Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2008, 22:43   #41
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Машинку то помыл, "дихлофосом" побрызгал и порядок а тут целых 60 дней экстрима..
Класс!!!!
А раздроченные ручки и приводы сидений на первом ТО починил и будет счастье
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.06.2008, 22:53   #42
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
А раздроченные ручки и приводы сидений
Это ништяк по сравнению с плоховключающимися скоростями, рулевой рейкой, тугими кнопками, педалями и т.д. Не будет повода ехать с претензиями на ТО, что что то недовключается, все будет уже разработано и реагировать от легкого прикосновения
__________________
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 08:12   #43
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
P.S.1. Да, я думаю и о сифилитиках и колбасу чищу и ваще стараюсь колбасу не есть..и в метро не спускаюсь чтоб к чужим людям не прижимали в толпе, вот такой я брезгливый....
А твоей логикой брать тушкана из шоу рума, все равно что с сифилитиком потрахаться или колбасу с крысиными какашками схавать... Наслаждайтесь
как же ты в отеле живешь? Там ведь постель б/у, полотенца б/у.
А на отдыхе, в бассейне и на пляже легко какую-нибудь заразу подхватить
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Baz, тебе сказали Спасибо:
Старый 19.06.2008, 11:13   #44
Pier
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Pier
 


Народ, большое спасибо всем, кто участвовал в теме :-) Очень интересно послушать разные мнения на этот счет.
Для себя я решил авто брать, так как ждать как уже оказалось не 2 месяца, а 3 (если повезет), и комплектация будет со штатной музыкой и дороже на 10т.р., что я считаю не есть гуд.
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
см тему Тушкан из шоу рума
И все же не пойму, почему же ты считаешь авто из шоу-рума б/у? На нем никто не ездил, это же не тест-драйвовый авто. Да и автосалон не проходной двор, специально провел там много времени, посидел в кафе за чашкой кофе и наблюдал. Народу почти нет. А то самое авто, которое я собираюсь брать, убрали по моей просьбе несколько дней назад. Я наблюдал за другим туссаном. За час с небольшим только 1 человек подошел, заглянул и все.
Обещали полностью почистить салон, и не просто пропылесосить, а нормально почистить, хоть он и так не грязный. Ощущения поюзанности машины у меня нет, находясь внутри она выглядит абсолютно новой машиной, только без целофана. А разного рода чужие люди, извините, не блевали туда и не срали, а от того, что кто-то посидит, думаю, ничего страшного не случится. Ржу над фразами "проперженных сидений", ну правда смешно :-D
Так что, возьму и жалеть не буду, она будет чистенькой и вылизанной от и до.

P.S. кстати, обладая машиной, на работу каждый день я езжу на метро, соприкасаюсь с другими, толкаюсь и вроде ничего ;-) Просто не надо облизывать поручни :-D и соблюдать элементарную гигиену (руки мыть после поездки). Да, не особо приятно, да жарко, но тратить больше на час времени считаю для себя непозволительной роскошью.

Последний раз редактировалось Pier; 19.06.2008 в 11:19.
Pier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 11:45   #45
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Pier,
Удачной покупки!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 15:02   #46
vadimka
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для vadimka
 


Pier, ты все правильно рассудил, и сделал правильный выбор! Удачи!
__________________

vadimka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 15:11   #47
NavyBoy
Ветеран форума
 
Аватар для NavyBoy
 


Цитата:
Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
ты все правильно рассудил, и сделал правильный выбор! Удачи!
+1
Согласен, нравится - бери!
NavyBoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 15:16   #48
TATOOL
Ветеран форума
 
Аватар для TATOOL
 


Цитата:
Сообщение от NavyBoy Посмотреть сообщение
+1
Согласен, нравится - бери!
+2, тем более после таких наблюдений!!!
TATOOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 18:56   #49
СпН
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для СпН
 


Мой из шоу-рума. Не хотел ждать. Ничего не воняло и небыло сломано.Прошел 66000. На 63000 поменял рулевую рейку и все. Не парься.

Добавлено через 1 минуту

Да забыл, машина август 2006,брал апрель 2007.

Последний раз редактировалось СпН; 19.06.2008 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
СпН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 12:46   #50
Александр-СПб
Навсегда с нами....
 
Аватар для Александр-СПб
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Ты объясни зачем покупать б/у которое все дрочили по сто раз ,все кнопочки ручечки и регулировки, если можно за эти деньги купить машину на заказ?
Вот В ЧЕМ СМЫСЛ??? Ты хоть представляешь как относятся люди к машинам в шоу румах?
Личное дело каждого конечно.
P.S. Ты видел хоть одну машину в шоу руме в целлофане ?
Или для красного словца ввернул?
P.S.1. Да, я думаю и о сифилитиках и колбасу чищу и ваще стараюсь колбасу не есть..и в метро не спускаюсь чтоб к чужим людям не прижимали в толпе, вот такой я брезгливый....
А твоей логикой брать тушкана из шоу рума, все равно что с сифилитиком потрахаться или колбасу с крысиными какашками схавать... Наслаждайтесь
Спор действительно бессмысленный, да и спорить я не собирался, просто высказал свое мнение не вступая ни с кем в полемику, полагая, что человек послушет полярные мнения и уже сам решит.
А на тактично заданные вопросы постараюсь ответить.
Смысл только в том чтобы не ждать беря одно и тоже. Для некоторых это важно.
Может не так часто и не так много как как ты, но каждый день в течение восьми лет, за исключением редких выходных
...видел
...представляю.
И за небережное отношение к авто мог легко и уволить. Может поэтому очень много машин и уходили именно из шоу-рума.
С логикой вроде нормально и сифонов не трахаю и в метро иногда езжу.

Pier Удачной покупки.
Александр-СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Александр-СПб, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
против, шоурума
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson против Nissan Qashqai Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 625 31.08.2011 19:45
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06
www.tucson-club.ru ЗА/ПРОТИВ Ember Опросы 220 16.05.2006 14:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin