Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2006, 19:51   #91
Ormur
Завсегдатай
 
Аватар для Ormur
 


Мда, я вообще не гонщик, но мне и 2.7 особо резвым на Тушкане не кажется... На низах разгоняется не супер, тапку придавливать нужно... На 2.0 АТ вообще не представляю себе жизни
Ormur вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.07.2006, 19:58   #92
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Ormur
Мда, я вообще не гонщик, но мне и 2.7 особо резвым на Тушкане не кажется... На низах разгоняется не супер, тапку придавливать нужно... На 2.0 АТ вообще не представляю себе жизни
Наездил вчера по Москве больше 250 км. Из них 60 ушли на поездку в аэропорт (туда и обратно), несколько раз, чтобы адекватно влиться в нужную полосу выкручивал движок до 6 тысяч оборотов.
Мля и движок жалко, но и безопасность прежде всего, так как могут и не успеть тормознуть. Из этого делаю вывод, что автомобили с 2,7 будут дольше ездить без поломок двигателя и АКП, так как имеют возможность работать в щадящем режиме.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 25.07.2006, 20:18   #93
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


У тебя машина не маленькая, пора просто выжимать, а не крутить движок. Просто и тихо выжимаешь и мирно, без нервов, перестраиваешься. Машина хорошая, торопиться почти не надо.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Вверх
Старый 25.07.2006, 20:21   #94
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от Ormur
Мда, я вообще не гонщик, но мне и 2.7 особо резвым на Тушкане не кажется... На низах разгоняется не супер, тапку придавливать нужно... На 2.0 АТ вообще не представляю себе жизни
Не знаю. Толи машина потихоньку обкатывается, то ли привыкаю. Но бегает ох как резво. И то что Ember крутит движок до 6000 оборотов, я спокойно делаю просто нажав на педаль газа и без бешеных оборотов. Да, исходя из трафика Москвы, расход довел до безобразия 11,8 на сотню.
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Вверх
Старый 25.07.2006, 20:23   #95
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от r782
У тебя машина не маленькая, пора просто выжимать, а не крутить движок. Просто и тихо выжимаешь и мирно, без нервов, перестраиваешься. Машина хорошая, торопиться почти не надо.
Если просто выжимаешь, еле еле разгоняется, динамики не хватает чтобы влиться в поток, если тока конечно там не классика какая-нить тошнит Проверено 7 месячной эксплуатацией. И опытом вождения 15 автомобилей на протяжении 8 лет

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Сергений
И то что Ember крутит движок до 6000 оборотов, я спокойно делаю просто нажав на педаль газа и без бешеных оборотов
да... на мазде я тоже выше 2500 редко поднимаюсь... И на Альмере не помню чтобы газовал даже до 4 тысяч... Остальные были с механикой поэтому сравнивать не буду
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 25.07.2006, 20:23   #96
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Если просто выжимаешь, еле еле разгоняется, динамики не хватает чтобы влиться в поток, если тока конечно там не классика какая-нить тошнит Проверено 7 месячной эксплуатацией. И опытом вождения 15 автомобилей на протяжении 8 лет
Я имел ввиду выжимаешь из соседнего ряда, потихоничку высовываешь капот.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Вверх
Старый 25.07.2006, 20:26   #97
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от r782
Я имел ввиду выжимаешь из соседнего ряда, потихоничку высовываешь капот.
ага а потом медленно набираешь скорость, причем иногда тя успевают даже справа обойти и влезть перед тобой пока разгонишься Как же я не люблю на дорогах таких людей, раньше матерился, типа сначала купи нормальную машину потом будешь влазить на ней в левый ряд, а сейчас увы сам стал на их место
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 25.07.2006, 20:31   #98
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от Ember
ага а потом медленно набираешь скорость, причем иногда тя успевают даже справа обойти и влезть перед тобой пока разгонишься Как же я не люблю на дорогах таких людей, раньше матерился, типа сначала купи нормальную машину потом будешь влазить на ней в левый ряд, а сейчас увы сам стал на их место
Может не в тему, а ты как обгоняешь. Доходишь до впереди идущей, почти упираешься, потом перестраиваешься левее и начинаешь разгон для обгона? Или как? Просто я обычно с ходу, отпустив впереди идущую. А в городе просто иду в потоке и плавно перекатываюсь из ряда в ряд без немысленных разгонов.
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Вверх
Старый 25.07.2006, 21:25   #99
Ormur
Завсегдатай
 
Аватар для Ormur
 


Цитата расход довел до безобразия 11,8 на сотню
Не хочу показаться невежливым, однако не верю. Либо комп врёт либо одно из двух.
Ormur вне форума   Вверх
Старый 26.07.2006, 01:05   #100
ruizAw
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ruizAw
 


дело в том, что можно спокойно ездить в районе 3к, но... динамики не хватает. При 4-5к с динамикой уже все в порядке, но расход...
ruizAw вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
server, smile, ДВИГАТЕЛЕ, ЭКОНОМЬТЕ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
шум в двигателе jennifer88 [Tucson] Бензин 44 11.09.2018 10:20
Включение турбины на дизельном двигателе? Andr2 [Tucson] Дизель 12 19.03.2010 01:10
Что выбрать по двигателе 2.0: механику или автомат?? Noa_Olga Hyundai Tucson - за и против 4 11.01.2009 13:58



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin