Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Клубная символика
Клубная символика Здесь обсуждается клубная символика и способы ее получения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2008, 21:17   #351
Flooder
Завсегдатай
 
Аватар для Flooder
 


На боковое зеркало со стороны водителя как вариант не плохо, но при встречном движении даже на скорости 40км/ч я не считаю реальным, проезжая друг напротив друга, вовремся сообразить и нажать дудку, дабы попреветствовать одноклубника.

Надо что-то броское, чтоб при сближении уже метров за 20-30 было заметно.

Хотя учитывая, что Москва все чаще и чаще заставляет водителей стоять на месте или двигаться с меньшей скоростью из-за плотности движения, вариант боковой наклейки будет кстати.
Flooder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.11.2008, 22:08   #352
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


Цитата:
Сообщение от Мышастая Посмотреть сообщение
предлагаю уже наконец придти к чему-то..
да.. делать эту наклейку светоотражающей! выпустить 2 тиража - для светлых и тёмных машин.. как-то так.. хотя если светоотражайка, её на всех машинах видно..
Толково....
__________________
Не важно на какой машине ты ездишь... Важно как ты ездишь!
snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
snipe, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.11.2008, 22:15   #353
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата
Сообщение от Flooder Посмотреть сообщение
На боковое зеркало со стороны водителя как вариант не плохо, но при встречном движении даже на скорости 40км/ч я не считаю реальным, проезжая друг напротив друга, вовремся сообразить и нажать дудку, дабы попреветствовать одноклубника.

Надо что-то броское, чтоб при сближении уже метров за 20-30 было заметно.

Хотя учитывая, что Москва все чаще и чаще заставляет водителей стоять на месте или двигаться с меньшей скоростью из-за плотности движения, вариант боковой наклейки будет кстати.
хм.. что-то клееть броское спереди.. я бы лично не стала.. но это дело вкуса..
боковая наклейка (на зеркало) в принципе не рассчитана на то, что её увидят с большого расстояния на большой скорости... это скорее для ползущих в пробке большинство из нас проводят бОльшую часть времени за рулём именно в пробках.. так что в самый раз... и если ты увидел в вяло-ползущем потоке Тушкана, то и наклейку ты тоже увидишь, если будешь знать, где её искать

на самом деле у нас какая-то гигантомания уже развилась - мы привыкли к нашей наклейке в пол заднего стекла.. я ни у кого не видела ничего подобного.. у Астр и Элантр что-то там мелкое приляпано в виде рамки на номер.. у Фордов кажется тоже что-то мелкое видела.. видно, только, когда подъезжаешь чуть ли не в притык сзади..

Добавлено через 3 минуты

ну собственно, можно попробовать разные варианты.. опять же - лого-наклейку можно приляпать где угодно.. а кстати, наклейка для стекла и для кузова - это может быть наклейка, сделанная по одной технологии?? или есть различия?
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?

Последний раз редактировалось Мышастая; 21.11.2008 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Мышастая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 22:49   #354
Last_one
Тут живет
 
Аватар для Last_one
 


Я вот все таки не пойму, вы опознать себя легко хотите или блестками машину украсить? Я же предлагал, для легкого опознания клубной машины с любой стороны проще всего на антенку приделать маленький флажек желтого или синего цвета с хюндаевской эмблемкой. Размер флажка 7 на 10 см не создаст никаких препятствий, не уродует машину и будет виден с любого угла. А желтого цвета, даже ночью можно будет распознать. Ведь с георгиевскими ленточками почти все на антенках ездили, видели же как заметно. Так в чем же дело?
__________________


Last_one вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 22:51   #355
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата:
Сообщение от Last_one Посмотреть сообщение
Я вот все таки не пойму, вы опознать себя легко хотите или блестками машину украсить? Я же предлагал, для легкого опознания клубной машины с любой стороны проще всего на антенку приделать маленький флажек желтого или синего цвета с хюндаевской эмблемкой. Размер флажка 7 на 10 см не создаст никаких препятствий, не уродует машину и будет виден с любого угла. А желтого цвета, даже ночью можно будет распознать. Ведь с георгиевскими ленточками почти все на антенках ездили, видели же как заметно. Так в чем же дело?
антенна - она всё-таки сзади... а сзади и так есть наклейка.. ну и потом флажок он зимой будет весь мокрый, грязный и солёный....
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Мышастая, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.11.2008, 22:53   #356
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


Last_one, Ленточки уже юзали.... Есть мнение, что они быстро превратятся в тряпки..............
__________________
Не важно на какой машине ты ездишь... Важно как ты ездишь!
snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 22:54   #357
Last_one
Тут живет
 
Аватар для Last_one
 


Цитата:
Сообщение от Мышастая Посмотреть сообщение
антенна - она всё-таки сзади... а сзади и так есть наклейка.. ну и потом флажок он зимой будет весь мокрый, грязный и солёный....
Она не сзади, она сверху и с пластиковым (деньги из них даже в австралии делают) флажком ничего не случится. Просто обратите внимание, что антенку спереди и с боку с водительского места на встречном тушкане всегда видно.
__________________


Last_one вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Last_one, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.11.2008, 22:59   #358
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата:
Сообщение от Last_one Посмотреть сообщение
Она не сзади, она сверху и с пластиковым (деньги из них даже в австралии делают) флажком ничего не случится. Просто обратите внимание, что антенку спереди и с боку с водительского места на встречном тушкане всегда видно.
обратим.. и всё же.. мне кажется, что не видно антенну спереди - когда сам сидишь за рулём - получаешься ниже уровня крыши - естественно... тем более, когда до машины метров сколько-то..
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 00:36   #359
Flooder
Завсегдатай
 
Аватар для Flooder
 


Хмммм... если сделать флажок как некий чехол на антену?
То есть...
1. По высоте он будет аналогичен высоте антены, от начала до кончика
2. Флажок будет как бы чехлом, то есть буквально натягивается на антену, а не привязывается как некие ленточки

Если сделать флажок ярким цветом он будет заметен.
Если сделать пластиковую пропитку ткани, тем не менее сохраняя ее эластичность (чтоб развевалось на ветру) то ничего с ним не будет, изредка надо будет встать на табуретку и протереть влажной тряпочкой.
Так же на флажке можно будет сделать лого-рисунок или что-то еще.
Антенку видно хорошо при встречном движении, если определиться с цветом, то и не важно будет что на флажке нарисовано, увидел знакомый цвет - нажал дутку

Last_one предложил хорошую идею, но лично я не решусь пока что ставить флажок на машину, я ленточки то с большим стыдом привязываю
Хотя видел некоторые машинки, которые что только не рисуют на флажках
Flooder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 23:16   #360
Flooder
Завсегдатай
 
Аватар для Flooder
 


Надо бы апнуть тему.
Присоединяйтесь к дискуссии!
Flooder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
photo, Логотип, Опознавание, дороге, клуба, клубных, машин
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь клубных мероприятий CEPГЕЙ Встречи клуба 225 28.01.2021 20:04
Проблемы с приклейкой клубных наклеек Bigfynjy Клубная символика 28 09.04.2010 10:11
Связь на клубных встречах. Piper Встречи клуба 50 21.05.2007 12:11



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin