Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Пермь
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2008, 22:15   #1
Vyacheslav
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Vyacheslav
 


Восклицание Обсуждение АЗС в г.Перми

Глубокоуважаемые одноклубники!!!

В настоящее время АЗС развелось огромное количество, в следствии чего снижается качество бензина, которым Мы заправляемся. Тем более, что цены на топливо постоянно растут. Хочется услышать отзывы как положительные, так и отрицательные о работе АЗС в нашем городе. А так же - кто и где заправляется, а куда ехать не стоит.
__________________
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.07.2008, 10:10   #2
Гера
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Гера
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
кто и где заправляется, а куда ехать не стоит.
За два года заправок Тушканчика не ощущал "некачественного бензина", может потому, что заправляюсь исключительно на ЛУКОЙЛОВских заправках, хотя и в их адрес слышал нарекания мол "заправился -машина не тянет..." значит мне везло все эти годы.
Заправляй 95 и он согласно паспорта "не ниже 91..." никогда ниже не станет.
Хочу обозначить любимые АЗС : АЗС-123 на ул.Большевистской, у Перми-II.
еще заправляюсь на Комбайнеров (около ДК Гагарина) - вопросов тоже нет.
Гера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 22:42   #3
Vyacheslav
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от Гера
За два года заправок Тушканчика не ощущал "некачественного бензина"
Поразительно, но так же ничего подобного не ощутил...

Цитата:
Сообщение от Гера
заправляюсь исключительно на ЛУКОЙЛОВских заправках
Так же стараюсь заправляться тока на Лукойловских заправках, причем на оффициальных, иногда попадаю на ДАН но без энтузиазма...

Цитата:
Сообщение от Гера
Заправляй 95 и он согласно паспорта "не ниже 91..." никогда ниже не станет.
А зачем лить 95? Я езжу исключительно на 92. Конечно на 95 машинка едет повеселее, но по расходу разницы нет, да и "излишняя мощность" ни к чему. Экономия

Гера, у тебя же ГАЗ-установка 95 льешь, чтоб лучше заводилась машинка? И интересно, как у нас в городе обстоят дела на ГАЗ-заправках? ГАЗ не бодяжат? И закачивают без "недолива"?
__________________

Последний раз редактировалось Vyacheslav; 18.07.2008 в 22:47.
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2008, 10:07   #4
Гера
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Гера
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Гера, у тебя же ГАЗ-установка 95 льешь, чтоб лучше заводилась машинка? И интересно, как у нас в городе обстоят дела на ГАЗ-заправках? ГАЗ не бодяжат? И закачивают без "недолива"?
Я про 95 бензин написал , чтобы запас был при бодяге не ниже 91, а сам заправляю только 92, мне для запуска и прогрева всё равно (чем дешевле тем лучше).
А ГАЗ-это вещь !!! Ужо окупил, а при нынешнем росте цен и будет ещё.........
катаюсь и не парюсь.
Заправляюсь газом тоже только на газсервисовских (специализированных заправках), но даже если газ будет бадяжный (его сложно разбадяжить) то при изначально октановом числе газа 105 - надо понимать ,как его нужно разбодяжить до 91....Зная калибровку своего балона (у меня до отсечки 36 л входит) недолить мне сложно.
А при оборудовании четвёртого поколения (тоже форсунки как и на бензине) значительной разницы ни в расходе ни в динамике нет.
Гера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 08:03   #5
AlexR
Ветеран форума
 
Аватар для AlexR
 


Когда в городе, заправляюсь на ЛУКойловских заправках у Пермской ярмарки и у моста на Восточном объезде. НЕ очень бензин на заправке на Островского, сам испытал, когда заправил там полный бак. Лью только 92. Прошел ТО-30000, судя по свечам, бензин вообщем то у нас нормальный.
__________________
AlexR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 10:31   #6
Wladimer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Wladimer
 


Цитата:
Сообщение от AlexR Посмотреть сообщение
Лью только 92.
С самого начала эксплуатации, заправляюсь практически на Карпинского примерно Левченко1. Собирал чеки, сейчас надоело, большая пачка скопилась(26 т. км.).
Ещё ранее замечал, что там не самый дорогой бензин и работает оплата по Сбербанковским картам, а зто +3% в твою пользу. Месяц заправлялся 95
разницы НЕТ вообще(на 10-ке была), зачем же платить дороже. Да ещё,
Лукойл Лукойлу розень см. на чеках там пишут какой это Лукойл и карты действуют не на всех!
__________________


Пусть лучше смеются над тобой, чем плачут....
Wladimer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 10:24   #7
permyak59
Я тут недавно
 
Аватар для permyak59
 


стараюсь заправляться на Лукойле ,проблем не было, пару раз заправился на Нефтетехиме ( с Садового на Макаренко когда едешь с правой стороны )бензин плохой и еще не долив.
permyak59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 10:58   #8
Александр 1
Ветеран форума
 
Аватар для Александр 1
 


Заправляюсь на Миноле по карте бензин Лукойла,нареканий не было еще ни разу,хозяина знаю лично.Дешевле чем на Лукойле даже если по карте
__________________
Александр 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 20:16   #9
Const
Я тут недавно
 
Аватар для Const
 


У знакомого Camry сдохла после заправки на ЛУКОйле "Леонова-нестюковский". При подъеме на Нагорный замигала вся индикация и машина встала. Выяснилось, что сгорел датчик (не помню, как называется) анализа выхлопных газов. Поняли, что нанюхался всякой дряни и "сошел с ума".
Сам заправляюсь 92-м, только ЛУКОйл, ничего подозрительного ни разу не чувствовал,
Const вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 01:07   #10
Zaharushka
Заблокирован
Открытое выражение претензий и критика Администрации форума
 
Аватар для Zaharushka
 


Цитата:
Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
Заправляюсь на Миноле по карте бензин Лукойла,нареканий не было еще ни разу,хозяина знаю лично.Дешевле чем на Лукойле даже если по карте
Поддерживаю, заправляюсь там же - 92 по карте 17.30р., по безналу 17.10 - лучше цены в городе нет, если еще и бензин Лукойловский, то вообще гуд. Проблем с бензином где бы ни заправлялся не испытывал ни разу. В монголии бодяжил 92 с 80 пополам (другого в степях не было) - машина ест без вопросов :-)
Zaharushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
АЗС, Обсуждение, гПерми
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение АЗС aleks1966 Новосибирск 31 22.10.2020 22:18
Встречи на дорогах Перми и Пермского края Vyacheslav Встречи клуба 109 27.09.2009 21:10
Антикор в Перми Wladimer УралАвтоИмпорт 5 22.11.2007 21:08
Покупка Tucson в Перми Диматеус Hyundai Tucson - за и против 2 18.10.2007 20:32
Доп. оборудование в Перми Гера УралАвтоИмпорт 50 20.04.2007 18:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin