Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tuscon New: обмен опытом > Hyundai New - за и против
Hyundai New - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2015, 20:51   #91
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от groover Посмотреть сообщение
...Ценник конечно на новьё караул. Даже не хочу ехать смотреть. Мой Тушканчик бегает и продавать не собираюсь. Япов не хочу. .. Митсубиси хлм.
Люди не верят!
Митсу - ГАВНО с нереальными ценами на оригинал, всё, что может владелец мицу-взять сраный Тайвань...Говоря о том, что это писец...по качеству. Корейцы, хотя, бы честнее...
И у них есть адекватные производители...
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.11.2015, 20:53   #92
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


Цитата:
Сообщение от tak Посмотреть сообщение
egoza, эти видео не раскрывают темы о прохождении теста диагонального вывешивания...
Блин какие здесь все умные собрались(что кстати и хорошо)..Машын тока поступила к дилерам ....у народа ее в принципе нет.Дайте хоть полгода продаж.Тогда и увидим ролики вывешывания.
Я тока хочу сказать что "температура" у нью Туссана средняя по больнице.Чуть лучше, чуть хуже чем у остальных одноклассников.
Туссан1 нормальный машын был в свое время и остается им.Но без фанатизма...Если тут все уперлись строго в проходимость и бездорожье.То Сузука которая Витара(образца 2006) мат сделает Туссану1 на раз в кушарах.И не секрет почему...
Не надо считать людей с Хендая не умными.Финансовое положение компашки и продажи Хендай намекает, что ребята толкающие их маркетенговую политику знают свое дело по лучше многих конкурентов.(того же Сузуки и Мицу).
P.S. Не претендую на ни разу без апелляционность
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 21:15   #93
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Цитата:
Сообщение от egoza Посмотреть сообщение
Дайте хоть полгода продаж.Тогда и увидим ролики вывешывания.
Вообще-то уже есть. Гляньте пост http://www.tucson-club.ru/forum/show...8&postcount=78 этой ветки.

Цитата:
Сообщение от egoza Посмотреть сообщение
То Сузука которая Витара(образца 2006) мат сделает Туссану1 на раз в кушарах.И не секрет почему...
Не секрет! Три диффа. Но она проходит тест не лучше Тушки.

ЗЫ: У моего соседа по даче была, продал ***. Сказал, что боязно на ней выезжать на бездорожье. Я ему своего Тушку давал пробовать.

У современной Toyota Highlander такая же схема полного привода, как и старой Витары, только тест на диагональное вывешивание вообще не проходит! И что? Наличие диффов не обеспечивает проходимости! Обязательно должна быть качественная ручная/автоматическая/программная(эмуляция) блокировка как межосевого диффа, так и межколёсных. Иначе это не полный привод, а фуфло!
Диффы позволяют безопасно пользовать полный привод постоянно, только и всего. Программной реализации для увеличения безопасности движения вполне достаточно. Так же достаточно и приодаления не долгого бездорожья. Ну а для долгого бездорожья и Витары не хватит. По этому Витары теперь тоже с электромуфтами.

Цитата:
Сообщение от egoza Посмотреть сообщение
Не надо считать людей с Хендая не умными.Финансовое положение компашки и продажи Хендай намекает, что ребята толкающие их маркетенговую политику знают свое дело по лучше многих конкурентов.(того же Сузуки и Мицу).
Если машинка стоит дешевле своих одноклассников и поэтому хорошо продаётся, то это автоматически указывает на качественную работу полного привода?

Последний раз редактировалось tak; 27.11.2015 в 21:20.
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
tak, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.11.2015, 21:22   #94
groover
Администратор
 
Аватар для groover
 


egoza, чё ждать-то, их35 в новой реинкарнации, со всеми детскими балячками. И ценник сопостовимый. То что я брал жене в марте 2014-го стоило 1190, сейчас оно же 1400. Новый Тусан в таких же ценах.
Поросто сделали из этого культ, развели шумиху, типо Тусан возвращается )))).
Как по мне, так то же самое. Каждый день его вижу, облазил в доль и поперёк.

Хотя с новым Тусаном ещё нормально, это не как с новым Ниссан Террано ))))))

Последний раз редактировалось groover; 27.11.2015 в 21:28.
groover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 21:22   #95
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Митсу - ГАВНО
Все или последние Паджерики нормальные?

---------- Сообщение добавлено 27.11.2015 в 21:25 ----------

groover, нет, ну может всё же что-то другое? Не разбивайте мне сердце!!!!
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 21:28   #96
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от tak Посмотреть сообщение
Все или последние Паджерики нормальные?
Дизельные-могу только приплюсовать...
Ничего не меняли 10 -лет...
Добились, что корейцы начали "воровать", и, вот, он успех...
Вместо 500 руб. за фильтр масляный, что, в принципе, бред, можно купить оригинальный Хюндаевский за 250...
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 21:31   #97
groover
Администратор
 
Аватар для groover
 


Цитата:
Сообщение от tak Посмотреть сообщение
groover, нет, ну может всё же что-то другое? Не разбивайте мне сердце!!!!
Да поставь их рядом и сравни. Не, конечно ботекс своё делает, но по сути то же самое. А что может измениться сам подумай?
Подогрев всех сидений, руля, переднии и заднии парктроники, система помощи при спуске, акпп, 4 везде, навигация, двузонный климат, дхо из диодных лент, биксено, круиз, программирование ЦЗ и режима работы дхо с руля, всё это есть у меня. И это средняя коплектация Травел.
Ах да, зеркало с компасом )))))

Последний раз редактировалось groover; 27.11.2015 в 21:43.
groover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 21:59   #98
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


Цитата:
Сообщение от tak Посмотреть сообщение
Вообще-то уже есть. Гляньте пост http://www.tucson-club.ru/forum/show...8&postcount=78 этой ветки.
?
Даа переоценил кого то похоже я....речь идет о продажах СНГ...Талант езды немчика ни о чем.

---------- Сообщение добавлено 27.11.2015 в 22:07 ----------

Цитата:
Сообщение от tak Посмотреть сообщение
У современной Toyota Highlander такая же схема полного привода, как и старой Витары
У Хайлендера есть блокировка межосевого дифференциала и понижающая передача?Уверен?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: suzuki-grand-vitara-5-crossover-dv-2-generation-2-0-at-awd-140-hp-jlx-a-2013--34.jpg
Просмотров: 122
Размер:	193.8 Кб
ID:	40991  

Последний раз редактировалось egoza; 27.11.2015 в 22:28.
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 22:08   #99
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


groover, я рассчитывал на: корректное ПО, новый 6-ти ступенчатый автомат, дизель 183 лошадки, вылет руля, удобные сиденья, полка повыше в багажнике... ну ладно, с не открывающейся задней форточкой я всё же смирюсь, но всё же очень хотелось бы иметь её в наличии... Больше, вроде как, ни к чему не притязателен. Электронные мультимедийные навороты вроде как не нужны. Качественные ABS, TCS, ESP и прохождение диагонального вывешивания просто обязательны!!!

Последний раз редактировалось tak; 27.11.2015 в 22:28.
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2015, 22:26   #100
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Цитата:
Сообщение от egoza Посмотреть сообщение
Даа переоценил кого то похоже я....
Никогда не надо спешить с оценкой!

Цитата:
Сообщение от egoza Посмотреть сообщение
речь идет о продажах СНГ...
А что изменится? ПО на ESP/TCS поменяют? Кроме топливной и климата вряд ли.

Цитата:
Сообщение от egoza Посмотреть сообщение
Талант езды немчика ни о чем.
А что не так? Мыжик честно крутил. Мой Тушка уж давно бы прыгнул.


Цитата:
Сообщение от egoza Посмотреть сообщение
У Хайлендера есть блокировка межосевого дифференциала и понижающая передача?
Нет, но ПО никто не отменял, притормаживая ABS! У Витары хоть и есть блокировка межосевого, но межколесных опять же только через ПО. И что? У Нивы тоже можно заблокировать межосевой, а диагональку она не пройдёт.

Наличие ручной жёсткой блокировки межосевого и понижайка не критерии проходимости! Дизелю понижайка вообще не нужна, тянет с низов. Это зажигалка спешит заглохнуть внатяг на 2000, так как просто дохляк на них. У дизеля уже на с 1800 полка максимального. Правда тут зажигалка 1.6 турбированная у нового Тушки нарисовалася с полкой на с 1500, но это надо пробовать...

Последний раз редактировалось tak; 27.11.2015 в 22:47.
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина, 2013-2014-2015-2016-2017-2018-2019-...-2036 kbkbz [Tucson] Шины и диски 721 23.10.2023 14:14
Новый Tucson 2015 Bogdan Hyundai Tucson - за и против 77 30.10.2015 19:00
Краш-тест Tucson по методике EuroNCAP r782 [Tucson] Кузов и салон 71 26.10.2010 13:34
Тест-драйв Hyundai Tucson: Входной билет в сегмент внедорожников tehno Hyundai Tucson - за и против 2 26.10.2008 20:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin