Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2008, 10:47   #21
Parfum
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
В договоре у меня комплектация с литером E/ странно
Очень странный дилер, и по какой цене тебе везут машинку ?
Я бронировал себе машинку которая уже шла дилеру (комплеткация Ea)
в договоре была указана комплектация. На сайте уже в тот момент была комплектация Ef (на 10 т дороже).

Вопрос что тебе могут продать?

1. То чего нет в прайсе - тогда по какой цене?
2. Если Ef комплектация - это не 2009 год.

P.S.
Комплектация E/ - скорее всего или Ea или Ef. Комплектация Ea еще поступает через Финляндию в Россию и дилер может на самом деле не знает пока что тебе продаст Ea или Ef.
Parfum вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.06.2008, 16:14   #22
Gleb
Завсегдатай

Цитата
Сообщение от Parfum Посмотреть сообщение
Очень странный дилер, и по какой цене тебе везут машинку ?
Я бронировал себе машинку которая уже шла дилеру (комплеткация Ea)
в договоре была указана комплектация. На сайте уже в тот момент была комплектация Ef (на 10 т дороже).

Вопрос что тебе могут продать?

1. То чего нет в прайсе - тогда по какой цене?
2. Если Ef комплектация - это не 2009 год.

P.S.
Комплектация E/ - скорее всего или Ea или Ef. Комплектация Ea еще поступает через Финляндию в Россию и дилер может на самом деле не знает пока что тебе продаст Ea или Ef.
я же говорю в договоре комплектация E изначально за 663 900 (2WD) но потом уже дилер сказал что скорее всего будет уже в комплектации 2009 года за 669 900 (ну с тем что там нет как писалось выше.) поставил под сомнение наличие МР3 в комплектациях 2009 года. Ну наверное это будет Ef я так думою.
Старый 25.06.2008, 17:14   #23
Parfum
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
поставил под сомнение наличие МР3 в комплектациях 2009 года. Ну наверное это будет Ef я так думою.
Ну хоть ногами пинайте, не понимаю как может Ef комплеткация быть моделью 2009 года, если в анонсе сказано поддона переднего пасажирского сиденья в 2009 моделе нет, а в комплектации Ef она есть - где логика. Такое ощущение что дилеры пытаются играть на каких то тонких человеческих нотках, подбадривая : "ну да модель подороже, но она же 2009 года, сами понимаете". Я брал Ea тоже дороже, хотя уже появилась комплектация Ef на 10 т дороже7 Но мой дилер мне не втирал ни чего о моделе 2009 года.
Старый 01.07.2008, 13:27   #24
serg535
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы

Цитата
Сообщение от Parfum Посмотреть сообщение
Ну хоть ногами пинайте, не понимаю как может Ef комплеткация быть моделью 2009 года
Это политика HYUNDAY - т.е. с июля считается, что уже модельный ряд следующего года
serg535 вне форума   Вверх
Старый 01.07.2008, 14:14   #25
Parfum
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от serg535 Посмотреть сообщение
Это политика HYUNDAY - т.е. с июля считается, что уже модельный ряд следующего года
Есть такоое предположение, только июль - начало поставок из Кореи, а у нас они начнут появляться не раньше сентября. Давайте лучше подождем когда обладатели Ef комплектаций отпишуться насчет поддона и складывания переднего пасажирского сиденья, и самое главное даты получения в России, чтоб определить Ef-это модель 2009 или нет?
Старый 02.07.2008, 21:34   #26
Мишель
Ветеран форума

У меня в договоре литера Е ,машина приплывёт в Финляндию смотрел в шоу руме такую же магнитолка с мр3 +2900р поэтому цена 701900 (2Wd).Получение конец августа наверное 2009 мод. год
Мишель вне форума   Вверх
Старый 02.07.2008, 22:02   #27
Сергей_76
Завсегдатай

Мишель, привет! У меня таже комплектация и цвет! только у нас +6 000руб. Кстати, менеджер сказал, что у меня литера "Ef".. Обещают 15-20 июля.
Старый 02.07.2008, 23:07   #28
Мишель
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Сергей_76 Посмотреть сообщение
Мишель, привет! У меня таже комплектация и цвет! только у нас +6 000руб. Кстати, менеджер сказал, что у меня литера "Ef".. Обещают 15-20 июля.
Старый 05.07.2008, 01:17   #29
SNIDER
Завсегдатай

Ни один дилер на своем сайте еще цены не поменял!?
Сегодня договор заключил и там стоит Еа, манагер говорит что это уже рестайлинговая модельного ряда 2009 года. И цена на этот Еа выше на десятку. В Котке будет уже завтра, 5 июля.
Старый 05.07.2008, 13:49   #30
Pier
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от SNIDER Посмотреть сообщение
Ни один дилер на своем сайте еще цены не поменял!?
Сегодня договор заключил и там стоит Еа, манагер говорит что это уже рестайлинговая модельного ряда 2009 года. И цена на этот Еа выше на десятку. В Котке будет уже завтра, 5 июля.
Чушь говорит менеджер. Ea - цена не выше, цена та же. Ef - измененная комплектация, вот она на десятку дороже, да и еще в ней есть музыка штатная и несколько мелочей приятных убрали. Так что, менеджеру незачет и фтопку его за такую инфу А цены на сайте - http://hyundai.ru/ru/auto/tucson/ Посмотри, комплектации Ef и цены выше
Pier вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
2008м, 2009го, andystefan, my2009, radikal, tucson, Может, быть, еще, куплен, никто, получал, тушкан
Реклама на сайте