Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: НУжен ли антикор
А как же, делал сразу после покупки! 31 13.30%
Нужен, в ближайшее время планирую сделать 48 20.60%
Я об этом и не думал 90 38.63%
Машине за 30 килотонн доп. обработка не нужна! 64 27.47%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2006, 15:42   #31
TAI
Оставил немного сообщений
 
Аватар для TAI
 


ну Tectylом уже я бы точно запах запомнил три машины были им обработаны ну да ладно на запах у всех вкусы разные меня например не напрягает а кто то и запах бензина не переносит..

и кстати по поводу п.4 от Ember

Из всех антикореных авто у меня дольше всего задержалась Вектра А, пробыв 4 года на дорогах Украины на днище небыло и следов коррозии, а про ржавеющие арки задних крыльев на опелях 94.г.в. думаю никому напоминать не надо? так вот видел давеча свою вектру которая уже 6 год мотает по просторам и арки живы и днище тоже, единственное что я каждый год ездил на осмотр и где был состав содран, чистили и задували заново. Исходя из этого делал и буду делать, не те деньги что бы в зал.пу лезть на принцип. Все сугубо имхо.
TAI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.08.2006, 15:50   #32
piligrim
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для piligrim
 


TAI,
У меня арифметика проще...на машине более 3 лет ( их было 9) не езжу, а как правило еще меньше(1-2 года) так на кой, мне ( про 100 баков вообще молчу!!! ) пусть даже две недели нюхать эту херню?!
__________________
Нет хреновых машин, есть хреновые водители.
Tucson Black 2.7 V6 АКПП
piligrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 15:59   #33
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от piligrim
пусть даже две недели нюхать эту херню?!
так и представил как ты садишься в машину и морщишь носик

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от TAI
Материал был Tectyl и DINITROL.
что тектилом и что динитролом? или одну машину тектилом а другую динитролом?

Добавлено через 1 минуту
Ну ответьте же господа москвичи кто делал. Делали у дилера или в конторы какие-нить ездили? посоветуйте....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 16:05   #34
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Ну ответьте же господа москвичи кто делал. Делали у дилера или в конторы какие-нить ездили? посоветуйте....
Так ты тоже будешь продовать через 28 месяцев, 3 недели и почти 3 дня.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 16:08   #35
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от r782
Так ты тоже будешь продовать через два года.
Ну это тока если с бабками все ок будет, так что не помешает антикорчик. Да и недорогой он.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 16:11   #36
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Тогда делай тут. И скидка есть.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 16:12   #37
TAI
Оставил немного сообщений
 
Аватар для TAI
 


вообще мне тема антикора напоминает вопрос с религией из серии «ставить ли защиту картера двигателя»

Tectylomделал OpelVectaA, VWGolfIII, ChevroletEvanda, DaewooLanos и частично ТАЗ-2105 но ему уже это было поздно делать, раньше думать надо было
DINITROL пока только Тушканчика.

я согласен что редко больше 2-3 лет ездишь на одной машине, но практика показала что антикор делаешь не для себя, а для следующего/их владельца/ов и исходя из этого покупатели задавали вопрос обработана ли и где талон на обработку с отметками ежегодных осмотров.
TAI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 16:15   #38
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


TAI,
согласен, экономия на спичках.Тем более что Тушкана через пол года спихнуть мне не удалось, в смысле жена осталась непреклонна Так что это надолго и всерьез. А не дай бог где ржавчина вылезет так даже из за пары пятнышек его потом хрен продашь
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 17:25   #39
AVO
Ветеран форума
 
Аватар для AVO
 


В принципе, TAI прав - вопрос антикора тоже в значительной степени является вопросом вкусов и принципов владельца авто. Я для себя решил четко - даже несмотря на полную уверенность, что я продам авто раньше, чем его кузов начнет себя чувствовать плохо, я все равно сделаю тот же антикор, просто потому, что такова моя позиция. Опять же, зарекаться в нашей стране нельзя, потому уверенность уверенностью, а жизнь жизнью... Потому пусть лучше авто хорошо себя будет вести через 5 лет под новым хозяином, чем плохо - подо мной через те же 5 лет (если не дай бог что).

Специально для статистики Ember'a все-таки отвечу на его вопросы еще раз:

1. Официальный дилер Waxoyl AG в Питере ООО «Мангуста» (в Москве, соотвественно, это был бы ООО «Новый Форсаж», http://www.soudalauto.ru/)

2. Waxoyl Professional (Bodysafe для днища и 120-4 для скрытых полостей)

3. 7500 рублей в Питере 22.02.2006. Класс автомобиля - "джипы и микроавтобусы", потому такая немалая цена

4. Делаю Waxoyl уже на третьей машине, менять состав пока не собираюсь.

Ну а теперь совместно помолимся на религию антикора .
AVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2006, 14:39   #40
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Звонил щас в Рольф. Такой услуги как антикор у них нет. Заводского типа достаточно. По гарантии. Если при обработке антикором не зальется двигатель или электрика ну в общем понятно, если ничего он не повредит, то с гарантией никаких проблем. Если же антикор попадет на что-то, что впоследствии выйдет из строя, то ремонт не по гарантии.

Добавлено через 1 час 8 минут
Может самому сделать?
Про АВТО-АСС что-то негатива на авто ру много...
Вот тут люди заморочились, сделали, но я на такой подвиг наверное не способен
http://www.chrysler-dodge.ru/forum/v...?t=12476&sid=4
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
big_grin, ember, Антикор
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антикор: достаточно ли заводского? Saturn [Tucson] Кузов и салон 289 25.11.2013 13:02
Антикор в Перми Wladimer УралАвтоИмпорт 5 22.11.2007 21:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin