Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Черный список
Результаты опроса: Добавить БЛОК-Моторс в черный список?
Да!!! 17 58.62%
Нет 12 41.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2008, 22:58   #1
Matvey
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Matvey
 


БЛОК-МОТОРС в черный список!

Кто за то, чтобы включить БЛОК-МОТОРС в черный список? ГОЛОСУЕМ! Кто не верит, что эта компания этого достойна - прошу зайти в сюда. Как не внести в список салон подаривший нам косяк года!
__________________
Matvey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.06.2008, 23:15   #2
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Matvey, внести его в черный список ты можешь и сам, написав (открыв) соответствующую тему в соответстующем разделе ...
Голосовать имеет смысл за вывешивание Блока на "доску позора" на Главной странице Клуба. Вот тут уже нужно вмешательство Админов ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2008, 01:41   #3
mos-ad
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для mos-ad
 


нестал голосовать, т.к. у меня двоякое ощущение про Блок, давайте добавим в список пункт сомневаюсь или воздержался...короче я за 3-й пункт. Да и вообще, в любой организации можно найти свои + и -, негативный отзыв всегда пишется, а вот позитиный очень редко. В Блоке, как и в большинстве орагнизаций, есть спецы, которые сделают все грамотно, а есть которые сделают ради ЗП или после бодуна.

Валер, читая отзывы по Блок, я бы добавил его на доску позора, но учитывая как они мне помогли (не буду скрывать что через знакомых), то не стал бы добавлять...

вообщем как-то так...
__________________
С уважением, Денис!
mos-ad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2008, 02:12   #4
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Matvey, попытайтесь найти в жизни позитив, на самом деле жизнь прекрасна и стакан наполовину полон.

Последний раз редактировалось Baz; 26.06.2008 в 03:51.
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2008, 09:04   #5
Oleg_S
Основатель Клуба
 
Аватар для Oleg_S
 


А у меня, три раза тьфу, во время обслуживания не было негативного опыта. При получении машины, да было, и я об этом написал. Но с обслуживанием пока все нормально, записываюсь всегда к одному и тому же мастеру-приемщику. Все делается нормально и в срок (опять три раза тьфу ) По гарантии была поменяна рулевая рейка, просто на одном ТО мастер позвонил и сказал, что с рейкой имеются проблемы, мы заказали Вам новую, но с этой пока можно ездить, на безопасность движения это не повлияет, через 3 недели позвонили и сказали, что рейка на складе, приехал поставили. Немного напишу не по теме про Блок, но все же про обслуживание. Недавно общался с владельцем Тойоты-Короллы, я от него такого наслушался про тойотовские сервисы, что просто офигел от счастья, что у меня нет авто этой марки. Вот что он сказал про Тойотовский сервис:
- Отношение к клиентам хамское,
- Огромные очереди на ТО,
- Запчастей нет,
- Работы в срок не выполняются,
- Постоянно разводят на бабки за не сделанную работу или делают работу без согласования с клиентом, в результате чего счет увеличивается в разы. Описал случай когда поехал на ТО, сдавая машину ему озвучили цену - 12 тысяч, когда приехал забирать счет вырос до 27. В результате разборок и выяснений снизил сумму счета до 17. Выяснилось, что часть работ включённых в счет просто не была выполнена, в счете присутствовали запчасти, которые на самом деле не поменяли. Сервис объяснил такой косяк ошибкой мастера и сбоем программного обеспечения. Но всеже в счет включили ту работу, которую с клиентом никто не согласовал.
З.Ы. Я не оправдываю Блок за те косяки, которые они совершают, но реалии таковы, что в черный список можно включать весь наш российский сервис. И не вижу смысла включать в этот список только Блок-моторс, т.к. он не лучше и не хуже других.
Oleg_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Oleg_S, тебе сказали Спасибо:
Старый 26.06.2008, 09:06   #6
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Проголосовал Да.
Такие ошибки не прощаю (особенно история с бампером). Но хочу заметить, не когда в БЛОК-МОТОРС не был (и слава богу).
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
zoro-z, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.06.2008, 09:13   #7
spooky
Ветеран форума
 
Аватар для spooky
 


Цитата:
Сообщение от Oleg_S Посмотреть сообщение
реалии таковы, что в черный список можно включать весь наш российский сервис
И это грустная правда
spooky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2008, 10:07   #8
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Дополню Олега о тойотовском сервисе.

У двоих моих знакомых, на РАВчике и RX300, после замены ATF, оная выливалась на землю У РАВчика вылилась около тойотовского СТО, у Лексуса, через 10 км, около офиса. Рассказывали другие "ужасы", но я не помню детали.
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2008, 10:18   #9
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Не люблю опросы, в которых нет альтернативного варианта для людей, не имеющих отношения к опросу. Вот я с Блоком никаких отношений не имел, поэтому судить не имею права. Но из-за отсутствия пункта "С Блоком не знаком" никогда не увижу результатов опроса, как впрочем и сотни людей из регионов, у которых просто Блока нет и в помине. Форумчане, будьте гуманнее!!! Продумывайте ответы в опросах.
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bigfynjy, тебе сказали Спасибо:
Старый 26.06.2008, 11:56   #10
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Вот я с Блоком никаких отношений не имел, поэтому судить не имею права
а я просто хотел бы чтобы Блок был лучше(Проголосовал Да)

Равнодушие к отвратительной работе Блока это плевок в тех кто от него пострадал!

С таким пофигистским отношением (меня обошло,значит всё ок) у вас всегда будет ....-что в черный список можно включать весь наш российский сервис!

To G-rom
хотите продолжать жить с таким сервисом?-пожалуйста
легче незачет поставить одноклубнику,чем целому дилеру,да?

Последний раз редактировалось RAMZAJ; 26.06.2008 в 12:09.
RAMZAJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
RAMZAJ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
RAMZAJ, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Ответ

Метки
БЛОКМОТОРС, список, черный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Больная тема или "нарвался"... Черный список. Scorp Москва 173 07.05.2018 00:14
В "черный список" автостаховщиков попали крупные компании Собиратель новостей Черный список 10 16.11.2013 12:54
Больная тема или "нарвался"... Черный список. Лежепеков Максим Санкт-Петербург 112 16.09.2012 22:22
Опубликован обновленный "черный список" московских АЗС Собиратель новостей Москва 0 28.07.2009 18:20



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin