Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2008, 09:27   #11
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Цитата
Сообщение от serg535 Посмотреть сообщение
Это Туссан так называемого модельного года 2009
Откуда такая информация о том что Ef - модель 2009 года, все ее отличие от Ea в наличии магнитолки и нескольких незначительных рюречек. Различий между Ea и просто E комплектацией значительно больше. Но обе считаются моделями 2008 года. Где то пролетала инфа о моделе 2009 года и ее отличиях (если найду ссылку брошу), это явно не Ef комплектация. Ef я думаю - безболезненное решение поднять цену на 10 т, не вызывая критики (почему, зачем) и не более.
Parfum вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.06.2008, 11:02   #12
Uncle_Fry
Тут живет
 
Аватар для Uncle_Fry
 


Цитата
Сообщение от Parfum Посмотреть сообщение
Ef я думаю - безболезненное решение поднять цену на 10 т, не вызывая критики (почему, зачем) и не более.
ничего себе, безболезненное, не вызывая критики...

сообщение potaskuns-а
и с той же ветки
Цитата:
Сообщение от SNIDER Посмотреть сообщение
...Вот, прислали из салона, в pdf, все изменения на 2009 год здесь:http://ifolder.ru/6970739
__________________

Uncle_Fry вне форума   Вверх
Старый 24.06.2008, 11:37   #13
Garik
Ветеран форума
 
Аватар для Garik
 


это конечно имхо, но чет мне изменения не понравились - слишком много всего удалено из мелких приятностей (сиденье переднее не сложишь, нет ящика, крючков сетки, лампы багажника, солнцезащитной полосы), а оптику и решетку думаю можно поставить и на старые машинки (кто захочет).
имхо странный рестайлинг
__________________
Dont Worry Be Happy
Garik вне форума   Вверх
Старый 24.06.2008, 12:25   #14
kym
Ветеран форума
 
Аватар для kym
 


как у нас любят обсуждать вкус устриц, не пробовав их...... (с) М.Жванецкий
__________________
Танчег. Грязи нибаицца.
kym вне форума   Вверх
Старый 24.06.2008, 13:00   #15
Gleb
Завсегдатай
 
Аватар для Gleb
 


У меня обещают этот кострированный вариант 2009 года поставить 15 июля. Жду сурпризов.
Gleb вне форума   Вверх
Старый 24.06.2008, 15:22   #16
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Цитата:
Сообщение от Uncle_Fry Посмотреть сообщение
ничего себе, безболезненное, не вызывая критики...
Если внимательно прочитать pdf-ку, то замечаем следующее - поддон под пасажирским седеньем в моделе 2009 года отсутствует, а комплектации Ef (на официальном сайте) он присутствует -> вывод: не может Ef комплектация бять моделью 2009 года
Parfum вне форума   Вверх
Старый 24.06.2008, 17:40   #17
Gleb
Завсегдатай
 
Аватар для Gleb
 


Цитата
Сообщение от Parfum Посмотреть сообщение
Если внимательно прочитать pdf-ку, то замечаем следующее - поддон под пасажирским седеньем в моделе 2009 года отсутствует, а комплектации Ef (на официальном сайте) он присутствует -> вывод: не может Ef комплектация бять моделью 2009 года

Сегодня был у дилера. Что тот сказал.
1. новость радостная. машинка моя в комплектации 2009 года будет уже 5 июля.
2. не радостная. Ни Ef ни E ни EA ни АБВГД. не определяют комплектацию по 2009 года. Буквы остаются теже.
3. На вопрос что не будет в Модели 2009 года (Я заказал E ) так небудет МР3 кемто анонсированное ранее, ну и все остальное что небудет соответсвует действительности ПО СУЛХАМ. Реально машину 2009 года никто ещё не видел.
Gleb вне форума   Вверх
Старый 24.06.2008, 20:50   #18
serg535
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для serg535
 


Цитата
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
Сегодня был у дилера. Что тот сказал.
1. новость радостная. машинка моя в комплектации 2009 года будет уже 5 июля.
2. не радостная. Ни Ef ни E ни EA ни АБВГД. не определяют комплектацию по 2009 года. Буквы остаются теже.
3. На вопрос что не будет в Модели 2009 года (Я заказал E ) так небудет МР3 кемто анонсированное ранее, ну и все остальное что небудет соответсвует действительности ПО СУЛХАМ. Реально машину 2009 года никто ещё не видел.
А у какого дилера и когда заказывал?
serg535 вне форума   Вверх
Старый 25.06.2008, 09:50   #19
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Цитата
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
Сегодня был у дилера. Что тот сказал.
1. новость радостная. машинка моя в комплектации 2009 года будет уже 5 июля.
2. не радостная. Ни Ef ни E ни EA ни АБВГД. не определяют комплектацию по 2009 года. Буквы остаются теже.
3. На вопрос что не будет в Модели 2009 года (Я заказал E ) так небудет МР3 кемто анонсированное ранее, ну и все остальное что небудет соответсвует действительности ПО СУЛХАМ. Реально машину 2009 года никто ещё не видел.
Вопрос тогда в следующем (Ef) на http://hyundai.ru/ru/auto/tucson/ -
Это модели 2009 года или нет (другого они просто продать не могут, цены зафиксированы для дилера) и в твоем заказе комплектация должна быть указана (иначе тебе могут впихнуть что угодно).

И еще имено последняя буква опередляет комплектация, как мне казалось E - комплектация 2008 года (литера `a`,`f`), которые появились в 2008 году, это продолжение моделей 2008 года.

Проверь все изменения моделей 2009 года, что в pdf-ке со своей машинкой (отпишись после), что б народ знал. А то машинку никто не видел, но все бьют в грудь что модель 2009. Я свою забрал несколько дней назад - диллер даже не заикался о меделе 2009, хотя в заказе полно тушканов почти до сентября -???
Parfum вне форума   Вверх
Старый 25.06.2008, 10:23   #20
Gleb
Завсегдатай
 
Аватар для Gleb
 


Цитата
Сообщение от Parfum Посмотреть сообщение
Вопрос тогда в следующем (Ef) на http://hyundai.ru/ru/auto/tucson/ -
Это модели 2009 года или нет (другого они просто продать не могут, цены зафиксированы для дилера) и в твоем заказе комплектация должна быть указана (иначе тебе могут впихнуть что угодно).

И еще имено последняя буква опередляет комплектация, как мне казалось E - комплектация 2008 года (литера `a`,`f`), которые появились в 2008 году, это продолжение моделей 2008 года.

Проверь все изменения моделей 2009 года, что в pdf-ке со своей машинкой (отпишись после), что б народ знал. А то машинку никто не видел, но все бьют в грудь что модель 2009. Я свою забрал несколько дней назад - диллер даже не заикался о меделе 2009, хотя в заказе полно тушканов почти до сентября -???
В договоре у меня комплектация с литером E/ странно Дилер ничего не говорил об Ef но точно утверждал что уже идет машина 2009 года, чувствую они сами ничего не знают. Ну глядя на ссылку наверное я получу Ef. Зака Дела в Леон Ателье. Заказ от 5 июня. Они на сайте даже прайс не изменили. http://www.leonatelie.ru/auto_tucson.php
__________________
Gleb вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
2008м, 2009го, andystefan, Может, быть, еще, куплен, никто, получал, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неужели в Леон никто не заезжает!!! Art Леон Ателье 105 16.11.2010 23:02
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А джип Чероки никто не рассматривал? Ember Hyundai Tucson - за и против 7 07.04.2006 11:30



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin