Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2006, 02:15   #61
зрелый
Тут живет
 
Аватар для зрелый
 


О чем разговор ? Были бы у меня деньги купил бы Лексус или Ифинити, а вернее обоих сразу. И лшадей чем больше тем лучше это аксиома.
__________________
Удачи ВСЕМ по направлениям !!!
зрелый вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.07.2006, 08:01   #62
потап
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для потап
 


Не знаю как кому, а мене 2 литра устраивают. Из 25000 более половины пришлось на трассы (Москва-Тольятти, Москва-черное море,Москва-Ярославль, Москва-Питер и т.д.) Не забывайте про адаптивную коробку, жмеш тапку спокойно и она спокойно переключает, стоит тапку реще давить коробочка-то перестраивается под тебе. Да при обгоне на подъеме и когда обходиш колонну встаеш на ручку и вперед .
__________________
Стремление жить чужой жизнью исходит из неумения распорядиться своей.
потап вне форума   Вверх
Старый 21.07.2006, 09:35   #63
dmshev
Ветеран форума
 
Аватар для dmshev
 


Лозунг темы - "Папка против Тапки"
мой голос- за старперов. мне 2л хватает , а если кого-то не обогнал- так завтра обгоню , на моих расстояниях (до 50 км) будет разница в лучшем случае 1-5 минут. Для меня это не существенно. Спор в общем-то пустой, о вкусах не спорят ,
а Embera жалко...

господи, дай нам терпения смириться с тем, что мы не можем изменить, дай нам сил изменить то, с чем мы не можем смириться, и дай нам хоть немного ума, чтобы отличать одно от другого.
dmshev вне форума   Вверх
Старый 21.07.2006, 10:03   #64
Andret
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Andret
 


Цитата:
Сообщение от dmshev
Лозунг темы - "Папка против Тапки"
мой голос- за старперов. мне 2л хватает , а если кого-то не обогнал- так завтра обгоню , на моих расстояниях (до 50 км) будет разница в лучшем случае 1-5 минут. Для меня это не существенно. Спор в общем-то пустой, о вкусах не спорят ,
а Embera жалко...

господи, дай нам терпения смириться с тем, что мы не можем изменить, дай нам сил изменить то, с чем мы не можем смириться, и дай нам хоть немного ума, чтобы отличать одно от другого.
Мне тоже 2.0 вполне хватает. Это, наверно, дело привычки. До Тушкана у меня был Акцент с движком 1.3. Еще родной, Корейский. 5 лет на нем отъездил. И ничего, никакого дискомфорта я не испытывал, и в потоке все нормально, и с обгонами. А в Греции брал на прокат Атос 0.9, а там горы. Просто при небольшой мощности движка нужно и водить соответственно. Да, это приходится иметь в виду, но когда подумаю - сколько бензина у меня улетело бы при бОльшей мощности движка, все встает на свои места.
Вот, в прошлом году, на Тушкане съездил на Азовское море - мне понравилось. А как на этой трассе с обгонами - все наверно знают.
Andret вне форума   Вверх
Старый 21.07.2006, 10:23   #65
Ватсон
Ветеран форума
 
Аватар для Ватсон
 


Цитата А как на этой трассе с обгонами - все наверно знают
Да уж знают, вернулся на прошлой неделе.
Мне 2 л. хватало, но было бы 2,7 - не помешало бы.
__________________
Быть добру,
Ватсон
Ватсон вне форума   Вверх
Старый 21.07.2006, 10:36   #66
vv_ky
Гость
 
Аватар для vv_ky
 


Всегда обгоняю все большое. Даже под знаки. И разъяснил одному гаишнику...что мое лобовое стекло намного дороже какого то штрафа. А если будешь держать дистанцию.......всегда кто нибуть влезет.
  Вверх
Старый 21.07.2006, 12:15   #67
Kot_Begemot
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Kot_Begemot
 


На днях катался на X5 4.8 iS (максимальная комп.) Мне трудно передать все впечатления от машинки, просто колосальный восторг...
Так вот, все субъективно, после этого аппарата и 3,5 покажется мало...
__________________
..................
Kot_Begemot вне форума   Вверх
Старый 21.07.2006, 12:32   #68
shummi
Оставил немного сообщений
 
Аватар для shummi
 


Каждый день езжу на Рэйндж Ровере 4.4, 280 лошадей, работаю я на ём, что хочу сказать относительно этой темы, наличие такого табуна под капотом развращает, и все разговоры про то, что хочется иметь что-то лишнее под капотом так, на всякий случай, по-моему немного лукавство...всё используется на всю катушку и хочется уже чего-то большего ! А после пяти дней работы я вполне спокойно сажусь в свой тушканчик и спокойно еду с семьёй на дачу и просто отдыхаю !
__________________
Tucson , 2.0 , АКПП , deep Green
shummi вне форума   Вверх
Старый 21.07.2006, 14:16   #69
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


shummi,
Знаешь, если бы я ездил пять дней в неделю на
Цитата
Сообщение от shummi
Рэйндж Ровере 4.4, 280 лошадей
Я бы может тоже с удовольствием по выходным тошнил бы на тупорылом тушкане. Но у меня это все семь дней в неделю.
И я не призывал всех пересаживаться на БМВ и Лексусы, к чему это было кем-то написано? Я повторяю еще раз смысл своей темы.
ЕСЛИ ВЫ БЕРЕТЕ ТУССАН, НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ДВИГАТЕЛЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАКОНЧЕННЫЙ ФЛЕГМАТИК В ДУШЕ.
Всё.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dmshev
а Embera жалко...
тока жалости мне еще не хватало
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.07.2006, 14:24   #70
dmshev
Ветеран форума
 
Аватар для dmshev
 


Цитата:
Сообщение от Ember
тока жалости мне еще не хватало
ты прав,не хватает не жалости, а 0.7 л
dmshev вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
server, smile, ДВИГАТЕЛЕ, ЭКОНОМЬТЕ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
шум в двигателе jennifer88 [Tucson] Бензин 44 11.09.2018 10:20
Включение турбины на дизельном двигателе? Andr2 [Tucson] Дизель 12 19.03.2010 01:10
Что выбрать по двигателе 2.0: механику или автомат?? Noa_Olga Hyundai Tucson - за и против 4 11.01.2009 13:58



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin