Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2008, 00:52   #171
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Кстати симпатично магнитола смотрится.
Гармонично с климатом. И главное не надо панельку прятать.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.07.2008, 00:53   #172
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
Оно так и есть.

Добавлено через 59 секунд


У Кашкая и взяли.
не нравится мне почему-то Кашкай.
Я прежде чем Туссан покупать во многим машинках сидел, типа анализировал
У меня друг хотел Кашкай купить, сегодня Тушкан посмотрел и сломался, осенью будет покупать себе Туссан.
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2008, 00:53   #173
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Неужели я один у кого стояли такие диски? Ведь куча народу катается с такими. Или я плохо вижу?
Присмотрись...диски очень похожи...но другие....Немного спицы изменены...гайки по другому расположены...но вообще конечно на НОВЫЕ диски не тянут... Так...маркетинговая уловка

старые диски


Новые диски
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказали Спасибо:
Старый 18.07.2008, 00:55   #174
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Гармонично с климатом. И главное не надо панельку прятать.
Да вот это самое главное и одновременно стремное
ведь очень много людей до сих пор знают, что в Туссане магнитолы стационарной нет, а тут бах и есть... но узнать они (некоторые люди) об этом могут слишком поздно вот этого боюсь, но не боюсь, что забуду панельку забрать/убрать.
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 18.07.2008, 00:59   #175
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Гайки перенесли и поставили между спиц. Плюс грани спиц сделали более острыми.
ДИБИЛЫ! Не пойму нафига все эти изменения. Есть же тема чего не хватает в Туссане.

Верно Русское выражение: хороший понт дороже денег.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.

Последний раз редактировалось Павел; 18.07.2008 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Павел вне форума   Вверх
Старый 18.07.2008, 01:22   #176
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Друзья, я может не за всеми подобными темами слежу, но покажите мне, кто первый обозвал это все рестайлингом? А когда зеркало с компасом убрали и жесткую полку багажника, никто про рестайлинг не заикнулся? Мне кажется, это все инициатива местного дистрибьютера. Например, повысили корейцы цены, а наши, чтобы скомпенсировать разницу, занизили комплектацию. Имхо, это маркетинг, а не рестайлинг.
bassist вне форума   Вверх
bassist, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.07.2008, 07:44   #177
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
а по моему все изменения нового модельного года ведут к удешевлению машинки.....
__________________
Вот,вот...только, к сожалению, не к снижению цены!
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 18.07.2008, 10:08   #178
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


bassist, А вот озвучить я это не смог. Действительно в 2006 именно так и было. У меня уже шторка была и компас спи...., пластиковый обвес стал без надписей, а ведь никто тогда не говорил про рестайлинг.
Похоже дистрибъютор решил сделать ход конём. Авто явно удешевили, цену подняли, а оправданием цены является маленькие изменения типа: перенос шильдика (Ура!!!), новая форма литья (ну энто вообще дизайнер наверное потом изошёл).

Покупателя имеют на лишние 10 тыс руб ИМХО.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Павел, тебе сказали Спасибо:
Старый 18.07.2008, 11:24   #179
JoNiC
Я тут недавно
 
Аватар для JoNiC
 


Радость Тушкан рулит!

Получал на днях Тушкан 2.0 MT GLS (BH104303Ef), по ВИНу модельный ряд 2009 года. Все изменения, указанные в pdf файле (где-то на форуме выкладывали) верны на 100%.
Магнитола средняя, mp3 читает и ладно, кому нужен хороший звук - ставить хорошую акустику и усилок. Открыв багажник уже нифига музыки не слышно, тока в салоне Также в багажнике без лампочки сверху темновато, от боковой у прикуривателя толку 0. Диски, фары, шилдик - пофиг, кто не искушён Тушканом и не заметит имхо. А вот вещи типа нет под сиденьем ящика, не складывается пассажирское, нет ящика для мелочей в багажнике, поменьше крючков, пепельницы между сиденьями нет, другие лепестки в подстаканниках спереди, пепельница спереди "ручно" подачи и прочее - портят впечатление, но не смертельно. Если бы я не видел предыдущий вариант - не парился бы, пожалуй только сиденье нескладывающееся - минус.
Ко всему привыкают =) А машинка всё равно лучшая.
P.S.: кому чего отфоткать в изменениях - пишите.
__________________

Фигня война, главное манёвры!
JoNiC вне форума   Вверх
JoNiC, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.07.2008, 12:06   #180
EEE
Тут живет
 
Аватар для EEE
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Гайки перенесли и поставили между спиц. Плюс грани спиц сделали более острыми.
ДИБИЛЫ! Не пойму нафига все эти изменения.
Не сам же Хундай, наверное, эти диски делает, а какой-нить мелкий поставщик комплектующих. Может они его сменили, может станок поломался, может копирайт дизайнера до июля 2008 года проплачен был. Да мало ли чего! А Мицубиси ни у кого не было? Они каждые полгода чего-нить меняют! Вот АвтоВАЗ да - ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ без изменений. Но это разве образец?

P.S. По поводу "лишних" приборов - на ОКЕ тахометра нет. У меня это была первая машина. Так я до сих пор редко на него в других машинах смотрю. А на АКПП он, по-моему, вообще не нужен!
EEE вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
2008м, 2009го, andystefan, Может, быть, еще, куплен, никто, получал, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неужели в Леон никто не заезжает!!! Art Леон Ателье 105 16.11.2010 23:02
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А джип Чероки никто не рассматривал? Ember Hyundai Tucson - за и против 7 07.04.2006 11:30



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin