами. Вот ешкин кот, сначала пока другие отсыпались мы как идиоты на кафедру ездили, а теперь еще из за этого гемор поимели

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HiRUrg
Ember,
Гы... Впечатлительный
Ладно, я на полном серьезе... Соберешься что-нибудь делать, свистни... Может в две головы проще будет

У меня еще прическа неформальная Некоторые военные на нее неадекватно реагируют (помню по институту)
длинные волосы что ли?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 18:48   #67
HiRUrg
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для HiRUrg
 


Цитата:
Сообщение от Ember
длинные волосы что ли?
Точно! Длинные
HiRUrg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 19:04   #68
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


А вот интересно на хрена работодателю вперся этот военник? они не имеет права что ли принимать человека без военника? У меня есть приписное, пожалуйста подавайте сведения, у нас работает такой то такой то, из доков тока приписное, хотите приезжайте забирайте если не лень. Что за маразм....
gor, кстати не согласен с тобой, ни разу еще не потребовался военник как исполнилось 27, даже загранпаспорт через МИД без него после 27 делают. Все визы, кредиты после 27 военник не требуют.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2006, 02:03   #69
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Цитата:
Сообщение от Ember
даже загранпаспорт через МИД без него после 27 делают
А разве сейчас делают через МИД? Мне надо срочно сделать паспорт, есть у кого варианты? конторам через интернет как то не доверяю.
Цитата:
Сообщение от Ember
Ты рядовой или офицер запаса?
думаю, что рядовой с чего мне быть офицером запаса, в институте военной кафедры не было, был какой то военный который требовал преписное, а получил бутылку.
gor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2006, 08:05   #70
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от gor
думаю, что рядовой с чего мне быть офицером запаса, в институте военной кафедры не было, был какой то военный который требовал преписное, а получил бутылку.
В этом то и принципиальная разница
Цитата:
Сообщение от gor
А разве сейчас делают через МИД? Мне надо срочно сделать паспорт, есть у кого варианты? конторам через интернет как то не доверяю.
Делают. Конторам зря не доверяешь, делал через них именно, даже будучи в призывном возрасте, выезжал по этому паспорту много раз, проблем нет. Если есть знакомые в агентствах туристических, спроси у них, так как такие услуги возможны, но не все их декларируют на всю матушку Россию
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
hedge, server, военник, запаса, как, лет, офицеру, получить
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получить водительские права станет намного сложнее r782 Юридический уголок 58 22.12.2006 15:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin