Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2008, 10:02   #261
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
А по мне нормально, убрали блескучесть - а-ля китайчатина, температура - тут уже писали что указатель температуры не отражает реальность происходящего, сиденье прекрасно поднимается одной крутилкой - пожалуй даже внятнее, экономия на подсветке прикуривателя и плафоне багажника да - пожалуй странно, ящик под сиденьем если верить менеджеру проблема его задвинуть назад - оценить не могу хотя его наличие было бы неплохо (а может лучше самому подобрать под размер железный ящик с ключом??), диски по дизайну интереснее стали, крючки на самом деле убрали только один для сумок. Досадно правда что переднее сиденье вперед не складывается!!! (вот тут они просто гады!!)
А для меня все эти мелочи превращаются в большой минус. Привык ещё на первом Туссане и без всего этого трудно было бы.
Я как чувствовал что изменения не приведут к лучшему. И поэтому торопился и рад что успел взять до всех этих изменений.
А без складной спинки пассажира я бы Туссан уже не взял... (
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.08.2008, 10:10   #262
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
А без складной спинки пассажира я бы Туссан уже не взял...
Двухметровый холодильник входит на ура! Один минус - правого зеркала не видно!
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Вверх
Старый 04.08.2008, 10:18   #263
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от CEPГЕЙ Посмотреть сообщение
Двухметровый холодильник входит на ура! Один минус - правого зеркала не видно!
Перевозил пластиковую вагонку 2.70 почти от лобовой и до задней двери.
Да и много чего возить приходится.
Внутренняя трансформация была сильной стороной Туссана. А теперь....
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 05.08.2008, 11:21   #264
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
А по мне нормально, убрали блескучесть - а-ля китайчатина, температура - тут уже писали что указатель температуры не отражает реальность происходящего, сиденье прекрасно поднимается одной крутилкой - пожалуй даже внятнее, экономия на подсветке прикуривателя и плафоне багажника да - пожалуй странно, ящик под сиденьем если верить менеджеру проблема его задвинуть назад - оценить не могу хотя его наличие было бы неплохо (а может лучше самому подобрать под размер железный ящик с ключом??), диски по дизайну интереснее стали, крючки на самом деле убрали только один для сумок. Досадно правда что переднее сиденье вперед не складывается!!! (вот тут они просто гады!!)
а ещё подсветку в багажнике должны были убрать... верхнюю лампу. И получаем тёмный багажник на подземной парковке или в ночное время суток
__________________



KromT вне форума   Вверх
Старый 12.08.2008, 15:41   #265
Baksat
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Baksat
 


Уже целый месяц читаю форум, никак времени небыло подключиться.
Вот как пришел мой Тушканчик - так я им и наслаждаюсь уже почти месяц!
Когда заказывал (живу в Баку) уже знал что будет (аля рестайлинг) ну вот и пришла.
МаФинка - классная. До Туксана рулил Терракан, по моему он гораздо жесче. Тушканчик сейчас имею паралельно с корпоративной (Ниссан)Теаной 2.3 V6 - Конечно динамика двигла уступает Теане - но я знал что это 2.0 АТ и брал исключительно для поездок на пляжи да по горам и долам (т.к. на корпоративной Теане клиренс всего-то 12.5 см)
Добавляю фотки своей ласточки...
Из изменений - на мой взгляд - новые диски (по моему даже очень!), 6 СД чейнджер(с большим монохромным экраном) - облицовка новая, никель появился на багажнике - не тот что был в продолжении логотипа а как на Спортаже, т.е надписи Door и Glass прямо на никеле, к соажалению фото сзади пока нет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: my tucson.jpg
Просмотров: 129
Размер:	66.9 Кб
ID:	1093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: my tucson2.jpg
Просмотров: 110
Размер:	70.8 Кб
ID:	1094  
__________________
Baksat вне форума   Вверх
Baksat, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.08.2008, 17:15   #266
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от Baksat Посмотреть сообщение
надписи Door и Glass прямо на никеле, к соажалению фото сзади пока нет
А вот как раз было бы интересно взглянуть!

ЗЫ Диски, да, оригинальные Но мне чего-то старые больше по душе - привык наверное
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 12.08.2008, 17:45   #267
Сергей_76
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей_76
 


Небольшой отчёт о расходе на новом тушкане... Пробег 3200км (во время обкатки махнул с женой на море ) Конечно рекомендованный максимум 90 км/ч не смог удерживать, но и больше 120 км/ч не поливал. Итак, трасса 8,9 л/100км, город 12,5 л/100км с включённым климатом. Расход вполне устраивает, но у меня всё же 2wd.. Динамика слегка улучшилась, но может это субъективно, просто смелее на педаль жму!

Добавлено через 7 минут

кстати, из того что убрали в новом тушкане ничего не потребовалось, а музыка ничё (радио тока не очень). Жаль вот только кресло стульчиком не складывается. (необходимости в этом тоже не было, но зато прикольно было бы! )
__________________
Белый Kia Sportage-3, AWD, 6AT, Luxe

Последний раз редактировалось Сергей_76; 12.08.2008 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Сергей_76 вне форума   Вверх
Старый 12.08.2008, 19:07   #268
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


Цитата:
Сообщение от Сергей_76 Посмотреть сообщение
Итак, трасса 8,9 л/100км, город 12,5 л/100км с включённым климатом. Расход вполне устраивает, но у меня всё же 2wd..
Для 2WD немного многовато, но сошлёмся на то, что все детали притираются к 25-30 тыкам.
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Вверх
Старый 12.08.2008, 19:26   #269
pvv
Я тут недавно
 
Аватар для pvv
 


Цитата:
Сообщение от Сергей_76 Посмотреть сообщение
Итак, трасса 8,9 л/100км, город 12,5 л/100км с включённым климатом.
Расход начинается с 8 литров, если ехать 80-90..
pvv вне форума   Вверх
Старый 12.08.2008, 20:14   #270
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


Цитата
Сообщение от pvv Посмотреть сообщение
Расход начинается с 8 литров, если ехать 80-90..
Ну и какой же Россиянин без контроля ГИБДД с такой скоростью по трассе едет ...?
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
2008м, 2009го, andystefan, Может, быть, еще, куплен, никто, получал, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неужели в Леон никто не заезжает!!! Art Леон Ателье 105 16.11.2010 23:02
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А джип Чероки никто не рассматривал? Ember Hyundai Tucson - за и против 7 07.04.2006 11:30



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin