Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2008, 10:52   #11
Attractant
Завсегдатай
 
Аватар для Attractant
 


A_AnisimOFF, ну, у принципе, и при ссср права частной собственности типа "чётко соболюдались", и совковое мышление у судей и поныне еще ого-го, но, всё таки, нынче возможностей добиться правды гораздо больше.
В любом случае ВС будет на стороне собственника-крючкодела, ибо решение по этой теме - политическое - есть частная собственность в принципе или вообще нету...


Zippo, такое конструктивное изменение (точнее дополнение) а/м не затрагивает правил его эксплуатации, что касается квалификации действия - мне кажется тут линия должна быть построена на утверждении "моё, что хочу то и делаю (крючки нравяца), но злого умысла не имел".
И тут уж какое возникнет у судьи внутреннее, мать его, убеждение - читай выше ;-)
Attractant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.06.2008, 10:53   #12
potaskuns
Зачётный потаскунс
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для potaskuns
 


Я не сторонник гуманизма по отношению к преступникам.
Влез в чужой карман - лишись руки!
Влез в чужую машину - лишись ног!
Влез в чужую квартиру - получи пулю в лоб!

Я вообще не гуманист! Где-то глубоко внутри меня дремлет тиран и узурпатор!:-)))

Но мы говорим все-таки о средствах противодействия угонщикам, а не об уголовной ответственности за эти импровизации в силу отсутствия помощи со стороны правоохранительных органов.
Будем исходить из всех возможных вариантов противодействия!:-)
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
potaskuns, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.06.2008, 10:59   #13
Димыч
Ветеран форума
 
Аватар для Димыч
 


Самое главное самому не сесть на эти девайсы.У меня случай был в училище,в общаге.На кровать одного кекса постоянно садились гости,а он был активный борец против бактерий.Короче,взял он доску,набил на нее гвоздей и под одеяло.Гости остались целы,зато его же зад и пострадал.Месяц в больничке провалялся...
__________________
+ Рыжий Getz 1.4 AT 2008
Димыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 11:03   #14
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


Цитата
Сообщение от Pier Посмотреть сообщение
... В случае, если потенциальный угонщик присядет, то встать уже будет весьма затруднительно...
Это будет проблемой угонщика... К примеру я заядлый рыбак и этот крючок обронил... дальше что...?! Какого хрена он там присел ... ?! К тому же ни думаю, что угонщик пойдёт и расскажет, что крючок у него в ...опе от того, что он присел в чужой машине...
А если кто-то присядет в Вашу машину с целью угона у Вас на глазах, Вы что будете стоять и смотреть ...?! Я думаю Вы ему не только крючок засадите, а что-нибудь посерьёзней...
__________________
Не важно на какой машине ты ездишь... Важно как ты ездишь!
snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 11:05   #15
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата
Сообщение от Attractant Посмотреть сообщение
"моё, что хочу то и делаю (крючки нравяца), но злого умысла не имел".
Вспоминается случай, как человек на СВОЕЙ даче на столе оставил бутылку водки. Но с мышьяком. Залезшие воры собрали вещи и сели "отметить дело".

Вроде
Цитата
Сообщение от Attractant Посмотреть сообщение
моё, что хочу то и делаю
а чел присел на шконку...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от snipe Посмотреть сообщение
он присел в чужой машине...
А он скажет: Иду, сердце прижало, я облокотился о машину, мимо которой проходил, взялся зв ручку дверную, чтоб не упасть.. а дверца открылась, ну я и сел на сидении отдышаться, принять валидольчика.
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw

Последний раз редактировалось A_AnisimOFF; 20.06.2008 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 11:08   #16
Vova 500
Ветеран форума
 
Аватар для Vova 500
 


Мужики в суде скажут что по чём.
__________________
Vova 500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 11:08   #17
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата
Сообщение от Attractant Посмотреть сообщение
Zippo, такое конструктивное изменение (точнее дополнение) а/м не затрагивает правил его эксплуатации
Кхм, у меня там смайлик в сообщении был
Цитата
Сообщение от Attractant Посмотреть сообщение
линия должна быть построена на утверждении "моё, что хочу то и делаю (крючки нравяца), но злого умысла не имел".
И тут уж какое возникнет у судьи внутреннее, мать его, убеждение - читай выше ;-)
Это точно, согласен.
Цитата:
Сообщение от potaskuns Посмотреть сообщение
Но мы говорим все-таки о средствах противодействия угонщикам, а не об уголовной ответственности за эти импровизации в силу отсутствия помощи со стороны правоохранительных органов.
Будем исходить из всех возможных вариантов противодействия!:-)
Что-то юморить в пятницу не получается. Все в мрачном свете, но попробуем
Цитата:
Сообщение от snipe Посмотреть сообщение
А если кто-то присядет в Вашу машину с целью угона у Вас на глазах, Вы что будете стоять и смотреть ...?! Я думаю Вы ему не только крючок засадите, а что-нибудь посерьёзней...
О да
Zippo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 11:42   #18
Pier
Я тут недавно
 
Аватар для Pier
 


Я против таких методов, потому что законодательство наше весьма противоречиво... реально ведь и самому попасть можно, а еще против, потому что и сам сесть могу Угонщиков то не жалко, о себе приходится думать... Примерно в начале года по ТВ передачу смотрел, так там угонщик доказал, что взял автомобиль просто так покататься и отделался чуть ли не легким испугом!! Извините, точнее не могу рассказать, но суть была именно в том, как было истолковано данное действие.

Ну и похохмим немного, чтобы не все так мрачно было
Купил мужик новую машину, поставил на ночь около дома и собаку в салоне оставил для дополнительной защиты. С утра приходит - машина на кирпичах без колес стоит, а на стекле записка: "Собаку не ругайте, она лаяла"
Pier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Pier, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.06.2008, 11:50   #19
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата
Сообщение от Pier Посмотреть сообщение
Примерно в начале года по ТВ передачу смотрел, так там угонщик доказал, что взял автомобиль просто так покататься и отделался чуть ли не легким испугом!!
А у меня, двоюродный брат, перепил с друзьями и правда взял покататься чужую машину. Через час они ее вернули со сломанной личинкой водительской двери и раскуроченным замком зажигания. Отсидел 2 года.
ПыСы: нисколько не оправдываю его. Засранец порядочный.
Zippo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 11:52   #20
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


Цитата
Сообщение от Pier Посмотреть сообщение
... Примерно в начале года по ТВ передачу смотрел, так там угонщик доказал, что взял автомобиль просто так покататься и отделался чуть ли не легким испугом!! Извините, точнее не могу рассказать, но суть была именно в том, как было истолковано данное действие.
В том то и беда, что раньше статья была - растрельная между прочим, ...особо в крупном размере.... А у нас... переведён на другую должность или на пенсию (Рыба гниёт с головы)... Налоги то у нас все мастера поднимать, а вот защитить от расхитителей "соц. собственности" или поджигателей , надо много ума...
__________________
Не важно на какой машине ты ездишь... Важно как ты ездишь!
snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
методы защиты, против угона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механические средства от угона... Serg58 Защита от угона 632 11.01.2018 10:23
Бесплатное ПО для защиты ПК (Windows) mrdamage Домашнее обустройство 11 28.04.2009 17:42
Детоксикация: пути и методы mcos09 Наши увлечения 61 11.03.2009 10:54
Снятие штатной защиты на ТО-1 Timofeev Alexey Дакар 12 14.09.2007 10:03



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin