Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2009, 10:20   #91
MajoR-na-Donu
Ветеран форума
 
Аватар для MajoR-na-Donu
 


Цитата
Сообщение от саня_ Посмотреть сообщение
Да пробовал я через МТС , показал от вышки до моего дома 12000 метра.А теперь представь ищешь эту вышку ложишь карту чертим круг , да под этот круг попадёт большая часть города ...
Странно, я, когда искал человека (вернее, "потерявшегося вдруг" мошенника), он, якобы, разговаривал со мной по телефону из-за границы, так МТС-овцы определили местоположение с точностью до 50-ти метров, этот ..... находился возле Главпочтампта Ростова-Папы, где и был, соответственно, по-горячим следам найден мною....
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтоб достичь определённого максимума.
MajoR-na-Donu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.06.2009, 11:05   #92
Pashka
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Pashka
 


Цитата
Сообщение от Sei4 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Я здесь впервые но тема интересная и я тоже хочу поделиться своей идеей (может быть она и не оригинальна).А что если куда-нибудь в машине спрятать сотовый телефон,подключить его к зарядке и включить функцию "Навигатор" или "Маячок",которая есть у Мегафона.При абоненской плате всего 30 рублей в месяц я всегда могу узнать где находится моя машина и появляется реальный шанс отыскать угнанную машину.Чем не способ защиты от угона?
Во-первых, глушится на раз-два, во-вторых, следить за подзарядкой надо..уж лучше такую штуку этот автопейджер способен работать с системой Car-Online: вести протокол событий и определять местоположение автомобиля по базовым станциям сотовой сети GSM в виде области на карте с точностью 100-400 м.
Pashka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 12:14   #93
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата
Сообщение от саня_ Посмотреть сообщение
Да пробовал я через МТС , показал от вышки до моего дома 12000 метра.А теперь представь ищешь эту вышку ложишь карту чертим круг , да под этот круг попадёт большая часть города .Никогда не узнать в каком гараже разбирают твою машину.Думаю нужно смотреть не сотовую связь а спутниковую.
Что-то больно много - 12 км. Да и вышек в городе обычно больше. А две вышки - это уже точка на карте.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 13:11   #94
apik
Заблокирован
по личной просьбе
 
Аватар для apik
 


Такое устройство гораздо эффективнее:
«Пилигрим Stealth» в сравнении с представленными на мировом рынке системами спутникового слежения обладает колоссальным потенциалом по скрытности установки и работе в автономном режиме — до 300 суток без подключения к бортовой сети автомобиля.
apik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 14:23   #95
Pashka
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Pashka
 


Цитата:
Сообщение от apik Посмотреть сообщение
Такое устройство гораздо эффективнее:
«Пилигрим Stealth» в сравнении с представленными на мировом рынке системами спутникового слежения обладает колоссальным потенциалом по скрытности установки и работе в автономном режиме — до 300 суток без подключения к бортовой сети автомобиля.
цена не порадовала...да и меджик явно выигрываетт..там на сайте идет постоянная съемка...т.е.если даже систему обезвредят..последнии кадры можно посмотреть..а здесь этой функции не увидел..
Pashka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 10:30   #96
apik
Заблокирован
по личной просьбе
 
Аватар для apik
 


А какая информация более интересна? Фактическое нахождение машины после угона или местоположение места, где сигналку оторвали?
Не чудилось/снилось никогда, что машину угнали?
Рассмотрим такую ситуацию, что ЭТО всё-же произошло. На кого можно надеяться в такой ситуации? Милиция, страховая, бандюки знакомые, собственные усилия?
Оцените реальность возврата в процентах по каждому пункту. Уже появилась мысль, что надо премиальные за возврат машины объявлять? Если надо, то сколько?
Так вот Пилигрим обойдётся дешевле этих самых премиальных, а тот самый % будет заметно выше любого из перечисленных пунктов.
К тому же устройство при смене машины можно достаточно легко переставить на новую, чего не сказать о различных сигнализациях и механических замках.
apik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 12:22   #97
m.igel
Ветеран форума
 
Аватар для m.igel
 


Цитата:
Сообщение от apik Посмотреть сообщение
Такое устройство гораздо эффективнее:
...
... до 300 суток без подключения к бортовой сети автомобиля.
Но как? Он же должен как-то связываться с внешним миром. И что означают эти 300 суток? Он почти год спит, потом от какого-то пинка (какого?) просыпается и орёт в эфир "ребята я тут!" Как долго орет? На какой частоте? Глушится ли это так же, как прочие GSM сигналки/пейджеры?
m.igel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 12:45   #98
apik
Заблокирован
по личной просьбе
 
Аватар для apik
 


Для тех, кому лень посмотреть ссылку.
Функция «Стелс» подразумевает собой переход системы в режим радиомолчания и выход из него лишь по строго определенному расписанию. В распоряжении пользователя есть возможность включения трех выходов системы на эфир в сутки (регистрация в сети и отправка сообщения пользователю) в заданное время, либо работа системы с выходом ее в эфир с заданной периодичностью по времени.

Такой режим работы системы «Пилигрим Stealth» позволяет существенно снизить расход потребляемой энергии, что позволяет не подключать систему к бортовому питанию автомобиля. Кроме того, исключается возможность сканирования системы угонщиком, так как система не производит абсолютно никаких излучений до момента выхода в эфир (2-14 минут в сутки).

Таким образом, в вашем распоряжении устройство, которое невозможно найти в недрах вашего авто в виду его малых габаритов (спичечный коробок), отсутствия подключения к борту и отсутствия радиоизлучений, определяемых сканером угонщика.

«Пилигрим Stealth» помимо базового варианта (см.фото) может исполняться в соответствии с вашими задачами:
  • с корпусом и без него — для монтирования в элементы интерьера автомобиля или аксессуары;
  • с различным набором блоков питания и их расположением относительно навигационной платы для установки в нестандартном месте.
apik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 12:59   #99
m.igel
Ветеран форума
 
Аватар для m.igel
 


Цитата:
Сообщение от apik Посмотреть сообщение
Для тех, кому лень посмотреть ссылку.
Блин, как всегда всё самое важное мелким шрифтом по серому фону

А так да, хорошая задумка.
m.igel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 13:41   #100
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Больно дорого. Не думаю, что себестоимость более 100$.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
методы защиты, против угона
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механические средства от угона... Serg58 Защита от угона 632 11.01.2018 10:23
Бесплатное ПО для защиты ПК (Windows) mrdamage Домашнее обустройство 11 28.04.2009 17:42
Детоксикация: пути и методы mcos09 Наши увлечения 61 11.03.2009 10:54
Снятие штатной защиты на ТО-1 Timofeev Alexey Дакар 12 14.09.2007 10:03



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin