Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2016, 17:07   #1
Хэст
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Хэст
 


Угнан в Москве IX 35

Перепост с Русфишинга

Друзья, у меня угнали машинку. Помогите, пожалуйста, публикацией в соцсетях. Наверное, это единственный сейчас способ ее найти. Ну, и может быть, она вам где-нибудь встретится.

11 февраля (предположительно вечером, районе 19:00-21:00) у меня угнали машинку Hyundai ix35, госномер У660УТ190. Машинка стояла во дворе, по адресу Петровско-Разумовский проезд, д.24 к.1.
Особые приметы:
1. Белый цвет, ближе к молочному, панорамная крыша, заводская прозрачная тонировка;
2. На переднем бампере с правой стороны, у противотуманной фары крестообразная трещина (видна как на грязной машине, так и на чистой);
3. На капоте, ближе к лобовому стеклу, два небольших скола (2Х2мм., видны, если машина не очень грязная);
4. С левой стороны на заднем бампере потертость (на грязной машине - не видна);
5. Сверху над левой пассажирской дверью, ближе к багажнику, скол (тоже 2Х2мм., заметен как на грязной, так и на чистой машине);
6. На заднем стекле полупрозрачная наклейка сочинского дилера Hyundai.
Возможно, эта машина сейчас стоит где-то в вашем дворе, или едет вместе с вами по улице. Возможно, уже с другими номерами. Возможно, едет не сама, а на эвакуаторе.
Посмотрите, пожалуйста.
Очень хочется найти свою любимую машинку. За репост - огромное спасибо.
Мой телефон: 8-916-862-84-64, Михаил
Либо 02, машина поставлена в угон, заведено уголовное дело.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Хэст вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.02.2016, 19:33   #2
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


их35 достаточно угоняемая машина. о чем думал хозяин? единственный способ найти угнанную машину это заранее поставить независимый от сигналки скрытый гпс-гсм маяк со своим аккумом. вот тогда, в нужный момент он сообщит координаты. и стоит всего 5 тыр удовольствие...
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brodil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.02.2016, 11:42   #3
keeperbig
Я тут недавно
 
Аватар для keeperbig
 


Маяк

Добрый день что за маяк, можно подробнее ???
keeperbig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2016, 16:09   #4
Rs6
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Rs6
 


Во дела рядом со мной. Может мне тоже каконить прерыватель поставить в виде комбинации кнопок. ??
Rs6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2016, 17:40   #5
ivtol
Ветеран форума
 
Аватар для ivtol
 


Цитата
Сообщение от keeperbig Посмотреть сообщение
Добрый день что за маяк, можно подробнее ???
Есть така темка http://www.tucson-club.ru/forum/show...F2%EE%F4%EE%ED
__________________
Не покупаю американские товары. Из принципа!

Последний раз редактировалось ivtol; 20.02.2016 в 17:47.
ivtol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2016, 22:11   #6
Yugin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Yugin
 


Цитата
Сообщение от Rs6 Посмотреть сообщение
Во дела рядом со мной. Может мне тоже каконить прерыватель поставить в виде комбинации кнопок. ??
Минимум - иммобилайзер с меткой .Все лучше ,чем пустая машина ,как у большинства .
__________________
_ пряморукая защита от угона _
Yugin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2016, 18:13   #7
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от Хэст Посмотреть сообщение
Перепост с Русфишинга
Добрый день.

На форуме рыбаков не регистрировался, поэтому увидев этот топик выскажу свое мнение здесь - надеюсь кому-то оно окажется полезным (хотя лучше бы конечно никогда такого опыта не приобретать) и надеюсь, что никто не будет против самого факта публикации в этой теме этого самого мнения:
- ТС опубликовав контактный номер телефона должен быть готов к тому, что порядка 95% поступающей информации от "помощников" и "находителей" машины будет являться попыткой нажиться на его горе, и более того - звонящие скорее всего уже находятся "в местах не столь отдаленных"..
- информация о всех подробностях/деталях угона может оказаться полезной для понимания того, что могли сделать угонщики, а значит есть повод строить версии о ходе событий. Как правило, сейчас камер на домах большое количество, и информация с них бывает полезной.
- информация о том, какие рубежи охраны (кроме штатных) были в машине, может быть полезной для того, чтобы была возможность сделать предположения о том, как действовали угонщики. Например, если на деактивацию угонщиками определенного рубежа охраны требуется приличное количество времени, а машина по камерам уезжает где-то за минуту, то логичным становится следующий вопрос:
- была ли машина не за долго до угона в каком-либо сервисе/дилере и проверял ли владелец работоспособность рубежей охраны после получения машины из этих сервисов.
- для поиска машины сразу после угона есть смысл объехать дворы соседних микрорайонов, т.к. если машина сразу с места угона не едет на разбор/и т.п., то она может 7-10 дней "отстаиваться" во дворах - если за ней не приходит владелец (есть маяк-закладка), то авто перегоняют далее по маршруту.
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Autosecurity, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парковка в Москве petrspb Общение регионов 3 03.07.2010 00:41
Парковки в Москве OL07 Автотуризм, бездорожье, путешествия 6 07.06.2008 23:03
Встреча в Москве gor Встречи клуба 247 20.08.2007 14:40



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin