Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tuscon New: обмен опытом > Hyundai New - за и против
Hyundai New - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2015, 20:26   #131
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 



см с 7.40 мин.




---------- Сообщение добавлено 13.12.2015 в 20:32 ----------



см с 5.30 мин( к разговору прокладке между рулем и сиденьем, помните ролик где немчик не мог проехать)

Последний раз редактировалось egoza; 14.12.2015 в 12:23.
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
egoza, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 15.12.2015, 14:16   #132
Almaku
Я тут недавно
 
Аватар для Almaku
 


Есть несколько недостатков, которые выявил уже после тест-драйва...
Например - пороги. Они скорее всего будут марать брюки. Нижняя кромка двери не закрывает порог, он выглядывает из-под двери. Значит на пороге будет грязь, а при входе-выходе эта грязь останется на одежде. На таких авто как Тигуан и Рав4 этот вопрос решен радикально - нижняя кромка двери просто перекрывает порог и вся грязь "открывается" вместе с дверью.
Про датчики давления в шинах я уже писал. Значит повторюсь - при замене шин желательно использовать оригинальгные диски с датчиками давления шин. Иначе придется ездить с включенным сигнализатором пониженного давления в шинах.
И снова об обзоре. Заднее стекло совсем узкое и к этому добавляется висячий ремень безопасности для среднего пассажира заднего ряда сидений. Значит салонное зеркало будет лишним. А вот камера заднего вида в этих условиях незаменима.
Посмотрел видео нескольких тест-драйвов Туссана. Может это случайность, но при одинаковых условиях авто на турбированном 1,6 с роботом не смог подняться на заснеженный подъем - перегрелась трансмиссия и загорелся сигнализатор "Перегрев трансмиссии", пришлось ожидать остывания. Но при этом авто не остановилось на середине пути, а дало возможность завершить намерения. Видео с этим тестом журнала "Авторевю" выложено выше.
Авто с 2,0 атмосферником и классическим автоматом такие подъемы со снегом преодолевало без каких-либо видимых проблем. Видео с этим тестом тоже есть в Ютубе. Сам не пробовал, но гипотеза требует подтверждения...
c 5:03

На одном из тестов автор сетует на уменьшение объема багажника по сравнению с ix35. Обратил внимание на то, что в других странах объем багажника Туссана указан 513л. У нас же под полом полноразмерная запаска, видимо поэтому объем багажника сократился до 488л. Вобщем-то этот факт меня не сильно-то и смутил.

Заехал в салон Киа и сравнил Туссан с автомобилем, превышающим его по классу, но одинаковом по цене - Киа Соренто. Комплектация Классик с двигателем 2,4л. 175л.с., АКПП. Стоимость - 1 524 900 руб. Дешевле на 35 000 рублей, но больше размером, выше посадкой, мощнее мотором и внушительнее видом... Зато уступает Туссану в опциях, отстутствуют: подогрев руля и задних сидений, безключевой доступ с кнопкой страта, нет системы AutoHold, отсутствует навигация и дисплей с мульти-медиа, датчик света, передний парктроник, камера заднего вида, салон тканевой. Сравнив и испытав на себе оба варианта, решил, что Соренто в моих глазах проигрывает Туссану.
Кроме того, при всех выявленных недостатках, Туссан меня больше устраивает, чем перечисленные в тесте конкуренты. Буду ждать скидок и акций... Надеюсь, что к марту следующего года дилеры немного поправят цены в меньшую сторону.

Последний раз редактировалось Almaku; 15.12.2015 в 19:08.
Almaku вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Almaku, тебе сказали Спасибо:
Старый 15.12.2015, 14:20   #133
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Almaku Посмотреть сообщение
Буду ждать скидок и акций... Надеюсь, что к марту следующего года дилеры немного поправят цены в меньшую сторону.
Ну-ну. Импортный авто. А бакс дорожает. Я бы не надеялся, что в рублях авто будет дешевле. Хотя... в марте и поговорим.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2015, 14:53   #134
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


про клиренс раз и на всегда, просто и ясно см. с 01.00мин

Последний раз редактировалось egoza; 15.12.2015 в 14:59.
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2015, 14:53   #135
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Almaku, обладая Тушкой:
----------
Есть несколько недостатков, которые выявил уже после тест-драйва...
Например - пороги. Они скорее всего будут марать брюки. Нижняя кромка двери не закрывает порог, он выглядывает из-под двери...
----------
привыкший к этому, для меня не актуально.

----------
Зато уступает Туссану в опциях, отстутствуют: подогрев руля и задних сидений, безключевой доступ с кнопкой страта, нет системы AutoHold, отсутствует навигация и дисплей с мульти-медиа, датчик света, передний парктроник, камера заднего вида, салон тканевой.
----------

И это не актуально для меня.

А вот то, что Соренто тяжелее и дороже значительно... бензиновую версию и не рассматриваю вовсе... , то новый Тушка выглядит поинтереснее.
Если новый полноприводный тракторный Тушка с автоматом окажется не таким уж и плохим на диагональном вывешивании и не таким капризным на нагрузку бездорожьем, то... жду Марта.
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2015, 15:48   #136
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


....
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2015, 21:20   #137
Михаил164
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Михаил164
 


Цитата:
Сообщение от tak Посмотреть сообщение

А вот то, что Соренто тяжелее и дороже значительно... бензиновую версию и не рассматриваю вовсе... , то новый Тушка выглядит поинтереснее.
Если новый полноприводный тракторный Тушка с автоматом окажется не таким уж и плохим на диагональном вывешивании и не таким капризным на нагрузку бездорожьем, то... жду Марта.
А Соренто дизельный смотрели?

Последний раз редактировалось EugeneSPB; 29.12.2015 в 00:25. Причина: Сократил цитату
Михаил164 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2015, 09:39   #138
Almaku
Я тут недавно
 
Аватар для Almaku
 


Еще один тест-драйв и еще одно мнение -
Almaku вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2015, 20:23   #139
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


с корейского сайта
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 166
Размер:	129.1 Кб
ID:	41285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 122
Размер:	59.2 Кб
ID:	41286   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 113
Размер:	123.1 Кб
ID:	41287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 105
Размер:	122.1 Кб
ID:	41288  
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2015, 23:25   #140
Koreshhh
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Koreshhh
 


тем временем ценник изменился
я заказал жду.
Koreshhh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина, 2013-2014-2015-2016-2017-2018-2019-...-2036 kbkbz [Tucson] Шины и диски 721 23.10.2023 14:14
Новый Tucson 2015 Bogdan Hyundai Tucson - за и против 77 30.10.2015 19:00
Краш-тест Tucson по методике EuroNCAP r782 [Tucson] Кузов и салон 71 26.10.2010 13:34
Тест-драйв Hyundai Tucson: Входной билет в сегмент внедорожников tehno Hyundai Tucson - за и против 2 26.10.2008 20:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin