Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Надо ли менять макет наклейки
Да, пора рассмотреть новые варианты 24 34.78%
Нет, меня и такая устраивает на все 100. После зимы поменяю на такую же 16 23.19%
У меня и такой нет 29 42.03%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2006, 13:48   #41
rmz
Оставил немного сообщений
 
Аватар для rmz
 


Ember,
Сзади у меня висит наклейка на стекле, если честно когда на фото на нее смотрел не нравилась она мне, но когда приехал на встречу наклеил однозначно. А вообще сзади надо ники повесить всем участнигам форума и будет понятно кто едет за рулем. А наклейки это уж кто как хочет. ИМХО.
P.S. а вообще самая главная наклейка сзади TUCSON !!!
__________________
2,7 Е.B. 04/2006

rmz вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.08.2006, 06:11   #42
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


У Тушкана есть место, которое видно со всех сторон. Это - антенна. Можно ли это место использовать, предлагаю подумать всем. Например варианты (идеи):
1. Заказать ленту по типу георгиевской с надписью клуба. Но периодически ее надо будет обновлять.
2. Вымпел треугольной или прямоугольной формы, антенна - флагшток.
3. Просто пласмассовый шар (диаметром около 30 мм) на конце антенны для распознавания одноклубников в потоке. (возможно в комплекте с наклейкой).
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 24.08.2006, 22:54   #43
Fa-Fa_SPb
Тут живет
 
Аватар для Fa-Fa_SPb
 


У меня, надеюсь только пока, воще никакой нет! Но я не теряю надежду!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от motor53
У Тушкана есть место, которое видно со всех сторон. Это - антенна. Можно ли это место использовать, предлагаю подумать всем. Например варианты (идеи):
1. Заказать ленту по типу георгиевской с надписью клуба. Но периодически ее надо будет обновлять.
2. Вымпел треугольной или прямоугольной формы, антенна - флагшток.
3. Просто пласмассовый шар (диаметром около 30 мм) на конце антенны для распознавания одноклубников в потоке. (возможно в комплекте с наклейкой).
У меня может и банальное предложение, но можно было бы просто яркую кругленькую наклеечку на лобовое стекло. К примеру, в зоне верхнего угла со стороны пассажира. Диаметром 8-10 см. (Перед водителем, наверное мешать будет, хотя в потоке была ранее заметна). И мудорствовать уже не нужно - в виде уже принятого логотипа клуба (Гойки). Может двинуть свежий опрос?

Всегда Ваш Fa-Fa
__________________
Всегда Ваш Fa-Fa...
Fa-Fa_SPb вне форума   Вверх
Старый 13.01.2008, 03:16   #44
Елена TS
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Елена TS
 


Извините, что влезаю конечно. Но опыт, это чей то там сын...
Я изначально из другого автоклуба.
У меня внутренная наклейка и рамки на номерах - клубные. (ещё и кружка есть клубная)
наклейку с внутренний стороны стекла народ берет не охотно. т.к. она при снятии может повредить тонкие лески, которые стекло греют (такое было у народа)
А ещё девушки предпочитают что то более отпекаемое и не массивное ... (это из наблюдений)
У нас клеят сзади в основном.
Рамки супер. Видно реально издалека и на них можно сайт клуба написать. Только качество не супер- обычное. Но как я поняла себестоимость их дороже чем наклеек.
__________________
не обижайте, пожалуйста.
Елена TS вне форума   Вверх
Старый 13.01.2008, 11:24   #45
Vasechkin
Тут живет
 
Аватар для Vasechkin
 


Цитата:
Сообщение от Fa-Fa_SPb Посмотреть сообщение
У меня может и банальное предложение, но можно было бы просто яркую кругленькую наклеечку на лобовое стекло. К примеру, в зоне верхнего угла со стороны пассажира. Диаметром 8-10 см.
Не-а. Не пойдет.

Письмо В.А Федорова
Начальникам управлении (отделов) ГИБДД МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации

О контроле за соответствием конструкции
транспортных средств требованиям ГОСТ 5727-88


Постановлением Госстандарта России от 06.10.98 г. № 363 было утверждено и с 01.07.99 г. введено в действие изменение № 2 к ГОСТ 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие технические условия".

Данное изменение установило конкретные нормы светопропускания для каждого типа стекол:
- светопропускание ветровых стекол автотранспортных средств и трамваев должно быть не менее 75%;
- светопропускание стекол передних дверей и передних боковых стекол (при наличии таковых) должно быть не менее 70%, прочих стекол - не менее 60%;
- светопропускание остекления крыши легковых автомобилей, люка крыши, затеняющих полос в верхней части ветрового стекла (но не более 25 мм от верхнего края) не нормируется.

Кроме того, сообщаем, что на ветровых стеклах транспортных средств допускается устанавливать только опознавательные знаки и документы, предусмотренные Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения ("Шипы", "Перевозка детей", "Глухой водитель", "Учебное транспортное средство", "Ограничение скорости", "Врач", "Инвалид", талон о прохождении государственного технического осмотра, регистрационный знак "Транзит"). Установка иных предметов и документов (пропусков, эмблем и т.п.) запрещается.

При выявлении транспортных средств, имеющих стекла с нанесенными на них покрытиями, в том числе и пленочными, светопропускание которых ниже регламентированного ГОСТ 5727-88, а также с предметами, ограничивающими обзорность с места водителя, эксплуатация таких транспортных средств запрещается в установленном порядке.

В.А Федоров,
генерал-лейтенант милиции.
Официальный сайт ГИБДД
__________________
Vasechkin вне форума   Вверх
Старый 13.01.2008, 11:31   #46
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


Цитата
Сообщение от Vasechkin Посмотреть сообщение
Кроме того, сообщаем, что на ветровых стеклах транспортных средств допускается устанавливать только опознавательные знаки и документы, предусмотренные Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения ("Шипы", "Перевозка детей", "Глухой водитель", "Учебное транспортное средство", "Ограничение скорости", "Врач", "Инвалид", талон о прохождении государственного технического осмотра, регистрационный знак "Транзит"). Установка иных предметов и документов (пропусков, эмблем и т.п.) запрещается.
Жалко,имхо полная глупость
У нас разрешено и в зоне верхнего угла со стороны пассажира крепятся всякие пропуска и разрешения
RAMZAJ вне форума   Вверх
Старый 13.01.2008, 11:42   #47
Vasechkin
Тут живет
 
Аватар для Vasechkin
 


Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
У нас разрешено и в зоне верхнего угла со стороны пассажира крепятся всякие пропуска и разрешения
У нас тоже крепятся всякие МВДшные пропуска, пропуска на стоянку правительства Москвы и мерии... Им, как всегда, можно нарушать ПДД. :-)
__________________
Vasechkin вне форума   Вверх
Старый 13.01.2008, 14:38   #48
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Ребята, во-первых вы подняли тему двухгодичной давности, во-вторых тут опрос и в-третьих для обсуждения наклеек есть отдельная тема:
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=5306
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Mishustik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
Чтото, замяли, наклеек, опрос, тему
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с приклейкой клубных наклеек Bigfynjy Клубная символика 28 09.04.2010 10:11
Следы от наклеек эвакуаторщиков vk_ [Tucson] Кузов и салон 7 10.06.2009 14:31
Не знаю в какую тему написать надеюсь что модеры не закроют тему jec31 Hyundai Tucson - за и против 15 26.05.2008 10:52
качество наклеек? BIM Опросы 15 07.09.2006 16:09



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin