Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Клубная символика
Клубная символика Здесь обсуждается клубная символика и способы ее получения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 13:48   #571
Александр 1
Ветеран форума
 
Аватар для Александр 1
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
у вас вырезка только круг - это просто. Я всеже склонен считать что любая, даже сделаная из дорогих материалов, наклейка смотрится менее солидно, нежели объемный значок. Ладно, считаем солнышко принятым. Буду узнавать стоимость реализации разных вариантов.
Posted via Mobile Device
Я тебе уже писал сколько стоит
__________________
Александр 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.08.2009, 17:49   #572
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Господа ВЫ уже 58 страниц обсуждаете символику, не думаете, что затянули уже слишком? Слышали наверное, что все гениальное - просто! Так и мы пообщались и решили. Решили - напечатали! И все делов то... Есть другие более нужные темы для обсуждния.
Posted via Mobile Device

Добавлено через 5 минут

П.С. а называть НАШЕ творение дешевкой это как минимум не прилично в силу того, что кто то над этим работал и вкладывал свои силы и средства. И эти слова говорят не в пользу их автора.

И не нужно говорить, что это было про стоимость что написал, то написал.
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось Vyacheslav; 10.08.2009 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 23:39   #573
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Господа ВЫ уже 58 страниц обсуждаете символику, не думаете, что затянули уже слишком?
Если продолжают обсуждать - значит не пришли к согласию, даже если и затянули, даже если и слишком.

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Слышали наверное, что все гениальное - просто!
Это верно!

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Так и мы пообщались и решили. Решили - напечатали! И все делов то...
Молодцы (совершенно без иронии), но лично меня это не устраивает. И я ориентируюсь на информацию, полученную из этих 58 страниц + опросов, где "решенная" вами наклейка не подходит 75% клубонаселения. Получается - это частное решение, а не общее.

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Есть другие более нужные темы для обсуждния.
Есть, но если вас не устраивает общение в этой - просто игнорируйте ее, это не сложно.

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
П.С. а называть НАШЕ творение дешевкой это как минимум не прилично в силу того, что кто то над этим работал и вкладывал свои силы и средства. И эти слова говорят не в пользу их автора.
Не претендую на "лавры" от результата своего высказывания, одако смею заявить, что прочитанное вами - совсем не совпадает с написанным словом и мыслью мной. Не знаю с чем связана Ваша запоздалая реакция на мое сообщение, которое автором Вашего варианта наклейки воспринялось вполне адекватно. Про вкладывание средств - пожалуйста не надо, это отдельная тема, которую я знаю не хуже, а может быть и лучше Вас. Но это дело сугубо индивидуальное, решение о выделение на это денег каждый решает сам, впрочем как и на объем средств, которые каждый хочет и может потратить на символику.

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
И не нужно говорить, что это было про стоимость что написал, то написал.
Просто цитата: "Нет пошлых слов, есть пошлые уши..."

Добавлено через 2 минуты

PS
Сделайте опрос, готовы ли одноклубники ВО ВСЕХ регионах наклеить Ваш вариант наклейки на лобовое стекло или куда-либо еще. По результатам - будем либо заканчивать эту тему, либо продолжать. Это намного эффективней принятого решения на уровне "мы посовещались и решили".
__________________
Нет фото - нет улова!

Последний раз редактировалось Bigfynjy; 11.08.2009 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 17:02   #574
Александр 1
Ветеран форума
 
Аватар для Александр 1
 


Антон, что за рубка,давайте опросим народ и все станет ясно. Наклейку на стекле видели все,еще фото выложим ,когда наклеим на свои машины и пусть все смотрят и решают. А то на теме говорим 4 чела и больше никого,наверно уже надоело месить воду в ступе
И откуда ты взял 75% недовольных,удивляюсь !!!! Что у нас одна Москва решает ,что клеить и куда ????
__________________
Александр 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 17:40   #575
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
Что у нас одна Москва решает ,что клеить и куда ????
Конечно нет! Решать будет большинство! Другое дело, что московских однозначно будет больше чисто статистически.

Я за опрос! В заголовке фотку!
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.08.2009, 21:53   #576
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Если продолжают обсуждать - значит не пришли к согласию, даже если и затянули, даже если и слишком.
У же больше года обсуждаете тема начата Nikyn [15.06.2008] исписали 58 страниц нужно более конкретней и содержательней. Одноклубники за такое время могут и сменить авто перейдя в другой форум. И нечего будет опознавать.


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
но лично меня это не устраивает. И я ориентируюсь на информацию, полученную из этих 58 страниц + опросов, где "решенная" вами наклейка не подходит 75% клубонаселения. Получается - это частное решение, а не общее.
А с чего Антон ты так голословно утверждаешь, что НАША наклейка уже не подошла 75% народа форума? Опрос провел или как?
Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Сделайте опрос, готовы ли одноклубники ВО ВСЕХ регионах наклеить Ваш вариант наклейки на лобовое стекло или куда-либо еще. По результатам - будем либо заканчивать эту тему, либо продолжать.
Сам же потом и предллагаешь провести опрос. Это возможно твое сугубо личное мнение (75% недовольных)
Я могу сказать прямо 99.9% Пермяков поддержало этот вариант про который ты так высказываешься.
Эта наклейка ушла одноклубникам из:
Тюмени
Челябинска
УФЫ

Четыре региона приняли на ура наше творение. А тебе не нравится... Может и не в наклейке дело?

Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Не знаю с чем связана Ваша запоздалая реакция на мое сообщение
Как зашел, увидел так и ответил.

Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Сделайте опрос, готовы ли одноклубники ВО ВСЕХ регионах наклеить Ваш вариант наклейки на лобовое стекло или куда-либо еще. По результатам - будем либо заканчивать эту тему, либо продолжать. Это намного эффективней принятого решения на уровне "мы посовещались и решили".
А зачем нам делать опрос, достаточно уже созданной темы про опознавание...
А закрывать или продолжать это ваше дело.
Посовещались и решили говорит тока в пользу этого метода и сплаченности, единой цели коллектива. Да мы можем посовещаться и решить... Мы на это способны.
А проводить опрос после того как уже некоторые оклеились и все уже утверждено, это не логично.

Добавлено через 3 минуты

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Решать будет большинство! Другое дело, что московских однозначно будет больше чисто статистически.
Ну вот сами предложили заранее проигрышный вариант.
Давайте лучше по регионам статистику проводить? Слабо???
__________________

Последний раз редактировалось Vyacheslav; 11.08.2009 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vyacheslav, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.08.2009, 08:28   #577
Александр 1
Ветеран форума
 
Аватар для Александр 1
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Конечно нет! Решать будет большинство! Другое дело, что московских однозначно будет больше чисто статистически.

Я за опрос! В заголовке фотку!
Правильно московских конечно больше чисто статически только ,но активности у нас больше однозначно Мы выражем не только нашу точку зрения, а всего клуба Перми
Похоже все надоело Вам, и какой результат будет все равно,лишь бы был.
А фото после 13 августа выложим,надо все галерею выложить и пусть народ голосует за какую хочет.
__________________
Александр 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Александр 1, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.08.2009, 10:32   #578
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
Антон, что за рубка
Где рубка? Лично я спокоен как удав.

Цитата:
Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
И откуда ты взял 75% недовольных,удивляюсь !!!!
Читай тему сначала, смотри опросы. Могу ошибится + - 5%, не больше.

Цитата:
Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
Что у нас одна Москва решает ,что клеить и куда ????
А это вообще к чему? Я свое мнение от имени себя говорил, и я не из Москвы.
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 10:56   #579
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Если Вы спорите про наклейку на лобовое (Пермское "солнышко" или другой вариант), то по моему несколько вариантов вполне имеют право на существование. Пермским и их ближайшим соседям понравилось солнышко, кому-то что-то другое понравится - сделают и наклеят. Tucson-club тоже в нескольких вариантах существует. Я думаю, если тусановод увидит Tucson с наклейкой на лобовом с символикой клуба и так все будет понятно...... Не зависимо от того в каком она исполнении. Или я не прав.
__________________
Всё.... всё будет хорошо!!!
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Jillet17, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.08.2009, 10:58   #580
Александр 1
Ветеран форума
 
Аватар для Александр 1
 


Коля ,ты как всегда прав,нам это понравилось,а другим нет. На нет и суда нет!
__________________
Александр 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
photo, Логотип, Опознавание, дороге, клуба, клубных, машин
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь клубных мероприятий CEPГЕЙ Встречи клуба 225 28.01.2021 20:04
Проблемы с приклейкой клубных наклеек Bigfynjy Клубная символика 28 09.04.2010 10:11
Связь на клубных встречах. Piper Встречи клуба 50 21.05.2007 12:11



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin