Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2014, 05:47   #1011
RVP
Этот форум - мой дом!

ant25
Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Во каких чужаков ( лексус ,тойота ) подаренных мне из неметчины ,приходилось ставить на 2.0 элку ( наш мотор ) ; так чудо как работали мотор-свеча , снял перед продажей ,чтобы будущего хозяина не смущали ,пробег 4 т. миль .
А можно по подробнее о работе мотора на этих свечах.
RVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.05.2014, 08:07   #1012
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club

Цитата:
Сообщение от RVP Посмотреть сообщение
ant25
А можно по подробнее о работе мотора на этих свечах.
Я, не ant25, но ИМХО, на иридиевых почувствовал, что как будто мощности добавилось, движок веселее крутится, легче ему...Причём пользую иридиевые свечи давно и ставил не только на Тушканчика и ставлю и себе, и рекомендую клиентам, кто не" жадный" и попробовал иридиевые, начинают ставить только их...
Старый 15.05.2014, 08:32   #1013
RVP
Этот форум - мой дом!

Дед Эндрю, Спасибо за информацию, буду пробовать.
Старый 15.05.2014, 09:21   #1014
ant25
Ветеран форума

RVP,
К тому , что написал
Дед Эндрю, могу дополнить уверенный холодный пуск , в тот год до - 35 доходило помнится , Лучше стала машинка " выстреливать ",т.е. точно немного мощности добавилось ,самоочищение великолепное ,на фото видно свечу абсолютно чистую .
И главное тому подтверждение ,проводил тест под давлением ( разные ставил )сравнивая с новыми , но обычными .( см в ссылке в самом конце ,аппараты один в один ) во всех режимах лидер ,т.е бесперебойная мощная ,голубая искра .
http://voditeliauto.ru/stati/avtokom...zhiganiya.html.
И еще ..все мы замечали наверно как работает мотор в жаркий день ,да в пробках ,ии.. ранним утром -ночью ,так было ощущение ,что моторчику уже без разницы ,всегда бодро .
P.S. как нибудь попробую эти сечи на санту поставить ,ради сравнения ,сейчас там тоже иридий ,но все же .
И еще ,на санте мучила мелкая противная вибрация пол года ,обороты были чуть ниже нормы ,на днях поставил иридий обороты подняло до нормы ,трясучка пропала ,еще не показатель конечно ,пробег мал ,но факт .

Последний раз редактировалось ant25; 15.05.2014 в 09:31.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ant25, тебе сказали Спасибо:
Старый 15.05.2014, 13:51   #1015
RVP
Этот форум - мой дом!

ant25, Спасибо уже заказал NGK 4589 по 357 рублей за штуку.
Старый 15.05.2014, 14:22   #1016
groover
Модератор

Цитата:
Сообщение от RVP Посмотреть сообщение
Спасибо уже заказал NGK 4589 по 357 рублей за штуку.
Прислушавшись к совету старших товарищей, брал оригинал. Да и по цене выгоднее.

Вне политики. Раздел Дискуссионный в игноре. Модерирую только тех. разделы согласно полномочиям.
groover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2014, 15:17   #1017
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club

Цитата:
Сообщение от groover Посмотреть сообщение
Прислушавшись к совету старших товарищей, ...по цене выгоднее.
Besf1ts: PS1029
Старый 15.05.2014, 15:58   #1018
groover
Модератор

Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Besf1ts: PS1029
Видел, но
Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Если Вы не хотите, менять свечи часто, и чтоб изолятор от свечки выпал в цилиндр, пользуйтесь свечами только в оригинальной упаковке Hyundai(Kia), так вероятность подделки, и соответственно, "попадалова", сводиться к минимуму.
по этому брал оригинал.

Вне политики. Раздел Дискуссионный в игноре. Модерирую только тех. разделы согласно полномочиям.
groover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
groover, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.05.2014, 21:46   #1019
Хакер
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от cherazheka Посмотреть сообщение
Эт чё, если кто-то поделился с тобой мнением, то это реклама? Тогда не спрашивай, что бы тебе никто и ничего не говорил... Вопросом не задавался: "Нафига тогда форум?"
Да простят меня админы за оффтоп!
Так вот для того и форум, что все высказывают своё мнение. Ты вот высказал своё, а как только я сказал своё, так сразу
"Тогда не спрашивай, что бы тебе никто и ничего не говорил... Вопросом не задавался: "Нафига тогда форум?"

Вот для того и форум, когда есть несколько мнений.

---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 в 21:50 ----------

Раньше были четырёхконтактные в фаворе, теперь вот иридиевые, посмотрим как оно дальше пойдёт.
У меня вот Бош четырёхконтактные, упомянутые выше по теме, работают хорошо, а если кто-то там купил левак, так тут не Бош виноват и тем более не четыре контакта.
Хакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Хакер, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.05.2014, 07:06   #1020
cherazheka
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Хакер Посмотреть сообщение
Раньше были четырёхконтактные в фаворе, теперь вот иридиевые, посмотрим как оно дальше пойдёт.
У меня вот Бош четырёхконтактные, упомянутые выше по теме, работают хорошо, а если кто-то там купил левак, так тут не Бош виноват и тем более не четыре контакта.
Правильно говоришь, только, думаю несколько корректнее необходимо выражаться, не типа: "Смахивает на рекламу". А то, человек и впрямь в рекламу удариться может... По выдыинутому тобой умозаключению, если люди что-то обсуждают, то это реклама. (могу поделиться книжками по логике).
Да простят мня админы за оффтоп!
cherazheka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bosch, champion, number, spark, super, thread, tucson-club, Меняем, Свечи, сами
Реклама на сайте