Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > ДТП
ДТП ДТП и юридические вопросы, связанные с ними

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2008, 16:08   #31
U-piter
Ветеран форума
 
Аватар для U-piter
 


Мда... Сразу видно, что москвич. У нас в Санкт-Петербурге бородатые скверные анекдоты - дурной тон.
U-piter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.06.2008, 16:25   #32
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


Цитата:
Сообщение от U-piter Посмотреть сообщение
Мда... Сразу видно, что москвич. У нас в Санкт-Петербурге бородатые скверные анекдоты - дурной тон.
У Вас, в Ленинграде, много дурных тонов, но хаять вы любите именно москвичей....я не конфликтен, просто изумляет ленинградская зависть к тому, что Москве все сливки иногда и заодно становится бородато-смешной. Типа Питеру о москалях баяны с бородой выкладывать весело, а москвичам нет? Дискриминация-с, батенька:-) или вы увереннее себя стали чувствовать с 2-я президентами-ленинградцами?:-))))))))
я лично против Ленинградце и города вашего ничего не имею, хороший городок, как и наша деревенька....просто пассажи типа "москвич...моветон" они глупы....ты про МЕНЯ говори, что я дурачек, а городишко и его жителей не трогай....нет плохих городов, есть отсутствие чувства юмора:-)
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 20:35   #33
U-piter
Ветеран форума
 
Аватар для U-piter
 


Цитата
Сообщение от Лео Посмотреть сообщение
нет плохих городов, есть отсутствие чувства юмора
Золотые слова, и вовремя сказаны... С чувством юмора все в порядке, не люблю дурновкусия. По теме - этот чрезвычайно смешной анекдот надоел до безобразия. Почти каждый москвич считает своим долгом рассказать мне его. Интересно, что ни один житель других мест России не поспешил меня обрадовать сим перлом. Выводы - делайте сами. А я очень не конфликтен.
U-piter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 21:06   #34
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


замечу, что дурновкусие, это открыто указывать другому на дурновкусие, особенно, если такое дурновкусие вас достало. Тонкой питерской душе следовало бы в личку указать на недопустимость таких анекдотов. Я б согласился....если б в личку.
Но все таки прошк прощение за дурновкусие мое в частности, и за москвичей в целом...наверно надо скопом совершить аутодафе, чтоб Северная Пальмира умиротворилась
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2008, 15:44   #35
blackbegemot
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для blackbegemot
 


iShadow, расскажи, пожалуйста о процедуре получения справки из милиции. А то меня ночью кто шваркнул по бамперу. Меня пугают, что это растянется на месяц.
blackbegemot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2008, 16:32   #36
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


К сожалению, становится традицией, по случаю, всяких побед на конкурсах..спортивных турн. всяких ведомственных событиях, выходить на улицу, махать флагами, жрать пиво, блевать в фонтаны..топтать клумбы ну и есесено курочить авто..в репортаже с места событий по ТВ, утром звучит примерно следующее, Вся страна праздновала, победу..милиция не вмешивалась..
Имхо такие праздники выгодны, только пивным компаниям...так и до погромов не далеко.
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ross, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.12.2008, 20:51   #37
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Вместо эпилога

Короче починили мне всё. Давно ещё - летом. Просто сюда не написал. Заменили по КАСКО и оторванный крепёж, и, что меня особенно удивило, сам дворник. Царапки заполировали.
По поводу милиции, мораль такая.
1. Звонишь 02
2. Или они принимают вызов или дают телефон ближайшего ОМ
3. Звонишь в ОМ, там что скажут - мне в 2-ух случаях говорили чтобы сам приехал
4. Перед тем как ехать желательно обфоткать всё место происшествия, осколки, стёкла и пр. Не мешало бы записать пару свидителей, их ФИО и адреса (могут понадобиться для протокола как понятые, явка их необязательна, но подпись желательно их себе представлять)
5. Едешь в МО
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО составление протокола-осмотра дежурным или опером
7. Через 10 дней (мне говорили про 10) приходишь в канцелярию и берёшь справку.

Ну про страховую тоже не забываешь, звонишь и им, они либо вызывают аварийного комиссара к тебе, либо тож просят подехать. Кста, если случай не сомсем тривиальный лучше на комиссаре настоять. Не так давно в стоящего приятеля вьехал не то пьяный на велике, не то на скутере. Короче лобовуху рассажил, бампер, капот замял. Страховая сказала, едьте без всяких комиссаров, ГАИ примерно тоже самое. НО, парень был запуган мной и комиссара вызвал за свой счёт. Итог: комассар ему сказал, что если бы он не приехал и не зафоткал ПОЛОЖЕНИЕ стёкл у ГАИ имелись бы все основания утверждать, что ОН СБИЛ ЧЕЛОВЕКА, а не в него приехали и восстановить картину было бы невозможно а доказать обратное ОЧЕНЬ проблематично... Будьте бдительны...
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Выпускной, машинке, оставил, отметины
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin