Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2008, 02:04   #31
TEHh
Ветеран форума
 
Аватар для TEHh
 


А я бы особо не заморачивался. Червячок, конечно, присутствует, но ведь и "охота пуще неволи". Два месяца, не две недели. Первый сидел там вообще простой кореец Пак Ли Хун какой-нибудь, плюс переезд-переплыв до России. Потом по России. Сколько там за рулем уже пересидело?
И потом, получая авто, не многие сразу "в седло" прыгают. В том же салоне допы начинают устанавливать. Это при клиенте сервисмены чехольчик на сиденье накидывают...
"Вопрос религии" конечно присутствует, но так ли он принципиален?
Правда я не то что со склада, а почти с автовоза машину получил. Но тем не менее.
TEHh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TEHh, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 18.06.2008, 09:31   #32
Александр-СПб
Навсегда с нами....
 
Аватар для Александр-СПб
 


О каких пуках и каках мы говорим.
А давно ли стали хлеб продавать в упаковке и где он валялся до упаковки?
Наверняка кто нибудь бывал в колбасных цехах. Там что крыс меньше стало?
А Краковскую колбасу, перед тем как съесть все чистят? А примеряя новый костюм в приличном бутике, который только что примерял сифилитик мы много об этом думаем? И многое другое. Да нам еще в роддоме куда нибудь пукнули.
Так что если самая большая беда в том, что кто то поидел на целофане обтягивающем кресло моего Туссана, да и Х с ним.
Александр-СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Александр-СПб, тебе сказали Спасибо:
Старый 18.06.2008, 21:43   #33
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Александр-СПб Посмотреть сообщение
О каких пуках и каках мы говорим.
А давно ли стали хлеб продавать в упаковке и где он валялся до упаковки?
Наверняка кто нибудь бывал в колбасных цехах. Там что крыс меньше стало?
А Краковскую колбасу, перед тем как съесть все чистят? А примеряя новый костюм в приличном бутике, который только что примерял сифилитик мы много об этом думаем? И многое другое. Да нам еще в роддоме куда нибудь пукнули.
Так что если самая большая беда в том, что кто то поидел на целофане обтягивающем кресло моего Туссана, да и Х с ним.
Ты объясни зачем покупать б/у которое все дрочили по сто раз ,все кнопочки ручечки и регулировки, если можно за эти деньги купить машину на заказ?
Вот В ЧЕМ СМЫСЛ??? Ты хоть представляешь как относятся люди к машинам в шоу румах?
Личное дело каждого конечно.
P.S. Ты видел хоть одну машину в шоу руме в целлофане ?
Или для красного словца ввернул?
P.S.1. Да, я думаю и о сифилитиках и колбасу чищу и ваще стараюсь колбасу не есть..и в метро не спускаюсь чтоб к чужим людям не прижимали в толпе, вот такой я брезгливый....
А твоей логикой брать тушкана из шоу рума, все равно что с сифилитиком потрахаться или колбасу с крысиными какашками схавать... Наслаждайтесь
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 22:06   #34
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
тушкана из шоу рума, все равно что с сифилитиком потрахаться или колбасу с крысиными какашками схавать...
Ну это уже перебор конечно...

По большему счету брать авто из шоу рума - личное дело каждого...
Кто - то возьмет а кто то и нет.
Интересно, как чувствуют себя те, кто брал бу машину??? Скока ее дрючили. дергали, и чего в ней вытворяли... Хотя цена и обязательная мойка - химчистка обязательна.

На мой взгляд, конечно лучше уж немного подождать но купить новый авто и не париться потом, чтоб сякие негативные мысли в голову не лезли, в следствии чего не прекратилась радость от свежей покупки.
__________________
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 22:13   #35
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Ну это уже перебор конечно...
Ну так..для усиления эффекта сравнения

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Интересно, как чувствуют себя те, кто брал бу машину??? Скока ее дрючили. дергали, и чего в ней вытворяли... Хотя цена и обязательная мойка - химчистка обязательна.
Как появилась возможность, не беру б/у машины....
В данном же случае выгоды ваще никакой нет....

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
На мой взгляд, конечно лучше уж немного подождать но купить новый авто и не париться потом, чтоб сякие негативные мысли в голову не лезли, в следствии чего не прекратилась радость от свежей покупки.
Вот именно, что мешает купить машину с завода?

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
По большему счету брать авто из шоу рума - личное дело каждого...
Кто - то возьмет а кто то и нет.
Это лежит в основе каждого спора, однако количество споров не уменьшается
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 22:18   #36
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Ну так..для усиления эффекта сравнения
Ничего себе сравнил, я до этого то "руки мыл" а тут хоть контрацептив натягивай после твоих слов. Да и тестить разне авто разхотелось
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Как появилась возможность, не беру б/у машины....
Согласен..
__________________
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 22:22   #37
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Ничего себе сравнил, я до этого то "руки мыл" а тут хоть контрацептив натягивай после твоих слов. Да и тестить разне авто разхотелось
Так это же не мои слова изначально

Цитата
Сообщение от Александр-СПб Посмотреть сообщение
А Краковскую колбасу, перед тем как съесть все чистят? А примеряя новый костюм в приличном бутике, который только что примерял сифилитик мы много об этом думаем?
)))
Так что ты это, аккуратнее костюмы теперь меряй, с презиком
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 22:29   #38
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Так это же не мои слова изначально
Лана-лана


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Так что ты это, аккуратнее костюмы теперь меряй, с презиком
Если не сильно заморачиваться то нормально, а вот когда задумаешься то страшно становится, кто мог сидеть до тебя... Гласвное чтоб в фобию не перешло..

Кстати так немного в тему:

На сборах военных мы питались в столовых с солдатами.
Так вот, первые три дня мало кто ел это "г-но" и нос воротили... А вот когда закончились домашние пирожки, то народ с начала нормально, потихоньку а потом и вообще за обе щеки уплетали эту субстанцию. Получается се относительно
__________________
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 22:33   #39
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
На сборах военных мы питались в столовых с солдатами.
Так вот, первые три дня мало кто ел это "г-но" и нос воротили... А вот когда закончились домашние пирожки, то народ с начала нормально, потихоньку а потом и вообще за обе щеки уплетали эту субстанцию. Получается се относительно
Ниче не относительно....При наличии пирожков никто и смотреть не хотел на это г-но
Так зачем при наличии нормальных нулевых тушканов смотреть в сторону "б/у" ?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 22:40   #40
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Так зачем при наличии нормальных нулевых тушканов смотреть в сторону "б/у"
Наверное движет желание взять все и сейчас, с наименьшими проблемами.
А так два месяца в общественном транспорте ездиить, с самым разнообразным контингентом
Машинку то помыл, "дихлофосом" побрызгал и порядок а тут целых 60 дней экстрима..
__________________
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vyacheslav, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
против, шоурума
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Tucson против Nissan Qashqai Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 625 31.08.2011 19:45
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06
www.tucson-club.ru ЗА/ПРОТИВ Ember Опросы 220 16.05.2006 14:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin