Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2007, 20:56   #41
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата
Сообщение от Sabailand
Планировал купить Tucson в комплектации BH004102E за 687900 руб.
Это 2WD МТ 2л. Это первая после самой дешевой комплектации Тушканов.
(4WD мне особенно не нужен, а данная комплектация включает противотуманки и рейлинги, что мне нравится).

Но сегодня был в МЕГЕ (на юго-западе) и познакомился поближе с Grand Vitara New 5D 2.0
цена 770тыс.р. (на сайте Автодина официального дилера Сузуки), то есть всего на 80тыс. дороже Тушкана.
Но это 4WD, две фронтальныи две боковые подушки, и включает CD+MP3.

По этой теме сравнивались, мне кажется, дорогие комплекатции Тушканов и Витар.

А мне бы недорогие сравнить.

И ещё. А как по уровню цен обслуживания Витар на официальных сервисах Сузуки по сравнению с Тушканами на Хенде?
Ээээ... Всё отлично, а что ты спрашиваешь? Сравнение комплектаций - берешь принтер, калькулятор и свою голову с набором критериев. Вопрос поточнее задай, что тебя беспокоит?

Дима
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.10.2007, 00:00   #42
Sabailand
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Sabailand
 


ну вот к примеру, если за одинаковую цену продают ТВ с одинаковым набором функций и удобств - Panasonic и Samsung, то японское кажется перевесит.

Здесь же аналогично, вот меня, почти решившегося на Tucson, и смущает аналогичная финансовая доступность японской Витары, но я понятия не имею действительно ли надежность Сузуки высока по сравнению с Хенде. (Мне приходилось слышать - если хочешь "маленьких" проблем, покупаю корейское).
Sabailand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 11:01   #43
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от Sabailand
Panasonic и Samsung, то японское кажется перевесит.
В смысле - "японское"? Кто японский?.. Все делается в Китае... Или рядом с ним...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 11:07   #44
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата
Сообщение от Sabailand
ну вот к примеру, если за одинаковую цену продают ТВ с одинаковым набором функций и удобств - Panasonic и Samsung, то японское кажется перевесит.

Здесь же аналогично, вот меня, почти решившегося на Tucson, и смущает аналогичная финансовая доступность японской Витары, но я понятия не имею действительно ли надежность Сузуки высока по сравнению с Хенде. (Мне приходилось слышать - если хочешь "маленьких" проблем, покупаю корейское).
Ну тебе надо тогда посмотреть рейтинги надежности Сузуки и Хенде. В штатах Хенде вообще весьма употребляемая фирма.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 13:03   #45
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Scorp, корейскую электронику тоже в Китае стали делать? Или понятие "рядом с ним" включает Корею?
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 20:47   #46
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Baz
Или понятие "рядом с ним" включает Корею?
Именно... Китай, Тайвань, Корея... Из того, что "не рядом" - Малайзия и Индонезия... Щас сам черт не разберет где что производится... "Родной" может быть только государственная "принадлежность" фирмы, ее так сказать "прописка", а производство - где угодно...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 21:41   #47
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Сегодня проехался на Витаре приятеля. Кое-что понравилось, кое-что - меньше, но если бы она стоила как Тушкан - стоило бы рассматривать. Он взял двухлетнюю в хорошей комплектации за 25 тысяч - однозначно хорошая покупка.

Понравилось - интерьер и эргономика водительского места.
Рулится чуть приятнее, едет чуть хуже.
Не понравилось - заднее сиденье и работа подвески.

Но в общем - машины вполне сопоставимые, разница на уровне тонких нюансов.

Добавление: посмотрел цены - Сузука разумной комплектации 843 тыс. руб., примерно 34 тыс. долл. Вполне, хотя аналогичный Тушкан на предновогодних скидках можно собрать тысячи на 4 долл. дешевле. А за такую цену можно присмотреть 2.7 или дизель.

Дима
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace

Последний раз редактировалось Piper; 21.10.2007 в 22:17.
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
grand, vitara
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение Tucson с RAV4 Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 137 02.01.2013 03:18
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
Тема с наездом - почему не Grand Vitara?? :) ligett Волна 4 12.07.2008 19:26
C RAV4 на Tucson 2,7. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 3 05.04.2006 12:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin