Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2008, 13:56   #11
kd_s
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для kd_s
 


Цитата
Сообщение от Александр-СПб Посмотреть сообщение
Они не постоянно опрашивают? Там об этом написано.
Да, спасибо, уже прочитал. Сначала не в ту ссылку ткнул, потом там полазил по моделям. Насколько я понял, DF-Key Ver.2 "внезапно" блокировать не будет.
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.09.2008, 22:28   #12
Subsound-studio
Представитель Компании
 
Аватар для Subsound-studio
 


Посмотрите комплекс С7
очень полезная вещь при условии минимально адекватной по финансам защиты авто....А относительно блокировок ....подумайте сами....ведь возможных вариантов блокировок, точно так же как много как и работающих цепей при заведённом двигателе...... огромное количество.
http://www.subsound-studio.ru/servic...xprotect/dfc7/

в ближайшее время кстати появится иммо DF i-route, предназначеный для работы в первую очередь с автозапуском.....Инфа у меня на сайте скоро появится....
Subsound-studio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2008, 10:08   #13
kd_s
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для kd_s
 


Я себе уже доп. иммо сам поставил. Посмотрел схемы, полазил по машине, разобрался. Чего поставил и чего заблокировал - не скажу. Буду как все, говорить что вариантов - масса.
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2008, 21:08   #14
Andr2
Завсегдатай
 
Аватар для Andr2
 


Цитата:
Сообщение от kd_s Посмотреть сообщение
Чего поставил и чего заблокировал - не скажу. Буду как все, говорить что вариантов - масса.
Увы, но "масса" - это как у чукчи - один, два и много ...
Andr2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 12:43   #15
AVL-TUCSON
Завсегдатай
 
Аватар для AVL-TUCSON
 


Цитата:
Сообщение от kd_s Посмотреть сообщение
Я себе уже доп. иммо сам поставил. Посмотрел схемы, полазил по машине, разобрался. Чего поставил и чего заблокировал - не скажу. Буду как все, говорить что вариантов - масса.
Да, с "массой" я готов поспорить.
Вот, к примеру, на своём Туксоне я заблокировал датчик положения коленвала. И, вроде, без него машина и не должнаб ехать, но не тут-то было. Авто переходило в авварийный режим работы, загоралась лампочка неисправности двигателя. Причём, даже когда я восстанавливал работу датчика коленвала, машина продолжала работать в аварийном режиме с горящей лампочкой на щитке. Мне было интересно, когда машина увид, что датчик уже нормально работает, но не тут-то было. прошло двое суток, я раз 20 заводил машину, а ничего нового не происходило. Когда мне это надоело - я обнулил ошибки в движке и машина полетела, а в аварийном режиме её сильно колбасило, обороты больше 3000 не подымались. Так-что банальное рассоединение фишки может привести к серьёзным проблеммам, если это произойдёт в неподходящей ситуации и если нет под рукой диагностического оборудования. Вот.
AVL-TUCSON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 22:20   #16
kd_s
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для kd_s
 


Цитата:
Сообщение от AVL-TUCSON Посмотреть сообщение
Да, с "массой" я готов поспорить. Вот, к примеру, на своём Туксоне я заблокировал датчик положения коленвала. И, вроде, без него машина и не должнаб ехать, но не тут-то было. Авто переходило в авварийный режим работы, загоралась лампочка неисправности двигателя.
Гмм, хорошо, что я датчики не трогал
Вместе с ДПКВ надо блокировать еще ДПРВ. Причем как-то по хитрому (точно не знаю как, поэтому домыслы свои писать не буду). Тогда не поедет и ошибок не будет.
Кроме того, еще варианты попроще - катушка зажигания, форсунки (в разных вариациях), иммо (не уверен, что имеет смысл), бензонасос (можно реверсировать, чтоб жужжало, но не качало).
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 10:05   #17
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


BLACK BUG BT-72W и SOBR-STIGMA 02 DRIVE
Какой лучше ?
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 10:14   #18
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Олег, лично я себе бы поставил
http://www.sobr-gsm.ru/shop.html?pag...id=11&vmcchk=1 и
http://www.sobr-gsm.ru/shop.html?pag...category_id=31
получив на выходе и иммо и открытие дверей при подходе - оч мне хотелось бы такое дело.
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 15:08   #19
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


Что то не слышно авторитетного мнения специалистов...
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 12:53   #20
mongol
Оставил немного сообщений
 
Аватар для mongol
 


есть предложение

уважаемые форумчане, вот что я накопал
http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=9527#
-дешево , надежно и хотелось бы услышать ваше мнение, т.к. хочу себе установить вместо штатного реле.
Только вот вместо какого штатного найти не могу, если знаете и это, подскажите точку в схемке или номер реле.
Спасибо.
mongol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
browse, Дополнительный, иммобилайзер
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кенгурины, пороги, дополнительный обвес. r782 [Tucson] Тюнинг и аксессуары 1023 05.02.2021 14:02
Покупали ли вы дополнительный комплект дисков на зиму/лето Jura Опросы 69 13.12.2010 13:58
Дополнительный датчик к автосигнализации Mikl Защита от угона 8 28.11.2006 11:50



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin