Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2006, 10:03   #21
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата:
Сообщение от Артемий
если это право не заложено в договор изначально
если это заложено изначально - бежать надо от такого договора! это значит, что вас заранее готовятся обмануть. и вообще. очень полезно изучать договор на дорогой кредит перед подписанием.
Anonymous (c) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.08.2006, 11:58   #22
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB
По-моему, все банки в договоре забивают себе возможность менять ставку в одностороннем порядке. Через недельку-другую будет ясно. А СБ..., более жлобского банка я не встречал.
У меня Сбер, долларовый, фиксированная ставка. Уже второй мой кредит "попадает" на падение курса $. Доволен, т.к. с каждым платежом реально плачу все меньше и меньше. Ничего жлобского не заметил, никаких скрытых платежей, никакой комиссии за досрочное погашение (в отличие от Райфайзена и т.п.).
А поднятие ставок на валютные кредиты - закономерное решение.
__________________
Был: Tucson 2.0 AT-4 (2005-2010)

TucsonFootballTeam
Hedge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2006, 12:27   #23
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата
Сообщение от Hedge
никакой комиссии за досрочное погашение (в отличие от Райфайзена и т.п.).
В Райффайзене нет комиссии за досрочное погашение после полугода. И в СБ, по-моему, тоже условие про полгода есть (могу ошибаться) - я эти вопросы полтора-два года назад прорабатывал.
Цитата
Сообщение от Hedge
Ничего жлобского не заметил,
Да это я не про кредиты даже... По депозитам СБ оставляет право менять ставки, курсы в СБ обменниках, неповоротливость по элементарным вопросам. А курсы по долларовым вкладам после дефолта??? Ну да бог с ним, с СБ!

Цитата
Сообщение от Hedge
А поднятие ставок на валютные кредиты - закономерное решение.
Они бы лучше %% по рублям до 10-11% опустили, а валютные не трогали бы
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2006, 13:33   #24
KoT
Оставил немного сообщений
 
Аватар для KoT
 


Встречайте новичка!

Подскажите, а что за обман происходит с беспроцентными кредитами, собрался Тушкан взять и так как имею счет в Авангарде, сразу обратил внимание на их беспроцентный кредит - 150$ за оформление, 30-40-50% стоимости вносишь сам и на, соответственно, 12-24-36 месяцев получаешь кредит. Страховать правда я понял надо у них под 9% каско (но это вроде нормальная ставка) и обязательно на все время действия кредита страхование от несчастного случая 0,99% от стоимости машины.

Еще не ходил к ним, подскажите на что обратить внимание или спросить
KoT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2006, 13:50   #25
Саша
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Саша
 


Цитата
Сообщение от KoT
Встречайте новичка!

Страховать правда я понял надо у них под 9% каско (но это вроде нормальная ставка)
Для сравнения: я застраховал своего Тушкана, каско 6,4%. 44,5 тр на год.

Сорри, даже меньше в процентах получилось.
__________________
Tucson 2.0 A/T, warm silber
Саша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2006, 13:57   #26
KoT
Оставил немного сообщений
 
Аватар для KoT
 


Саша,

Это было спецпредложение или нет? Я самое дешевое страховал свой Пежо 406 под 5%, но это была акция по французским авто. И при покупке тоже была сниженная ставка около 7 процентов, но потом всегда было 9-10%
KoT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2006, 14:10   #27
Саша
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Саша
 


Нет, не спец. Правда у своего агента (родственника). Но для каско ничего из доп. обор. ставить не пришлось, приняли со всем штатным. И это в Питере.

Добавлено через 5 минут
На самом деле, похоже, обманул немного. Ставка за каско была 6,4%, а итоговые 44.5 тр - это уже за то,что страховал от юр. лица. Кстати, реальная экономия получилась ( около 400 амер. рублей).
__________________
Tucson 2.0 A/T, warm silber
Саша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2006, 17:14   #28
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB
И в СБ, по-моему, тоже условие про полгода есть (могу ошибаться)
Как раз в СБ и нету

Цитата:
Сообщение от EugeneSPB
Да это я не про кредиты даже... По депозитам СБ оставляет право менять ставки, курсы в СБ обменниках, неповоротливость по элементарным вопросам. А курсы по долларовым вкладам после дефолта??? Ну да бог с ним, с СБ!
Вот с этим согласен. Очень много "совковости" еще.
__________________
Был: Tucson 2.0 AT-4 (2005-2010)

TucsonFootballTeam
Hedge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 18:30   #29
KoT
Оставил немного сообщений
 
Аватар для KoT
 


Выяснил в чем засада там в Авангарде- 5% от суммы минимального взноса за каждый день просрочки платежа! То есть нужно быть уверенным, что сможешь вовремя отдавать, а то при платеже в 1000 долларов платить по 50 долларов в день за опаздание с платежом - это круто.
KoT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2006, 18:19   #30
KoT
Оставил немного сообщений
 
Аватар для KoT
 


Еще про Авангард: начитался негатива о их страховой компании Авангард-Гарант, возмещение получить очень трудно, процедура собирания доков для возмещения очень длинная и сложная, оценка очень заниженная, многим отказывают. Прям даже растерялся, так хотелось взять денег без процентов, но вот подписываться на проблемы со страховкой очень не хочется. Видимо придется банк поменять...
KoT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Кредит, годовых, лет, под
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кредит. Как, где, сколько..... Max Palych Юридический уголок 81 13.02.2019 09:46
Tucson в КРЕДИТ Levi Опросы 105 17.03.2009 11:31
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin