Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2008, 18:16   #81
Vasiliy
Тут живет
 
Аватар для Vasiliy
 


Цитата:
Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
Вот она http://www.tntclub.ru/cat/item/?id=22
Мда. Эффективность нулевая.
Вырезал болторезом сегмент руля сантиметров 10 вместе с этим тазером и поехал впокойно дальше с самолётной баранкой.
__________________
Тип что надо, когда надо и кому надо.
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.10.2008, 20:05   #82
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
Вот она http://www.tntclub.ru/cat/item/?id=22
Вот после этого -точно машину изуродуют или подожгут.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 15:46   #83
Pashka
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Pashka
 


Цитата
Сообщение от Andr2 Посмотреть сообщение
А чем этот вариант лучше простого иммобилайзера типа http://avtogsm.ru/index.php?productID=493 - 1340р все удовольствие - ставте вместо реле и выводите только антенну под торпеду. Не надо заморачиваться с емкостью конденсатора и скрытностью кнопки, и ждать не надо.

Во всех этих решениях плохо только одно - заметность реле, блока и прочего (реально мест для установки очень немного). Я, как озабоченный, сегодня залез с фонариком под руль двух авто своих приятелей (на элантре нашел сразу , на 15-ке долго смотрел, потом попросил открыть капот и увидел старенький моноблок). Может мне так повезло (машины были делеко не новые), проверьте у себя - особенно хорошо где-нибудь на даче.
Эт идея.. Спасибо..
Pashka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 20:56   #84
JUSTIN
Оставил немного сообщений
 
Аватар для JUSTIN
 


Самый нетрадиционный способ - это гомосека посадить в машину )))
__________________
...Фортуна не пенис - в руках не подержишь...
JUSTIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 17:30   #85
Sei4
Я тут недавно
 
Аватар для Sei4
 


Здравствуйте.Я здесь впервые но тема интересная и я тоже хочу поделиться своей идеей (может быть она и не оригинальна).А что если куда-нибудь в машине спрятать сотовый телефон,подключить его к зарядке и включить функцию "Навигатор" или "Маячок",которая есть у Мегафона.При абоненской плате всего 30 рублей в месяц я всегда могу узнать где находится моя машина и появляется реальный шанс отыскать угнанную машину.Чем не способ защиты от угона?
Sei4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 17:32   #86
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Sei4,здесь уже это было,поищи.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 17:34   #87
AVL-TUCSON
Завсегдатай
 
Аватар для AVL-TUCSON
 


Да, реальное и используемое потребителями решение.
Но есть один минус у всех решений подобного типа. Сигнал с мобилки можно заглушить "глушилкой". Иными словами телефон перестанет работать.
AVL-TUCSON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 16:39   #88
TucsNavigator
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для TucsNavigator
 


[QUOTE=Zippo;261062]Attractant, ага. Название страны изменилось, а законы остались.
А вдруг это определят как конструктивное изменение автомобиля это же запрещено.
А если серьезно, то определят как превышение обороны/самообороны. И если, не дай бог конечно, нужно будет оправдываться в суде за превышение самообороны- шансы будут. Маленькая поправочка к закону- достаточно сказать: у меня не было времени определить степень опасности грозящей мне и я был в состоянии аффекта. Когда дело коснется авто, такие отмазки не пройдут. Ведь тут ты будешь вдумчиво и изощренно готовить пакость.

Добавлено через 4 минуты


Какая степень опасности?! Да откуда я знаю, почему у этого незнакомого мне человека из задницы крючок торчит? Может он у него давно к штанам прилип, а когда он сел в МОЮ машину, крючочек и воткнулся в его воровские мягкие ткани.
TucsNavigator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 11:08   #89
ВиднОвчаниН
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ВиднОвчаниН
 


Цитата
Сообщение от Sei4 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Я здесь впервые но тема интересная и я тоже хочу поделиться своей идеей (может быть она и не оригинальна).А что если куда-нибудь в машине спрятать сотовый телефон,подключить его к зарядке и включить функцию "Навигатор" или "Маячок",которая есть у Мегафона.При абоненской плате всего 30 рублей в месяц я всегда могу узнать где находится моя машина и появляется реальный шанс отыскать угнанную машину.Чем не способ защиты от угона?
У МТС есть - "моя семья", подключение до 3-х человек(1 в авто, 1 ребенку, 1жене) 50 руб. в месяц.
ВиднОвчаниН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 08:30   #90
саня_
Оставил немного сообщений
 
Аватар для саня_
 


Да пробовал я через МТС , показал от вышки до моего дома 12000 метра.А теперь представь ищешь эту вышку ложишь карту чертим круг , да под этот круг попадёт большая часть города .Никогда не узнать в каком гараже разбирают твою машину.Думаю нужно смотреть не сотовую связь а спутниковую.
саня_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
методы защиты, против угона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механические средства от угона... Serg58 Защита от угона 632 11.01.2018 10:23
Бесплатное ПО для защиты ПК (Windows) mrdamage Домашнее обустройство 11 28.04.2009 17:42
Детоксикация: пути и методы mcos09 Наши увлечения 61 11.03.2009 10:54
Снятие штатной защиты на ТО-1 Timofeev Alexey Дакар 12 14.09.2007 10:03



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin