Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2008, 23:29   #11
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума
 
Аватар для Kruglov
 


Цитата:
Сообщение от Diman047 Посмотреть сообщение
на себе проверил или простая реклама?
он сказал что некоторые компании кидают своих клиентов,он очень советовал Ингос
__________________
Одна Жизнь, Одна команда...
Kruglov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.07.2008, 23:34   #12
Diman047
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Diman047
 


ну это хорошо,если это действительно так
Diman047 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2008, 23:37   #13
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


На самом деле по поводу "кидалова" - это отдельная тема. Действительно существуют такие вещи. В частности, описывалось вот здесь: http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=14940
Но другое дело так называемые "солидные" компании. У них свои "увертки". То срок рассмотрения претензий увеличен, то срок выплат. Надо очень внимательно читать договор и требовать разъяснений по каждому пункту.
У нас в Питере, вроде, все неплохо с Ресо. Полис чуть подороже, чем у других, но зато, люди говорят, что проблем с выплатами не было. Сами застрахованы в Русском Мире. Два раза имели опыт общения с этой СК (при этом оба случая не были виновниками ДТП). Больше с ними связываться не будем. А по поводу Ингосстраха был отрицательный отзыв коллеги. Вот так вот.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 00:13   #14
Matrix-autoclub
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Matrix-autoclub
 


Diman047
Наконец-то определился с долгим и мучительным выбором авто,но возникла другая проблема-это выбор банка
Есть 2 пути решения проблемы.
1. Обратиться в автосалон, там сидит специалист по продаже авто в кредит. Он каждый день работает с клиентами и знает тонкости каждого банка. Например, вы работаете в Москве, но у вас нет местной регистрации и машина ставится на учет по месту жительства, да и доход белый. Кредит дает банк (умолчим)... по ставке 9,5% в USD, на выбор страховые .... Далее вам спец. по страховым находит компанию с мин.тарифом. В КАСКО постоянно идет игра за клиента, поэтому кто-то снижает ставки, чтобы набрать портфель клиентов. В ту субботу был в салоне, на одну и ту же машину дали ставку 4,2% компания (умолчим), против 8,6% ставки названной мной страховой компании (умолчим).
Все документы вы сдаете в салон менеджеру и он вас ведет в работе с банком, в салоне оплачиваете и КАСКО.

2. Сами находите банк (дело вкуса), несете в него документы, получаете одобрение - сумма лимита, ставка, срок. С решением идете в ЛЮБОЙ автосалон, обговариваете условия, берет договор, согласуете с банком, вносите аванс, подписываете и т.п. Из минусов - КАСКО будет ограничена выбором компаний, с которыми работает банк (тариф явно не выберете без предварительного расчета в каждой). Тут все делаете и контролируете сами.

ИМХО, проще взять потребительский кредит 15000$ на 3 года. Это около 500$ в месяц.
Если кредит будет без поручителей, то банк застрахует вашу жизнь, трудоспособность и пр. в страховой компании. КАСКО сможете выбрать себе в любой компании + ежегодно оговаривать нужный размер страховки, франшизы и т.п. При желании - машину можно продать, ПТС у вас будет на руках. Кредит можно также досрочно погасить или не гасить, более эффективно используя деньги.

Решать вам. Удачи.
__________________
Matrix-autoclub вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Matrix-autoclub, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.07.2008, 09:38   #15
Diman047
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Diman047
 


Matrix-autoclub,спасиб большоепойду бвнки выбирать...
Diman047 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 10:59   #16
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


У меня ВТБ24, 11% годовых, страховая Ингосстрах. Пока впечатления (включая страховой случай крохотный) исключительно положительный.
Так же одобрение давал Авангард, с его Авангард-Гарантом - но их нафиг-нафиг, слишком большие сложности при хищении и конструктивной гибели ТС. Да и страховка получилась сильно дороже по сравнению с тем же ингосом.
__________________
Subaru XV Black 2.0
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 11:31   #17
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от Matrix-autoclub Посмотреть сообщение
ИМХО, проще взять потребительский кредит 15000$ на 3 года. Это около 500$ в месяц.
Если кредит будет без поручителей, то банк застрахует вашу жизнь, трудоспособность и пр. в страховой компании. КАСКО сможете выбрать себе в любой компании + ежегодно оговаривать нужный размер страховки, франшизы и т.п. При желании - машину можно продать, ПТС у вас будет на руках. Кредит можно также досрочно погасить или не гасить, более эффективно используя деньги.
Хм... Мысль действительно хорошая. Гораздо меньше проблем с оформлением.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 13:23   #18
andy-al
Завсегдатай
 
Аватар для andy-al
 


Цитата:
Сообщение от MKS Посмотреть сообщение
Гораздо меньше проблем с оформлением.
но больше требований к заемщику, т.к. кредит не обеспеченный
andy-al вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 14:02   #19
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


И чаще всего выше проценты, чем по автокредиту.
Плюс - каско не надо делать. Но если делать - имхо проще найти обычный банк с автокредитом.
__________________
Subaru XV Black 2.0
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 14:06   #20
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Но если делать - имхо проще найти обычный банк с автокредитом.
Да, но здесь нельзя не забывать о таком существенном минусе, что пока не выплачен кредит ПТС остается в банке.
А проценты по кредиту примерно одинаковые. Если правильно их сосчитать. В солидном банке они отдельно указываются. Вот у нас официально заявленная процентная ставка 10.5%. А по факту получается (я точно не помню) что-то около 28%.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Нужна, банкагМосква, выборе, помощь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь. СРОЧНО! Алексей Т. Юридический уголок 0 06.02.2007 09:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin