Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2006, 15:09   #71
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Я бы может тоже с удовольствием по выходным тошнил бы на тупорылом тушкане.
Ну вот теперь и "тупорылый"..Пора менять машину
Я с трудом сажусь на Мазду 3 с 2,0 после Тушкана,предельно некомфортно..
Игорь_spb вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.07.2006, 15:12   #72
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Игорь_spb,
Ну почему же, я это в самом первом сообщении еще написал А менять пока нет денег, да и глупо, кучу денег потеряешь, скока я в него вложил во всякие допы Надо откатывать
Цитата:
Сообщение от Ember
Причина! ТУПОРЫЛОСТЬ двигателя и коробки вкупе с ним.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.07.2006, 15:16   #73
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Игорь_spb,
Ну почему же, я это в самом первом сообщении еще написал А менять пока нет денег, да и глупо, кучу денег потеряешь, скока я в него вложил во всякие допы Надо откатывать
Мы все где-то съэкономили,надо с этим жить,что-то лучшее и стоит дороже

Цитата:
Сообщение от Ember
Да и живем. Но вот иногда крик души наружу прорывается
В утешение: Сегодня на стоянке увидел,что мой сосед поменял новый здоровый Мерс(не разбираюсь в них) на маленький спортивный с раскладной крышей Мерс с надписью "компрессор".Сосед совсем мальчишка,гоняет безбожно,а вот выехали вместе и спустя 25 минут встретились случайно на выезде из города,в Шушарах,он был крайне удивлен ,что я его догнал,у меня и в мыслях не было с такой машиной гоняться,двадцать пять минут назад он мне сказал,что в моем возрасте уже не хочется гонять и хочется передвигаться солидно..Вывод один ,ну не так сильно нужна мощная машина,это хорошо когда табун,но не критично..
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 21.07.2006, 15:39   #74
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
В утешение: Сегодня на стоянке увидел,что мой сосед поменял новый здоровый Мерс(не разбираюсь в них) на маленький спортивный с раскладной крышей Мерс с надписью "компрессор".Сосед совсем мальчишка,гоняет безбожно,а вот выехали вместе и спустя 25 минут встретились случайно на выезде из города,в Шушарах,он был крайне удивлен ,что я его догнал,у меня и в мыслях не было с такой машиной гоняться,двадцать пять минут назад он мне сказал,что в моем возрасте уже не хочется гонять и хочется передвигаться солидно..Вывод один ,ну не так сильно нужна мощная машина,это хорошо когда табун,но не критично..
Из точки А в точку Б, мона попасть и на велосипеде. При большом количестве светофоров вполне возможно что попадешь одновременно с Порш или Феррари. Вся изюминка в удовольствии от вождения того или иного авто
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.07.2006, 15:49   #75
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Вся изюминка в удовольствии от вождения того или иного авто
С этим не поспоришь,в выборе с Тушканом я четко знал на что шел,правда, пластик оказался много хуже самых пессимистичных ожиданий ..
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 21.07.2006, 16:00   #76
olin
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для olin
 


Все жипы - тихоходы и менее поворотливы нежели легковушки. Желание поманеврировать, получить некий кайф от драйва - вполне логичное. У меня вторая машина Гольф 1.4 - маневрирует и драйвит лучше чем Тушкан, но дело скорее в размерах. Меняюсь с женой периодически и получаю удовольствие то от маневренного драйва, то от размеренной езды, типа жизнь удалась и я толсто курю.
Ember, у тебя есть выход. Меняйся с женой периодически и будет тебе счастье.
__________________
Hyundai Tucson 2.0 AT
olin вне форума   Вверх
Старый 21.07.2006, 16:03   #77
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Загадочная славянская душа.Сначала сделаем,а потом думаем.Я так в детстве родителям говорил:"Для того ,что бы было о чем думать,надо,что то сделать."Все сраслось.Купили машинки,первые впечетления прошли,теперь будни немного достают.Так бывает наверное при покупке любой машины.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 21.07.2006, 16:06   #78
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


olin,
я бы не согласился. Поманеврировать у меня и на тушкане в пробках получается ловчей, чем на легковушках. Да и возвращаясь к 2.7 все-таки хорошо когда есть запас. Нажал на пуколку и уже летишь. Единственное, что с повышением передач, ускорение затухает. На первой и второй даже без усилий ускорение что надо...
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Вверх
Старый 21.07.2006, 16:07   #79
Дмитрий С-Пб
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Дмитрий С-Пб
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Вся изюминка в удовольствии от вождения того или иного авто
Чтобы получить удовольствие, для начала надо расслабиться , и прекратить енту жуткую депрессию. Мороженное, говорят, помогает.
По поводу мощности. Знаю человека, который купил Lotus-Omega c двиглом мощностью больше 500л/с (точно не помню). Через месяц эксплуатации он сказал "Хорошо, но мало мощности". Вот так.
А коробку, любителям погонять, надо брать механическую.
__________________
Фрилл2вод
Дмитрий С-Пб вне форума   Вверх
Старый 21.07.2006, 16:15   #80
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Дмитрий С-Пб
енту жуткую депрессию
Нет никакой депрессии, есть разочарование, которое появляется каждый раз после езды. а в остальном не машина определяет мою жизнь, которая прекрасна несмотря ни на что

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Дмитрий С-Пб
А коробку, любителям погонять, надо брать механическую
Не прав. Хорошие автоматические коробки не уступают механическим по удовольствию от вождения.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
server, smile, ДВИГАТЕЛЕ, ЭКОНОМЬТЕ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
шум в двигателе jennifer88 [Tucson] Бензин 44 11.09.2018 10:20
Включение турбины на дизельном двигателе? Andr2 [Tucson] Дизель 12 19.03.2010 01:10
Что выбрать по двигателе 2.0: механику или автомат?? Noa_Olga Hyundai Tucson - за и против 4 11.01.2009 13:58



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin