Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2019, 22:03   #51
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Paolo,
Извини, конечно, но у меня возникает ощущение, что ты просто троллишь народ.
Все неприятности случаются с тобой последовательно и непрерывно. Вопросы сыпятся, как из рога изобилия.

Если ты не знаешь, что такое сантехнический лён и где его берут, то следующий вопрос будет - сколько его брать и как наматывать на резьбу, по часовой или против...

Я могу понять, что хочется что-то сделать своими руками, но если нет знаний и не получается, я тебе уже писал, обратись к специалистам.
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
McM, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 16.04.2019, 22:05   #52
Лефик
Ветеран форума
 
Аватар для Лефик
 


Paolo, Ты тут второй день разводишь проблему - из мухи слона,сними поддон ,отдай токарю ,он тебе без всяких заморочек,нарежет новую резьбу,выточит новый корейский оригинальный болт с шайбой,и ты его благополучно поставишь обратно,и забудешь про него лет на 10,если конечно с выпученными глазами воротком не будешь его затягивать при замене масла.
Все остальное - это пляска китайских танцев,с бубном, вокруг сорванной резьбы.
я понимаю это флуд,даже можно удалить этот пост,но так незя дальше быть тупее еще тупее ,спрашивать а после м-14 -м-15 резьба?естественно после цифры 14 идет цифра 15,хотя сорян я в топинамберах тоже не понимаю
Лефик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Лефик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.04.2019, 22:05   #53
Vegasred
Ветеран форума
 
Аватар для Vegasred
 


ну зраааасьти вам, приплыли, называется...
даже если жена разрешить простынь распустить, то ее только на... этот самый... которого у девачек нету... намотать те нитки сможешь.
Лён сантехнический тебе нужен, пакля так называемая!
__________________
Где правит сила, там право бессильно (С) древняя японская поговорка про реальность в России в 21м веке
Vegasred вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2019, 22:05   #54
Лефик
Ветеран форума
 
Аватар для Лефик
 


McM, опередил ,тоже самое хотел сказать
Лефик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2019, 22:14   #55
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Paolo Посмотреть сообщение
Хдеш я его возьму?
В любом магазине для сантехники продается такая подмотка, с доисторических времен, и до сих пор. Все блин- ушел ..
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2019, 22:18   #56
Лефик
Ветеран форума
 
Аватар для Лефик
 


Цитата:
Сообщение от Paolo Посмотреть сообщение
М15 будет резаться поверх м14?
(точнее так - понятно, что будет, не будет ли потом болт 15 гулять в этой резьбе без доп приблуд типа нитки или фум?...)
Или лучше сразу резать М16?
Чтобы наверняка реж сразу М-18 и вкручивай туда болт на 22 ,чтобы не люфтил,угадаешь наверняк.
Ну как может болт м-15 болтаться в резьбе которую ты только что новой нарезал вновь мечиком из рем комплекта М-15,сам метчик М-15 подрозумивает,что ты болт туда М-15 завернешь как в новую резьбу.Неужели так тяжело понять механику нарезки резьбы.

Последний раз редактировалось Лефик; 16.04.2019 в 23:11.
Лефик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2019, 22:19   #57
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Цитата:
Сообщение от Vegasred Посмотреть сообщение
Лён сантехнический тебе нужен, пакля так называемая!
Как старый сантехник, я бы попросил!...
Лён супротив пакли, это как столяр против плотника!
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
McM, тебе сказали Спасибо:
Старый 16.04.2019, 22:21   #58
Paolo
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Paolo
 


McM, да нет... Никого не троллю. Что знаю - не спрашиваю, что не знаю - спрашиваю. Не надо додумывать.


Лефик, да, у вас в каждой теме - любое дело как два пальца об стол ну так тогда делитесь опытом раз такой профи, а не бравируйте.

ЗЫ: прозвучало наконец "пакля", спасибо Vegasred, теперь все понял )) просто не знал, что она из льна!!! Теперь знаю )
Paolo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2019, 22:23   #59
Лефик
Ветеран форума
 
Аватар для Лефик
 


Цитата:
Сообщение от Paolo Посмотреть сообщение
Лефик, да, у вас в каждой теме - любое дело как два пальца об стол ну так тогда делитесь опытом раз такой профи, а не бравируйте.
Да тебе уже все рассказали,разжевали,дали проглатить,твое дело переворить только. у тебя замена антифриза - это взятие бастилии в париже,а делов- отвернул слил, завернул-залил все,другого не дано.

---------- Сообщение добавлено 16.04.2019 в 22:27 ----------

Paolo, Два варианта,в 6 листах форума,рем комплект ,и снятие поддона,для токаря- это действенные способы,все остальные способы тоже проверены и правдивы,доехать до следующей замены масла и решить что делать с поддоном.тебе разжевали ,в рот положили,толкушкой по горлу протолкнули,перевори и реши - или тебе денег жалко(или их нет) на токаря или рем комплект купи и делай сам.
Все остальное действительно тролишь тему.

Последний раз редактировалось Лефик; 16.04.2019 в 22:30.
Лефик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2019, 22:29   #60
Vegasred
Ветеран форума
 
Аватар для Vegasred
 


Цитата:
Сообщение от McM Посмотреть сообщение
Как старый сантехник, я бы попросил!...
Лён супротив пакли, это как столяр против плотника!
Ну для Паоло и так сойдет... на первый раз Чтоб хотя бы визуально понимать -что ему искать, если все ж надумает подматывать. Хотя, я бы вот честно не рекомендовал бы так делать, раз уж все равно обездвижен - сделай 1 раз и нормально, перенарежь резьбу и все. Вон, ремонтные наборы всего по 650 рур и там уже все есть, и метчик и болты и шайбочки.

Цитата:
Сообщение от Paolo Посмотреть сообщение
McM,
ЗЫ: прозвучало наконец "пакля", спасибо Vegasred, теперь все понял )) просто не знал, что она из льна!!! Теперь знаю )
А вообще да, пакля и лен сантехнический - они немного разные А может и "много" разные, но внешне в целом похожи очень
__________________
Где правит сила, там право бессильно (С) древняя японская поговорка про реальность в России в 21м веке
Vegasred вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сорванная резьба, нужна помощь Евгений_Тосно [Tucson] Бензин 20 18.07.2017 23:31
Резьба на штоке антены? Валерич. [Tucson] Аудио и видео 12 07.10.2008 09:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin