Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Клубная символика
Клубная символика Здесь обсуждается клубная символика и способы ее получения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2006, 21:26   #121
Avella-77
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Avella-77
 


2sun,
мысль говоришь...............
Avella-77 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.02.2006, 21:40   #122
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от 2sun
Наклейка должна выделяться, но не цветом... поэтому снова хочу высказать свою мысль по поводу прозрачной наклейки, чтобы увет кузова являлся фоном. Потому как я никогда на свою синюю машину не наклею КРАНУЮ или ЖЕЛТУЮ наклейку. Сама же надпись и эмблема должны быть выполнены в одном цвете - темном или светлом, для светлого или темного кузова, соответственно. Тогда наклейка будет смотреться одинаково хорошо на всех машинах.
не знаю не знаю, а долго наклейка продержится на кузове? не забываем про активные шампуни, щетки на мойках, просто грязь, сырость итд. Я в общем-то думал, что наклейка будет на стекло изнутри...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 14.02.2006, 22:04   #123
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Ember
не знаю не знаю, а долго наклейка продержится на кузове? не забываем про активные шампуни, щетки на мойках, просто грязь, сырость итд. Я в общем-то думал, что наклейка будет на стекло изнутри...
Нормальные наклейки не шампунем,не щеткой не сдерешь.Удалял в свое время с трудом бритвой.
__________________
Тигуан 2017 180 л.с.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 15.02.2006, 10:31   #124
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Я в общем-то думал, что наклейка будет на стекло изнутри...
Не пойдет для тех у кого тонировка.
__________________
Был: Tucson 2.0 AT-4 (2005-2010)

TucsonFootballTeam
Hedge вне форума   Вверх
Старый 15.02.2006, 11:38   #125
piligrim
Ветеран форума
 
Аватар для piligrim
 


А наклейки на номерные рамки не рассматриваете?? В ФФ клубе они гораздо большей популярностью пользовались!
__________________
Нет хреновых машин, есть хреновые водители.
Tucson Black 2.7 V6 АКПП
piligrim вне форума   Вверх
Старый 15.02.2006, 12:44   #126
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
Нормальные наклейки не шампунем,не щеткой не сдерешь.Удалял в свое время с трудом бритвой.
Я думаю не многие захотят лепить себе такую наклейку )) При продаже не раз помянешь своих же ближних родственников, так как больше пенять не на кого будет Может сделать два типа, для тех кто с тонировкой, велкам на кузов, с последующей работой бритвой остальные приклеят на стекло То есть внешний вид будет одинаковый, только клей будет наноситься на нужную сторону.
Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от piligrim
А наклейки на номерные рамки не рассматриваете?? В ФФ клубе они гораздо большей популярностью пользовались!
мне кажется мелковато будет...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 15.02.2006, 14:48   #127
Tim
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Tim
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Я думаю не многие захотят лепить себе такую наклейку )) При продаже не раз помянешь своих же ближних родственников, так как больше пенять не на кого будет Может сделать два типа, для тех кто с тонировкой, велкам на кузов, с последующей работой бритвой остальные приклеят на стекло
Ну ето бред, я ездил год с наклейкой, обычного вида, не знаю какая клеевая основа там была, но спокойно выдерживала мойки и прочие природные катаклизмы. Когда пришла необходимость - удалилась без вопросов, остатки клея счистил wd40.

Давайте лучше свои варианты и доработки присылайте. Хотя бы словесные описания.
Прозрачную наклейку, думаю, сделать не проблема. Мой вариант можно переделать с учетом этого легко.

Последний раз редактировалось Tim; 15.02.2006 в 14:51.
Tim вне форума   Вверх
Старый 15.02.2006, 14:58   #128
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Я думаю не многие захотят лепить себе такую наклейку )) При продаже не раз помянешь своих же ближних родственников, так как больше пенять не на кого будет Может сделать два типа, для тех кто с тонировкой, велкам на кузов, с последующей работой бритвой остальные приклеят на стекло То есть внешний вид будет одинаковый, только клей будет наноситься на нужную сторону.
А она и клеится на стекло и вообще-то других не видел ,пример- авторушная,просто так руками убрать -"ето" точно бред
__________________
Тигуан 2017 180 л.с.

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 15.02.2006 в 15:02.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 15.02.2006, 17:13   #129
Avella-77
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Avella-77
 


Надо выложить символику тушкана в CorelDraw, чтобы могли свободно рисовать
Avella-77 вне форума   Вверх
Старый 15.02.2006, 19:16   #130
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Я за 3-й вариант Игоря Новгородского. Что касается наружных наклеек, у меня на прошлой машине наклейка RUS на заднем бампере держится уже четвёртый год. Отдирать, правда, не пробовал!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
unhuman, Выкладывать, Лого, символика, сюда
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Символика подгруппы TucsonFishingTeam Bigfynjy Клубная символика 88 29.09.2020 08:58
Уфа и Башкирия Клубная символика!!! V.Oleg Клубная символика 68 27.04.2011 13:59
Клубная символика Patr Клубная символика 1 07.06.2008 11:30



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin