Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Клубная символика
Клубная символика Здесь обсуждается клубная символика и способы ее получения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2008, 19:19   #301
valex470
Команда УрФО
 
Аватар для valex470
 


Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
фотки еще в Наклейку кинь, для истории
Оставил там ссылочку на мой пост
__________________
Мое любимое хобби - поиск свободного времени
valex470 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
valex470, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 19.10.2008, 21:39   #302
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Мне кажется самая удачная идея у Антона - "ухи зеркал".
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 22:16   #303
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от O-leg Посмотреть сообщение
Ну тогда еще раз извиняйте. К сожалению опыта общения на встречах у меня пока нет(. Просто хотелось высказать свои мысли по поводу размещения опозновательных знаков. Новые(а может быть и старые) варианты, даже если они немного некорректны могут кого-то навести на дельные мысли))).
Ну, начнем с того, что твоя идея приклейки на боковые дифлекторы - ни разу вроде не обсуждалась, а значит в тему. Одна беда - дифлекторы действительно - стоят у меньшинства, что боковые, что мухобойка. Посему - отпадает.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
... по российским ПДД на лобовом стекле кроме св-ва о прохождения ТО (в крайнем случае) ничего быть не должно.....
Именно так. Поэтому охватить всех клубчан - не возможно. Кто-то кому пофигу до законов - приклеит. Лично мне - не пофиг, я не приклею.

Добавлено через 5 минут

Цитата
Сообщение от Илья-990 Посмотреть сообщение
Мне кажется самая удачная идея у Антона - "ухи зеркал".
Спасибо за поддержку!
Ухи заркал - есть у всех, и приклеить туда - не запрещает законодательство.
Так что потенциально - это самое удобное место для всех клубчан.

Также - это должна быть не надпись - а значек, потому что есть часть клубчан, не могущих по реальным причинам оклеится наклейкой (например машина служебная), а наклеив значок - никому кроме нас это не будет понятным.
__________________
Нет фото - нет улова!

Последний раз редактировалось Bigfynjy; 19.10.2008 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bigfynjy, тебе сказали Спасибо:
Старый 19.10.2008, 23:43   #304
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Максимально заметно - контрастная окраска всего зеркала, напр. жёлтая.
Но никто не согласится на это.
Или контрастная горизонтальная полоса по корпусу зеркала.
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 20:28   #305
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Также - это должна быть не надпись - а значек, потому что есть часть клубчан, не могущих по реальным причинам оклеится наклейкой (например машина служебная), а наклеив значок - никому кроме нас это не будет понятным.
Не буду повторяться, просто ссылка на мой пост ранее: http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=132 и ещё одна:http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=133
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 20:36   #306
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
Не буду повторяться, просто ссылка на мой пост ранее: http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=132 и ещё одна:http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=133
Да все мы помним! Просто противоречит п.п.
Цитата:
Сообщение от Bigfynjy
Цитата:
Сообщение от Grazhdanin
.. по российским ПДД на лобовом стекле кроме св-ва о прохождения ТО (в крайнем случае) ничего быть не должно.....
Именно так. Поэтому охватить всех клубчан - не возможно. Кто-то кому пофигу до законов - приклеит. Лично мне - не пофиг, я не приклею.
Стоит ли сознательно отпугивать нежелающих:
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=15654
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 20:45   #307
O-leg
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для O-leg
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Ну, начнем с того, что твоя идея приклейки на боковые дифлекторы - ни разу вроде не обсуждалась, а значит в тему. Одна беда - дифлекторы действительно - стоят у меньшинства, что боковые, что мухобойка. Посему - отпадает.


Также - это должна быть не надпись - а значек, потому что есть часть клубчан, не могущих по реальным причинам оклеится наклейкой (например машина служебная), а наклеив значок - никому кроме нас это не будет понятным.
Ну раз одна идейка была в тему, но не прошла из-за отсутствия дефлекторов у большинства одноклубников, примите на обсуждение еще одну мысль по поводу опознавания наших машинок спереди. На лобовое нельзя по ПДД, на внешние зеркала не всякий хочет клеить, у кого-то проблемы с оклейкой по причине служебной. Мое предложение же касается зеркала заднего вида. Если на него со стороны лобовухи наклеить значек изготовленный из светоотражайки(чтоб в свете фар сверкал))) ), то в принципе ни ПДД не нарушаем, ни по службе особых противоречий возникнуть не должно, да и противникам наклейки на лакокрасочное покрытие(типа пятно останется и т.п.) должно подойти. А внимание одноклубников должно привлечь, и цвет можно использовать один.
Мож уже обсуждалось, тогда звиняйте не все прочитал.
__________________

O-leg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
O-leg, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.10.2008, 21:35   #308
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от O-leg Посмотреть сообщение
.... Если на него со стороны лобовухи наклеить значек изготовленный из светоотражайки(чтоб в свете фар сверкал))) ), то в принципе ни ПДД не нарушаем, ни по службе особых противоречий возникнуть не должно, да и противникам наклейки на лакокрасочное покрытие(типа пятно останется и т.п.) должно подойти. А внимание одноклубников должно привлечь, и цвет можно использовать один.
Одна беда - как свет фары попадет на зеркало??? Это значит пучек света должен бить выше глаз водителя встречной машины. Т.е. нам всем придется ездить с дальним светом везде, лишь бы осветить наклеечку одноклубника???
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 21:38   #309
O-leg
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для O-leg
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Одна беда - как свет фары попадет на зеркало??? Это значит пучек света должен бить выше глаз водителя встречной машины. Т.е. нам всем придется ездить с дальним светом везде, лишь бы осветить наклеечку одноклубника???
Сорри! Эт не учел. Ну вариант есть вариант. Бум думать еще. Мож какая нить мысль появиться.
__________________

O-leg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 21:49   #310
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от O-leg Посмотреть сообщение
.... Бум думать еще. Мож какая нить мысль появиться.
Давай-давай, не стесняйся, твори! Нам свежие мысли нужны, а то топчемся уже на месте несколько лет....
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bigfynjy, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
photo, Логотип, Опознавание, дороге, клуба, клубных, машин
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь клубных мероприятий CEPГЕЙ Встречи клуба 225 28.01.2021 20:04
Проблемы с приклейкой клубных наклеек Bigfynjy Клубная символика 28 09.04.2010 10:11
Связь на клубных встречах. Piper Встречи клуба 50 21.05.2007 12:11



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin