Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Клубная символика
Клубная символика Здесь обсуждается клубная символика и способы ее получения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2008, 22:02   #341
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Flooder,это как способ содержать машину в чистоте?
Не самое скажем чистое место.
А вообще для меня вторая понравившаяся идея
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.11.2008, 22:14   #342
Flooder
Завсегдатай
 
Аватар для Flooder
 


Цитата
Сообщение от serg.butovo07 Посмотреть сообщение
Flooder,это как способ содержать машину в чистоте?
Не самое скажем чистое место.
А вообще для меня вторая понравившаяся идея
Конечно зимой и в слякоть это не вариант, но если сухо + отражающий эффект, то кое-что да будет видно

О красоте автомобиля с этой наклейкой не могу дать оценки, но считаю, что смотреться будет не плохо.
На тренеровке 16 числа не успел купить наклейку, что бы попробовать, но пока есть над чем подумать.

Жаль что тему не поднимают. Как говорят "одна голова хорошо, а две лучше", собсно давайте развивать тему?

Как вариант, вместо довольно громоздкой надписи клуба можно пустить тот же светоотражающий кант (полоски), например вдоль линии воздухозаборников, чуть выше которых находятся противотуманки. Завтра сделаю пример. Сейчас нет времени.
Flooder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 22:21   #343
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Flooder,давай -глянем. А в теме все уже давно,тока не пойму почему к единому мнению никак не прийдём
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 00:17   #344
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Я тоже перечитывать всю тему не буду, потому что несмотря на позднее время интернет тормозит... Я видела у yorik'а наклейку на лобовом - такую же точно как и сзади клеим. Наклеивается снаружи в самом верху, там где затемненная полоса от солнца. Спереди отлично видно, обзор не загораживает. Чем не вариант?
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 00:38   #345
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Я видела у yorik'а наклейку на лобовом - такую же точно как и сзади клеим. Наклеивается снаружи в самом верху, там где затемненная полоса от солнца. Спереди отлично видно, обзор не загораживает. Чем не вариант?
Может быть шрифт поменьше..?
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 06:51   #346
Ростислав
Команда УрФО
 
Аватар для Ростислав
 


Цитата
Сообщение от serg.butovo07 Посмотреть сообщение
Мне по душе значок хундайчика,уже писали об этом.
serg.butovo07, у нас же не Hyunday-club

Flooder,есть возражения:
1. Внизу клеить нет никакой пользы.
(не всегда увидишь, тем более если машины стоят/едут в плотном потоке.)
2.Будет закидывать грязью/пылью.
3. Подходит опять же только для темных кузововов.
Нужно выбирать одно место для всех , а здесь как ни крути - только светофильтр, он у всех одного цвета.Опять же, сложность в том, что не все захотят туда клеить, кто по этическим соображениям, кто - по законодательным. В общем, эта тема вечная.

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
Может быть шрифт поменьше..?
Пост #11
__________________
"Сегодня мы живем так, как работали вчера.
Завтра будем жить так, как работаем сегодня."
Л.И.Брежнев

Последний раз редактировалось Ростислав; 21.11.2008 в 06:53. Причина: Добавлено сообщение
Ростислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 08:06   #347
KuCoHbKa
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KuCoHbKa
 


а давайте придумаем значек туссана???
__________________
KuCoHbKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
KuCoHbKa, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.11.2008, 19:58   #348
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


так, я вообще эту тему не читала - так время от времени по несколько сообщений.. но попросили высказать своё мнение...
считаю, что нужно клеить значок туссана - ну как в левом верхнем углу на форуме.. ну или значок хюндая - на водительское боковое зеркало (кстати, кто-то тут уже это предлагал):
1. это не противоречит закону (как я помню нельзя что-либо клееть на лобовом стекле)
2. видно, когда ползёшь навстречу друг другу в пробке.. а может даже и не в пробке.. сегодня специально обратила внимание... (кстати, на переднем бампере клеить действительно нет смысла - в тёмное время слепят фары - всё равно не разглядишь, да и грязь быстро налипнет.. ну и потом - если наклейка и сзади и спереди - это уже перебор)

предлагаю уже наконец придти к чему-то..
да.. делать эту наклейку светоотражающей! выпустить 2 тиража - для светлых и тёмных машин.. как-то так.. хотя если светоотражайка, её на всех машинах видно..

Так, кто берётся изготовить партию наклеек??
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Мышастая, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.11.2008, 20:59   #349
Flooder
Завсегдатай
 
Аватар для Flooder
 


В общем у меня осталось три варианта, на которые я бы согласился. (на остальные вышеперечисленные я не решусь)
Одно считаю точным - если наклейка спереди, то должна быть светоотражающей.

Вариант первый - наклейка-надпись tucson club на ВНЕШНЕЙ стороне, клеется на черном поле лобового стекла над "вИном", справа снизу(как на картинке), подойдет для любого цвета авто. Не мешает обзору.


Вариант второй - наклейка-эмблема клуба или та же наклейка-надпись tucson club, но уже клеется ИЗ САЛОНА в правом углу (как на картинке), подойдет для любого цвета авто. Не мешает обзору, может загараживать просвет датчика сигналки.


Вариант третий - если отойти от наклеек с надписью или логотипом клуба, а представить это как некую отметочку, галочку или стришек в авто, то можно сделать небольшой кант(обводка) воздухозаборников, которые находятся под противотуманками.
Никогда не обращал внимание как это место пачкается, всегда держу авто в чистом внешнем виде, но если сделать полоски светоотражающими, то видно будет полюбому. Больше подойдет не для разглядывания в пробке, а при свободной езде.


Более того, когода встречаешь незнакомого тушкана то первым делом смотришь на передний номер, а лишь потом на задний + заднее стекло, но в этом случае уже поздно дудеть Следовательно либо лобовое, либо передний бампер.

Вот
Flooder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Flooder, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.11.2008, 21:05   #350
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Flooder,
резюмируя всё перечисленное.. сдаётся мне, что надо делать светоотражайку-логотип - кто-то клеет на лобовое стекло (я лично не буду клееть на стекло), кто-то на боковое зеркало с внешней стороны..

третий вариант... не очень.. ты не видел мою Тушку зимой... я её мою в лучшем случае раз в месяц.. даже непонятно какого цвета должен быть бампер, а тут какие-то наклейки...
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Мышастая, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
photo, Логотип, Опознавание, дороге, клуба, клубных, машин
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь клубных мероприятий CEPГЕЙ Встречи клуба 225 28.01.2021 20:04
Проблемы с приклейкой клубных наклеек Bigfynjy Клубная символика 28 09.04.2010 10:11
Связь на клубных встречах. Piper Встречи клуба 50 21.05.2007 12:11



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin